Pajama Party

Pajama Party
Разработчик:
TutoTOONS Kids Games
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Разные
Размер:
38.7 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 3
Описание:
Pajama Party – разработай самый классный пижамный девичник. Сделай самое крутое платье, макияж и обставь красиво комнату. Временами в проекте будет бегать кот, который постоянною будет мешать тебе делать непосредственные прямые дела. Кстати говоря игрушка подкинет тебе массу идей как в реальности интересно провести времяпровождение. Пусть все твои подружки будут счастливы после того как состояться такой девичник. Преимущества – свыше десяти разноплановых небольших игр. Определи для себя одно из модных платьев либо пижам, разработай стильный и неимоверный мейк. Сделай ловца снов собственными руками. Победи в сражении с подушками. Спаси котика от неприятностей.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Pajama Party

pajama-party-v1-0-2.apk [38.71 Mb] (cкачиваний: 114)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Devil Ninja
Перескакивай сквозь преграды, устраните противника в дьявольских территориях. Devil Ninja выступает самой занимательной игрушкой про ниндзя в андроид Market. В проекте тебе важно будет бороться с разнообразными противниками, применять разноплановое снаряжение, чтобы повышать собственную эффективность. Преимущества – фантастические орудие, включая меч, большие дротики подсказки, дротики. Стремись перескочить сквозь утес, жми пару раз для скачка. Для того чтобы подскочить выше, нажми и подержи клавишу 'power'. Устрани двадцать противников для того чтобы стать более сильным.

The Sircles
The Sircles казуальная игрушка на базе андроид, в которой тебе необходимо вынудить мяч скакать. Задача игрушки проста тебе нужно дождаться лучшего момента, и прикоснуться к шарику, для того чтобы он взлетел и прикоснулся к маленькому шарику наверху. У шарика есть траектория передвижения точно перпендикулярно от центра более большого круга, так что будь очень собранный и жми в нужное время. Игрушка принесет радость разносторонними ступенями и изменяющимися цветовыми решениями. Соперничай с дорогими товарищами и прочими людьми с различных уголков мира за звание самого лучшего игрока в данной игрушке. Прикасайся к кругам и собирайте баллы.

Kids Animal Preschool Puzzle L
Kids Animal Preschool Puzzle L - игрушка на базе андроид, направлена определенно для деток еще самого маленького дошкольного возраста. В ней нужно собирать шикарные пазлы и раскрывать разноплановые головоломки. Игрушка направлен ан развитие у пользователей логическим и непосредственно зрительного аппарата. Преимущества – тринадцать ярких иллюстрированных настроек, свыше шестидесяти пяти пазлов, широкий перечень сцен – луг, солнечная ферма, сказки и масса прочего. Свыше шестидесяти зверей. Игрушка не имеет русификацию.

Datswer
Datswer - приключенческая игрушка - головоломка с частичками платформер и привлекательной полосой сюжета. Сюжет в данном проекте на базе андроид начинается в сложных коридорах темной пещеры, а центральным персонажем выступит ожившая статуя. Парочка капель колдовского элемента, который свалился в неба на пол воплотили в существование твоего героя и дали ему личность и теперь тебе соответственно нужно ему помогать вылезти из такой пещеры, так как в страшных углах грота тебя остерегает уйма опасностей, которые существенно выступают угрозами для данного персонажа. В проекте приготовлено свыше сорока локаций соединенный в реальный лабиринт, преодолевая который тебе важно не просто применить всю свою ловкость и шустрость реакции, но еще и навыки быстро мозговать и разрешать очень непростые головоломки. Datswer – одна из тех проектов в которой очень даже шикарно соединяются частички головоломки с приключенческой тематикой и аркадного платформер. Все эти усилия только для того чтобы отыскать как можно больше поклонников. А интересная рисованная графика и вариант подсоединения игровых контроллеров, для более так сказать облегченной игры только добавляет хорошее мнение об игровом процессе.

Bit Flight Club
Bit Flight Club интригующий тайм киллер в тематике старенькой графики н абазе андроид. В данной игрушке ты возьмешь под личное руководство летучую мышку, которая непременно будет крушить, сгибать, ломать все препятствия на собственной дороге. Пройти по разнос торим мирам и собираем баллы за собранные пятьдесят баллов ты получишь новенького персонажа печенюшку которая способна выступить одновременно и воином, и колдуном. За большой перечень баллов для тебя раскроется новенький персонаж Рокетмен Джефф который имеет ракетный ранец и бульдозер с большущей мощью по развалу всех сложностей и препятствий. Насладись игровым процессом и раскрой для себя новеньких героев с разноплановыми умениями.

Mortal Hockey: Arcade
Mortal Hockey: Arcade – смертоносный хоккей на базе андроид, тут шайба подрывается при прикасании с хоккеистом. Твоей целью в данном проекте будет подорвать, как только можно больше врагов. Улучшай собственную собранность и внимательность, а также рефлексы в такой подвижной игрушке и разнеси врагов под чистую. Начни собственную игру, выходя против компьютера и поднимай ступень навыков, поражая точно хоккеиста, а не в его непосредственно клюшку. И как только ты поймешь, что да как кинь вызов дорогим товарищам, играя сними на едином устройстве до четырёх пользователей в одно время. Игрушка с минимум графики, легким руководством и парой режимов для игры.

Birzzle Fever
Birzzle Fever – занимательная игрушка из тематики три в рядок со взрывным геймплеем. Игрушка где тебе важно отыскивать совпадения в прическах и устранять их с поля единственным движением руки. Отыскивай одинаковых птичек и производи комбо удары, а еще не пропускай золотые ключики и раскрывайте плюсовые режимы игрушки. Играйте в данную игрушку, соперничай с собственными товарищами, тренируй собственных птичек и поднимай их навыки для получения больших бонусов и высоких результатов. Преимущества – исполни разносторонние задания для раскрытия новеньких навыков и мощности. Тренируй предусмотренных птичек для того чтобы получить масса поощрений. Доступна лидерская табличка. Отыскивай растерянные ключи для того чтобы раскрыт секретный режим. Принимай каждодневные поощрения.

Sweet Baby Girl Farm Adventure
Sweet Baby Girl Farm Adventure – интересное интерактивное приложение направлено на деток, которые рассказывают в формате занимательных небольших игр о проживании на ферме и ознакамливая растущее поколение с разнообразными типами зверей и культурами сельского типа. Компания создатель TutoTOONS уже представила себя, как они из качественных в области игр для собственного семейства. Красивая графика, интересный культовый стиль и милый геймплей полюбится как деткам, так и их близких. На широкой ферме – широкий перечень повседневных забот – стриги овец, расти томаты, либо пшеничку, ловите мышек на мельнице, заведи для себя свинку и прослушай их хрюканье, смотри за лошадками, убери весь урожай, надевай разные наряды на собственных маленьких фермеров и не только такое. Исполняй указания и поднимая ступень собери всю возможную группу зверей. Серьезно печалит тот факт, что сам донат тут перепрыгивается возможные рамки. В Sweet Baby Girl Farm Adventure очень даже много закрытых областей игры, отыскав их ребенок может сильно разочароваться.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: