The Slimeking's Tower (No ads)

The Slimeking's Tower (No ads)
Разработчик:
RevampedPRO
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Ролевые RPG
Размер:
39.9 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
The Slimeking's Tower – стандартный пиксельный рогалик, исполненный согласно всем правилам расположенным к жанру, стандартное решение графики, перемешано собранные уровни, лишение права на ошибку, масса лута и частичек. Раскрывать все подробности вида в игрушки нет смысла, так как это совершалось уже не один раз. Так что начнем с рассказа о сюжете. Главный персонаж указанной игры на выходных едет в старые котакомбы, в желании по шустрому заработать деньги, найдя несколько кладов. Попав на место и опустившись под землю, данному искателю тут же попадается тайник, ощутив вкус азарта, персонаж следует дальше, но там его уже ждет менее приятный сюжет. Это и масса слизняков, с которыми тебе непосредственно необходимо сразиться.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру The Slimeking's Tower (No ads)

the-slimeking-s-tower-v1.3.1.apk [39.91 Mb] (cкачиваний: 62)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Thapster
Thapster – музыкальная игрушка на систему андроид, в которой ты способен проверить свою ж реакцию. Насладись хорошей музыкальной обработкой, получи радость от игрушки. В игрушке предусмотрено три уровня сложности, способность демонстрировать результат, применив социальную сеть - facebook. В игрушке тебя ожидает свыше десятка песен, отменная рейтинговая табличка и розыгрыш хороших призов самым лучшим пользователям. Игрушка способна поддерживать мультитач, так что играться будет еще лучше. Игрушка отменно впишется в широкую компашку.

Tallowmere
Tallowmere – предлагает собой сбор платформера и ролевой игрушки экшн типа. Спаси замечательную принцессу из плена, которая расположена в ужасных, мрачных условиях в пещере. В игрушке собрано все что только может содержать в себе пара таких жанров – ловушки и преграды, боссы, разносторонние боссы и монстры, сокровища и длинные блуждания по страшным ели светлым местам. Атаки врага можно отбить благодаря щиту и приносить удар благодаря своему орудию. КА и в иных играх ролевого характера, ест возможность прокачки персонажа, выбирать орудие, амуницию и одежду, применять разнообразные частички. Уровни в игрушке генерируются совершенно случайным способом.

Survival Rusty Islands
Survival Rusty Islands – отменная игрушка приключенческого характера по выживанию на одиноком острове на котором есть дикие жители и зомби. Твой персонаж оказался на диком острове и теперь твоей главной целью есть остаться в живых и раскрыть все секреты такого остова. Находи себе еду для проживания, и помни что твоему персонажу необходим еще и отдых, так что необходимо еще построить и дом, где твой персонаж может спрятаться от всех. Сооруди себе орудие из средств, которые под рукой или отыщи уже те, которые нужны и ночью распали костер, и таким образом будешь обезапасен от диких животных и зомбиков. В игрушке предусмотрена парочка игровых режимов, в которых ты способен выжить на далеком острове и еще можно изучать ближайшие островки, на которые можно попасть благодаря неимоверному порталу.

Super Smasher
Super Smasher – разбивай и уничтожай все что видишь на пути. Это достаточно легкая и занимательная игрушка, в которой тебе необходимо преодолеть длинную тропу. Твоя задача пройти как можно больше пути, и параллельно устранять преграды, весь не легкий уровень создан из стекла, а у тебя существуют шары металлического типа, так что ними ты и будешь крушить все стекло. Но будь бдительным шары не безграничны, и для того чтобы пополнить свои запасы необходимо устранить синие пирамиды. Установи личный рекорд, и расскажи о нем товарищам.

Summoners Legend
Summoners Legend – интересная многопользовательская RPG на базу андроид, в которой тебе необходимо набрать собственную лигу героев. В данной игрушке твоей главной целью есть сбор неимоверной группы героев, проводя отбор из массы желающих, они могут руководить разнообразными стихиями, к примеру – водой, огнем, тьмой, а так же светом. Перемещайся по разнообразным страшным мирам и борись с массой монстров и прочими лигами, за власть над рунами, которые принесут тебе неимоверную силу. Набери собственную команду, так чтоб каждый последующий персонаж в ней имел удивительные способности, которые ты и будешь усовершенствовать по ходу преодоления игрушки. Входи в сильнейшие легионы и кидай вызов мощным боссам, которых совсем нелегко преодолеть.

Street Wars PvP
Street Wars PvP – отменный файтинг на систему андроид, в которой ты примешь собственное участие в уличных сражениях которые совершенно без правил. Выбери между указанных в игрушке бойцов единственного, каждый из них сохраняет удивительный внешний облик и технику боя, и начини уличное противостояние. Используй различные приемы боя рукопашного типа и победи не слабого противника. Совершай удары и руками и ногами и ставь себе защитные блоки от ответок противника. Набери опыта и кидай вызов мощным пользователям с различного кусочка мира, принимая на пару с ними участие в борьбе. Выигрывай в не простых противостояниях и поднимай личный рейтинг, иди вверх по лидерской табличке.

Spooky Runner
Spooky Runner – игрушка онлайн типа с интересными погонями где ты будешь играться с товарищами либо же иными пользователями с разных кусочков мира. В данной игрушке главной целью выступает удрать от злодеев в качестве мумий, колдуний, каменных людей и не только таких героев. Играй с четырьмя пользователями на одном игровом поле одновременно, и стремись уйти от слежки за тобой врагов, прячась в кустах, забрасывая их яблочками либо же размещая ловушки. По ходу перемещения поднимай различные предметы, которые поспособствуют тебе в победе, и остерегайся проклятий которые могут сделать твои движение медленными. Для того чтобы одержать победу в представленной игрушке тебе необходимо тут же реагировать на изменяющиеся обстоятельства, не попадать в преграды и ловушки. Преодолевай страшные миссии, раскрывай новеньких персонажей и зарабатывай очки для таблички.

SpinTree (Unreleased)
SpinTree – достаточно интересный проект, который совершенно не всегда можно увидеть на наших устройствах. Так как широкая часть создателей желает представлять игрушки из самым известных и популярных жанров. Но иногда происходят и неожиданные сюрпризы, когда маленькие компании, вкладывая свою душу в игрушку, приятно удивляют всех такими интересными проектами. Ну вот главная цель пользователя помочь разнообразным растениям дорасти к высоким размерам, следя за ростом веточек и самого ствола. При всем при этом механика игрушки содержит в себе простейшее управление и хардкорный игровой геймплей. В данной игрушке не последнюю роль содержит визуальное решение и сопровождение звука, что при объединении приносит игрушке неимоверную игровую атмосферу.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: