Airport Mania 2: Wild Trips

Airport Mania 2: Wild Trips
Разработчик:
Lemon Team
Версия ОС:
1.6+
Жанр:
Разные
Размер:
19.72 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Игра Airport Mania 2 для андроид системы опять-таки предлагает тебе погрузиться в новое, неимоверное приключение. Теперь ты руководить аэропортом и не одним начиная от Северного полюса и завершая Луной, сейчас ты принимаешь боевые и космические средства передвижения в облике самолетов. А еще ты заметишь старинные самолеты, с новенькими улучшениями. Новая часть намного манящей и завораживает своими красками.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Airport Mania 2: Wild Trips

airport-mania-2-wild-trips-v1-19.apk [19.72 Mb] (cкачиваний: 29)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Robocat Rampage
Robocat Rampage - для android системы в которой ты пилот большущей кошки -- робота, из широкого космоса. Твоя задача состоит в том, чтобы сберечь природу на территории земля в ее изначальном облике. Развали городок, для тог чтобы собрать баллы. Отрицательные баллы начисляются за развал природы. Народ загрязнил существенно планету тебе необходимо зачистить ее от строений и городов. Тебе так же важно подавить боевое восстание народа и встретиться с основным орудием народа.

Акватор
Акватор -- новенькая красивая подводная аркада на базе андроид. В морском пространстве произошло изрядно вон выходящий случай -- противные водяные монстры придумали похитить всех парней, для того чтобы научить их плохим манерам, к примеру, как колупаться в носу и кушать не мытыми плавниками. Все в панике. На их спасение местные проживающие отправляют Акватора на противостояние со злобой. В его владениях последняя научная выдумка водного мира военный батискаф с серьезным орудием на твое усмотрение. Проект владеет русификацией.

Ultimate Stick Fight
Ultimate Stick Fight -- полоса сюжета данной андроид игрушки довольно легкая -- знаменитый преступный клан Дракона захватит твой городок собственной властью и злобой. Единственный шанс отражать нападения противников ударами военных искусств, их хорошо знает Святая Палка. Ты призван для того чтобы справиться с группой противников, попасть к боссу и отбить городок. Преимущества -противники с разноплановым орудием. Присутствие комбо урона. Применением частиц для сражений, сороке залов и восемь карт, три ступени сложности. Улучшение навыков. Проект не владеет русификацией.

Box Slider
Игра для Android 2.1 Box Slider заинтересует поклонников Сокобана. Задача проекта -- устранить с поля все ящики. Ходы необходимо очень тщательно просчитать. Данная головоломка на базе андроид 2.1 и выше -- такое себе вызов твоей логике. Ошибок здесь быть совершенно не должно. Передвигай ящик к себе схожего окраса. Соедини взрывшие коробки, бомбы, электрические сложности, и восстанавливая блоки. Отыскивай неординарные возможные решения и победа и тебе обещана.

Sailboat Championship
Sailboat Championship -- это завораживающий имитатор парусной регаты на твой девайс системы андроид. Широкий перечень красочных локаций, дух противостояния тебя встретит в данном проекте. Собирай денежки, улучшайте яхты либо приобрети новенькие и соперничай с представленными противниками. Преимущества -- реалистичный эффект маской пучины. Замечательные визуальные эффекты, отражение от воды, световые параметры, доступное руководство. Проект не имеет поддержки русификации.

Vanquish-The Adv of Lady Exton
Vanquish-The Adv of Lady Exton - привлекаельная футуристическая аркада о перемещениях воинственной и грозной леди Экстон. Это новенький персонаж, который постоянно поспешит на подмогу, тем более если кому-то угрожает страшная гибель. Спаси представленный мир от механоидов -- нападай и защищайся. Красочный формат игры от которого никто не будет равнодушен. Многоуровневая игрушка с отменным игровым геймплеем. Проект не владеет русификацией.

Puppet War: FPS
Puppet War: FPS -- просматривали мультик Улица Сезам, если он тебя заинтересовал, тогда ты с энтузиазмом сыграешь в данную игрушку. Тебя ожидает самая что ни есть реальная битва куколок. Борьба без всяких правил и достаточно таки жесткая. Персонажи кажутся интересными и веселыми, но это не так. Теперь про орудие -- пулеметы, биты, мечи, бомбы, бензопилы и не только это. Все это может серьезно испортить внешний облик твоих противников. Но и самому важно оставаться в живых в таких условиях. Оставайся в живых при любых ситуациях. Не сомневайся ни на миг и устраняй всех слащавых кукол.

Family Video Frenzy
Family Video Frenzy такая себе аркадная игрушка на платформ android, в которой ты хозяин замечательного видеосалона и к тебе приходят разнообразные посетители с собственными запросами и требованиями. Удовлетвори всех посетителей, предоставив им непредсказуемый товар оперативно и главное качественно, для того чтобы все в результате были довольны. Тебе раскрыто -- сотня футуристических ступеней, шесть форматов игры. Эпические противостояния, BOSS Cool поощрения. Мега герои, зомби и прочие. Unlockable купоны. Интеграция с социальной сетью Facebook и монеток. Проект не владеет русификацией.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: