Office Story Premium

Office Story Premium
Разработчик:
Office Story Team
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Разные
Размер:
39.4 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Office Story Premium --проект на андроид, тут ты способен разработать компанию собственной виденья. В представленном проекте ты с самого начала разработаешь компанию, которая будет занята мобильными разработками и разработкой приложений. Познавай рынок, на который ты желаешь попасть и слушай желания людей и само собой мнение собственных же работников. Рынок не стоит на месте и те приложения которые представляются шустро, становятся уже старыми и тебе нужно бежать за таким насыщенным процессом и удержаться на плаву при такой конкуренции. Набери собственную крутую команду из разумных и мотивированных работников и разработай для них новенькие обустроенные рабочие места. Перемещайся по всему миру и зазывай новых работников. Соперничай с прочими пользователями за самые высокие места в ведущей табличке и принимай во внимание такие факторы как качество проекта и доход фирмы.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Office Story Premium

office-story-1.5.apk [39.43 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

GOGO Bowling
GOGO Bowling боулинг, исполненный в пиксельной тематике на андроид, с классной физикой перемещения шара. Если тебе по душе боулинг то тебе сюда, веселенькая игрушка в которой ты будешь собирать шары, а поклонники в этот период тебя приветствовать в проекте есть пара режимов, мультиплеер и стандартный, а еще пять небольших игры, в которые ты способен поиграть в любое удобное для себя время. Играй и старайся забить, как только можно больший перечень кегль и заполучить максимум очков для того чтобы посоперничать с очень сильными в данном проекте. Игрушка так же принесет радость тебе шестью плюсовыми тематиками -- космос, сельское хозяйство, жаркий лес, призраки, диско и средние века, так что весело проведи досуг.

Archery Range 3D
Archery Range 3D -- интересный симулятор лука на базе андроид, в котором ты будешь проверять собственную ловкость и точность на практике. Выстреливай по передвигающимся мишеням, к примеру, как чучела и тыквы, а еще порази более изощренные мишени и принимай баллы по максимуму. Отменный имитатор, в котором ты окажешься доисторическом времени и начнешь соперничать с прочими пользователями. Преимущества -- достойная физика, простое и доступное руководство, разноплановые мишени, камера с видом от первого лица.

Umi
Umi -- в данном проекте ты будешь шустро развивающимся бегуном, который перемещается навстречу сложностям, для того чтобы спасти собственное семейство. Случился апокалипсис... и тебе важно справиться со всеми сложностями, которые тебя окружают и спасти родных от точной смерти. Пройди сквозь вражеские земли, подбирая ресурсы и таким образом укороти для себя тропу. Но будет предельно осторожен, чем короче дорога, тем она более сложная. А для собственной защиты прими орудие и с исходом времени его улучшай. Подвижный бесконечный геймплей делает данную игрушку тактической и бросает вызов, так что подумай примешь ли ты его. А еще тебя ожидает рисованная среда перемещения и милый дизайн. Не упусти такую привлекательную игрушку.

Snowman Adventure
Snowman Adventure -- проект на андроид, в который ты будешь играть за дамочку по имени Лили. Ее цель будет непосредственно сражаться со злыми монстрами, перевоплощая их в булыжник. В твоем владении будет непосредственно огромный перечень орудия и разносторонние штучки. При окончании каждой ступени тебе важно будет столкнуться с разносторонним главарями, так что сохрани силы перед серьезным сражением. Преимущества -- простенький пользовательский интерфейс, масса заданий, четыре главы и восемьдесят контрольных пунктов для пропуска. Разноплановое орудие, достаточно типов противников, пять главарей.

Sadlinky
Sadlinky -- печальная игрушка, в которой ты будешь помогать пружине Слинки вылезти из темного мира. Ее хозяин бросил ее на книжной полке в библиотеке общественного характера и теперь ей нужнее самостоятельно для себя отыскать выход. Перемещайся по широкому миру, справляйся с преградами и зачищай злобных противников. Смотри чтобы твоя пружина не задержалась, продолжай перемещение при любых обстоятельствах, и делай ускорение если это важно. В проекте представлены разносторонние уровни где ты окажешься в разносторонних местах и тебе удастся по-разному руководить героем.

Light Up
Light Up -- красочная головоломка во всех смыслах данного слова -- в проекте важно соединить лампы единого окраса, но не абы как, а, чтобы полученные световые потоки не пересеклись. И так на длительности двухсот сорока ступеней -- вот это уже есть где разойтись. А помимо возрастания уровней растёт и твое поле игры. Так что старайся разрешить не решаемое. Игрушка не имеет русификацию.

Bomb Expert
Bomb Expert -- представляем головоломку-аркаду для платформы андроид. Интересная, красивая, крутая и манящая. Тебе нужно самым осторожным способом медленно устранить блоки из представленной конструкции так чтобы указанные бомбы не подорвались, а они разместились в самой вершине постройки. Полных шестьдесят ступеней разносторонней сложности тебе нужно за ограниченное время, но ведь еще и важно подумать, ощутить себя в какой-то мере в облике минера, которому важно сотворить все очень шустро, правильно и без оплошностей.

1Quest
Рогалик -- предельно известный жанр игры, знаком очень непростыми правилами и геймплеем. 1Quest для базы андроид стандартный рогалик создатели которого слегка переглядели подход к сложности процесса игры и существенно сделали легче данный проект. полоса сюжета развивается в фантастическом месте, где обжился кровавый культ, желающий возвратить в мир противных демонов, но для окончания ритуала им нужна кровь перворожденного, но никто не понимает кто же это. Культ начинает воровать всех деток с конкретным числом рождения и прокручивать ритуал. Твоя цель спасти невинных деток и сохранить королевство от стопроцентной смерти. 1Quest исполнен в олдскульном исполнении начала девяностых годов, создатели сберегли все параметры тематики и при этом существенно сделали проще преодоление, что точно приманит не мало новеньких пользователей. Для любителей хардкорного преодоления есть шанс определения уровня сложности, в котором пользователи старенькой закалки могут показать все свои знания и разум.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: