Das Neo Magazin Game Royale

Das Neo Magazin Game Royale
Разработчик:
btf GmbH 2015 Lizenz durch ZDF Enterprises GmbH
Версия ОС:
5.0+
Жанр:
Разные
Размер:
68.6 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Neo Magazin Royale – известное немецкое шоу телевиденья, которое имеет широкая заинтересованность с бока населений. Das Neo Magazin Game Royale – игрушка с квестами в пиксельном облике в которой тебе нужно взять непосредственно на себя облик Jan Bohmermann разработчика и центрового Neo Magazin Royale. Линия сюжета начинается в самом начале самого создания телевизионной передачи, тебе же придётся так сказать вжиться в облик главного и перемещаясь по скандальным, медийным участкам Германии набирать данные для шикарного шоу. Механика проекта выстроена по формату стандартных горизонтальных квестов, тех самых что первые ступени зарождения жанра. А интересный старенький облик поможет целиком погрузиться в атмосферу проекта.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Das Neo Magazin Game Royale

das-neo-magazin-game-royale-1.1031.apk [68.67 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Burn It Down
Burn It Down – интересный пиксельный старенький платформер с романтический полосой в сюжете и хардкорным геймплеем. В самом центре проекта легенда любви. Как-то очнувшись представленный, персонаж понял, что его любимая пропала, в результате он узнал, что на была украдена, но увы неизвестно кем и куда ее забрали. Само собой, данный влюбленные персонаж проследовал спасать любимую, но как стало понятно дорога выпала не очень простой. Сам игровой геймплей проекта соединяет в себе частички платформера, квеста и так сказать выживалки. Нужно сказать, что все представлено предельно в простеньком формате, что дает проекту особенной атмосферы. Но для преодоления всего сюжета тебе понадобиться не мало собранности, смелости, шустрости в реакции и логики, так как иногда для преодоления указанной локации нужно разрешить очень и очень непростую загадку.

Bing Bong
Bing Bong – интересная хардкорная аркада в минимальном облике. Нее обращая внимание на то что данный жанр предельно широко разработан на системе андроид все-таки Bing Bong без всякого сомнения достойна того чтобы на него обратит внимание. Нужно сказать, что игрушка создана всего то одним человеком, начинающим классным программистом, но не брав во внимание его не высокий опыт в разработке проектов Адам Никерсон смог представить очень-таки занимательную аркаду. Особенное внимание нужно обратить на удивительную игровую механику, по так сказать направляющему желобу перемещается частичка, которой тебе и предстоит руководить, с противоположного бока представленного поля, так сказать перпендикулярно движению частички, возникают преграды. Твоя цель с применением тапов по дисплею контролировать собственную скорость передвижения частички, стремиться уйти от в стычки. Хоть проект минимален в исполнении игрушка оставляет хорошее впечатление и все из-за фантастического стиля.

Baseball Riot
Baseball Riot – веселенький бейсбол в котором нужно одним ударом устранить всех людей, которые размещены на уровне. Возьми под собственный контроль звезду прошлого, но мирового масштаба бейсбола Гейба Карпаччо и проследуй с ним продемонстрировать класс и навыки его фирменной неповторимой подачи, которая просто завалит с ног любого человечка. Преодолей почти сотню уровней. После преодоления каждого уровня тебе дадутся звёздочки от одной до трех штук. Так что стремись заслужить их всех. Преимущества – физика в проекте на достойном уровне, цепные реакции подрывного формата и разрушаемые частички, оценочная система трех звезд.

AE Xtreme Moto
AE Xtreme Moto – интересный мототриал, проходящий на разнообразных импровизированных картах. Присаживайся за руль собственного байка и продемонстрируй, что ты сможешь справиться даже с очень непростой дорогой. В проекте разнообразные типы мотоцикла. Различаются по весу, шустрости и подвеске, каждый имеет собственные стили перемещения. В проекте ест возможность сохраниться непосредственно перед участком, которые ты постоянно проигрываешь, это даст тебе возможность убрать раздражения после нового поражения. Руководство в проекте простое и представлено на дисплее твоего устройства.

Roller Polar
Roller Polar – возьми под личное руководство полярного мишу, которые уперто стремиться удержаться на снежном коме, катаясь на высокой стрости с представленного склона горы. Если бы ком снега просто катился, так увы нет, однозначно на твоей дороге будет встречаться разнообразные преграды, на них нужно молниеносно реагировать и уходит от стычки. Пролетающие птички, которые всегда стремиться попасть тебе прям в лицо, разноплановые зверьки, которые постоянно щекочут тебе нервную систему, а еще елки и не только.

Happy Chicken Town
Тематика ферма уже предельно давно и предельно успешно стоит на собственной нише в совершенно виртуальном мире. На этапе собственного возникновения это были простенькие проекты в казуальном формате привлекающие пользователей простеньким игровым геймплеем и красивой графикой. По мере улучшения фермы становились все труднее и иногда даже были способны соперничать с градостроительными симуляторами, но те старенькие фермы до нынешнего времени не потеряли собственную актуальность и по ныне имеют спрос. Happy Chicken Town – стандартная ферма с простеньким руководством, масса заданий, взаимодействие между самими героями, широким перечнем возможностей и красивой графикой. Геймплей соединится с частичками производства, разработки, постройки, а еще более простые варианты. Помнят создатели и про социальную составляющую, и ты способен побывать на ферме товарищей либо прочих пользователей.

Alpha 1016
Alpha 1016 – руководи дроном которому важно пройти тайные задания в просторах космоса. Прими собственное участие в испытания дрона, которому важно перемещаться по страшной дороге не меньше тридцати секунд и не оказаться при этом в ловушке. Это не лёгкая задача, так что запасись терпением и проложи дорогу сквозь разнообразные препятствия и сложности, которые при этом перемещаются. Прикоснись в необходимый момент к дисплею собственного устройства и данный дрон будут производит скачки, преодолевая сложности. Игрушка принесет радость реалистичной физикой и характерными изменёнными уровнями.

You Must Build A Boat
You Must Build A Boat – манящая головоломка в которой тебе нужно выстроить собственную лодку и перемещаться на ней по широкому представленному миру. В самом начале у тебя в проекте будет одна маленькая лодка, по ходу процесса тебе нужно ее выстроить и в конце сделать из нее большой корабль с массой пассажиров. Перемещайся по разнообразным мирам, начиная с башни колдунов и оканчивая адом, и боритесь со страшными монстрами. Собери по три и выше единые частички в цепочку и используй серьезные нападения, а еще колдовство для того чтобы помочь твоему персонажу преодолеть квест и не один и скорее выстроить западню. Проверь собственные навыки в практике и как можно скорее построй большущий корабль.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: