Tap! Tap! Faraway Kingdom

Tap! Tap! Faraway Kingdom
Разработчик:
Dinocooler
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Ролевые RPG
Размер:
22 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Tap! Tap! – Вы управляете рыцарем, который проходит, множество уровней и вступает в сражения с ужасными драконами и сильными противниками. Ужасным драконом была украдена очень древняя вещь, которая хранилась в королевстве, для ее возврата прекрасная наследница престола послала своего отважного рыцаря в опаснейшее путешествие. Воюйте с врагами не на жизнь, а на смерть, для атаки вам нужно просто тапнуть по экрану. Пополняйте свой отряд различными солдатами, которые будут рады отдать за вас свою жизнь и защищать интересы своего королевства. Вы можете улучшать своего персонажа различным снаряжением. Русскоязычная версия игры отсутствует.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Tap! Tap! Faraway Kingdom

tap-tap-faraway-kingdom-v2-0-2.apk [21.02 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Stickman Assassin 18+
Strickman Assasin – захватывающий экшн с возрастным ограничением 18+! Экшн выполнен в увлекательном и оригинальном стиле. Вы играете за наемника, главная задача которого с высокой точностью и скоростью ликвидировать помеченные цели. Ими выступают противники главного героя. На протяжении игры будет необходимо делать лучше свое оружие и прокачивать навыки для того, чтобы еще более энергично и резко уничтожать врагов. Система slow motion позволит игроку увидеть, как пуля медленно входит в тело жертвы. Для игры необходим доступ в интернет, экшн на русском не выпускается.

Speed Car Drift Racing
Speed Car Drift Racing – игра переносит вас в самый центр уличной гонки. Для любителей больших скоростей, игра будет очень интересна. Вы получите заряд адреналина, опережая своих противников. Вы должны управлять скоростным авто и начать карьеру гонщика. Совершая заносы и дрифтуя, вы получаете дополнительные очки. Собирайте различные бафы и проделывайте различные трюки. Вам, как и в любой гонке нужно прийти к финишу первым, но препятствий на дорогах не избежать. Управление очень удобное, 17 различных марок скоростных авто, очень трудные трассы. Русскоязычная версия игры отсутствует.

Moto RKD dash
Имея гаджет, можно с лёгкостью скоротать время. Наличие интернета не всегда является обязательным условием для того, чтоб иметь доступ к аркадам. Порой, достаточно один раз загрузить аркаду, и прохождение уровней будет радовать игрока. Игра Moto RKD dash - имеет популярность среди всех возрастов. И стар и млад будет рад окунуться в лихие восьмидесятые, и прочувствовать эпоху. Восхитительный геймплей и сногсшибательный саундтрек, совмещены с прекрасным дизайном графики аркады. Когда есть доступ к игре, и желание побеждать, путь к работе становится короче, очередь в магазин продвигается стремительнее. Отличный способ каждому человеку избежать нервоза – это побеждать в данной ошеломительной игре. Русский язык: нет.

Kingdom Wars
Kingdom Wars – собирайте свой войско, и станьте непобедимыми в войне с нежитью. Ваши землю атакуют нежить, а вы должны захватить и удержать власть в своем королевстве. Нежить захочет уничтожить земли, которые могут приносить урожай, поэтому не забываем, и об их обороне. Путешествие по мирам, поможет вам уничтожить нечисть во всех галактиках и вселенных, а за освобождение земли вы сможете получить золото. Нанимайте новых герое в свою армию, улучшайте свои войска, не только оружием, но и улучшая навыки. Русскоязычная версия игры отсутствует. Поставьте свой рекорд и впишите свое имя в таблицу рейтингов.

Killer Bean Unleashed
Игра Killer Bean Unleashed – это крутая аркада, содержащая в себе незабываемую историю. Ваша цель будет уничтожить отряд убийц, которые охотятся на ни в чем невинного сотрудника Бина. Его очень сильно подставили и дали приказ убийцам стереть его с лица земли. Только вы, скачивая эту динамичную игру сможете помочь Бину остаться в живых и убить всех, кто на него охотился. Богатые склады оружия и запасов прекрасно помогут вам в этом. Сделайте все, чтобы невинный сотрудник не стал жертвою неправды и мошенничества.

Драгоценности Приключения
Драгоценности Приключения / Jewels Adventure – снова головоломка по тематике три в рядок. Тебя ожидает сто двадцать неимоверных уровней, в которых ты будешь перемещаться по разнообразным территориям, в которых царят различные условия погоды и разносторонние преграды. Еще игрушка может подключаться к интернету, для того чтобы ты мог поделиться достижениями с товарищами, либо посоперничать с ними. Игрушка русифицирована.

JDM Runner
JDM Runner – игрушка на системе андроид, которая отправит тебя в Японию, в которой ты усядешься за руль легендарных машин. Усаживайся за руль машины и разгони ее до самой огромной скорости, лавируя в течении постоянного транспорта и при этом стремитесь уйти от столкновений. Автомобильный рынок Японии серьезно поднял собственную производительность за последний период времени и увеличил перечень автомобилей, на которых непосредственно тебе и нужно прокатиться. Определи одну машину которая тебя заинтересует и начни перемещение по подвижным трассам. По дороге не пропускай золотые денежки и раскрывай доступ к прочим машинам, которые принесут удовольствие от их производительности и мощи. В скором времени в данной игрушке будут еще добавляться новенькие машинки. Игрушка не русифицирована.

Inotia3: Children of Carnia
Inotia3: Children of Carnia - хорошенькая двухмерная РПГ на системе андроид, от хорошей студии Com2us. Тебя ожидает неимоверное приключение в широком и крупном мире с продуманной линией сюжета и занимательной развязкой. Еще пользователя понравятся широкий перечень предметов и скилов. Всего игрушка содержит сто тридцать хороших локаций в которых в свой черед двести триста квестов. А если ты хоть чу-чуть знаком с английским языком, игрушка будет не только занимательной и еще и манящей. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: