Please Be Quiet! Virtual Pet

Please Be Quiet! Virtual Pet
Разработчик:
Tapps Games
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Разные
Размер:
17.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Please Be Quiet! Virtual Pet — это очень весёлая игра. В ней необходимо разными способами достать медитирующего енота и понаблюдать за его смешными реакциями. Доставая енота, ты получаешь монетки, на которые можно покупать новые реакции. Симуляторов домашних питомцев очень много. В основном, нам предлагают поиграть с котами, собаками и другими питомцами, но в этот раз вы попытаетесь разозлить енота-ниндзя, когда же это удаётся, он вымещает злость на том, что попадается под руку, а мы за этим наблюдаем. Русский язык: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Please Be Quiet! Virtual Pet

please-be-quiet-virtua-pet-v.1.0.zip [16.83 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Mine Quest - Dwarven Adventure
Mine Quest - Dwarven Adventure – оригинальная аркада для андроида с элементами РПГ. Игроку предлагают побыть шахтёром, обладающим чародейскими способностями. Странствуя внутри шахты, необходимо уничтожать противников и разрушать камни. Игрок может самостоятельно изготавливать инструменты и оружие. Игра предлагает разнообразные супер удары. Управление персонажем простое и доступное каждому – необходимо совершить одно касание в нужном месте. Русского перевода нет.

Mazu Ball
Mazu Ball – занимательная игра для операционной системы Android, оформленная наподобие Зума. В игре вы окажитесь в древнем Египте. Игроку необходимо выстреливать разноцветные шары из пушки так, чтобы составились ряды из трех и более одинаковых шаров. Соединившись вместе, одноцветные шары взрываются. Чем больше шаров удастся взорвать, тем более высокого уровня игры можно достигнуть. Игроку нужно взорвать все шары, пока они не попали в черную дыру. Используя разнообразные бонусы и усиления можно изменять скорость игры и менять направление движения цепочки из шаров. Поставьте собственный рекорд и окажитесь на первой позиции таблицы лидеров. Русский язык отсутствует.

Последние герои - Last Heroes
Last Heroes - превосходная, радующая глаз своей красочностью, аркада на андроид. Здесь от вас потребуется держать линию защиты. Вы – последний оплот человеческого рода в борьбе с зомби, жаждущими крови. Вам предстоит попробовать три увлекательных режима игры посреди пяти различных местоположений. Из трех храбрых героев вы сможете выбрать того, кто придется вам по вкусу. Вашу защиту будут стараться сломать 12 видов зомби и три, сокрушающие все на своем пути, зомби-громилы. Реализация графики и спецэффектов здесь на высоте, а музыкальная составляющая - выше всяких ожиданий, так что вам будет сопутствовать еще и отличное настроение на протяжении всей игры. Русский язык: нет.

House - Escape
House – Escape – еще одна игра, где нужно будет решить квест. Игроку придется путешествовать по мрачным коридорам, исследовать все темные уголки, для того, чтобы разыскать свою девушку. Действие игры происходит в заброшенном доме, нужно будет разгадать его тайны, чтобы выбраться оттуда раз и навсегда. Не забывайте собирать все найденные предметы, соединяйте их в инвентаре и распутывайте загадки. Передвигайтесь по дому с большой осторожностью, так как на пути будут встречаться ужасные монстры и призраки. Разработчики создали отличную графику и множество интересных головоломок. Наличие русского языка.

House 23 - Escape
House 23 – Escape – квестовая игра на андроид, которая переместит вас в атмосферу старинного особняка с множеством секретов. Цель игры – изучить все его комнаты и найти необходимые объекты для проведения таинственного обряда магии, который призван очистить жилище от нечисти и демонов. Перемещаться по особняку стоит очень аккуратно и, конечно же, не медлить, иначе злые духи настигнут вас. Не пропускайте ни одного предмета, что встретятся вам по дороге. С их помощью вы не только проведете требуемый обряд, но и сможете осуществить взлом кодов, которые откроют доступ к ценностям старинного дома. Игра, заставляющая поломать голову над нелегкими, но интересными заданиями, заберет все ваше внимание до тех пор, пока вы не найдете ключи ко всем ее тайнам. Русский язык – да.

Honey Battle - Bears vs Bees
Honey Battle - Bears vs Bees – пчелы против медведей. Динамичная Андроид-аркада позволит поучаствовать в непримиримой войне между косолапыми сладкоежками и хозяевами меда. У вас будет собственная пасека. Пчелки день за днем трудятся, собирая сладкий нектар, а медведи пытаются разворовать ульи. Разве будет справедливо позволить им безобразничать. Прогоняйте мишек, помогите крылатым труженицам защитить свое добро. Заработанные на уровнях монетки бонусы позволят ульи сделать более безопасными и просторными. Чем больше меда в них будет собрано, тем богаче станет их владелец. Отсутствует русский язык.

Gunship Helicopter War
Gunship Helicopter War – нерусифицированная игра. Несмотря на это условия игра просты. Нужно оборонять военную базу от нападок вражеских войск из воздушных сил. В игре намёки на tower defense, которые способны привлечь любую категорию игроков. В сюжете игры враги наступают со всех сторон, но благодаря способности использовать радар, можно точно определить с какой стороны надвигается опасность. Лёгкость в управлении, отличная графика и звук – это преимущества данной игрушки.

Grimm: Cards of Fate
Grimm: Cards of Fate – игра в карты, созданная по мотивам известного сериала. Здесь игрок встретится со знакомыми персонажами, вместе с которыми, нужно распутывать тайны и сражаться со страшными монстрами. Собирайте удивительную коллекцию из карт с фантастическими существами и храбрыми героями. Сразитесь с отвратительными существами, используя при этом уникальные возможности героев. Проверьте свои силы и разум, играя в мини-игры и решая сложные задачи, и при этом просматривайте любимые отрывки из телесериала. Участвуйте в сражениях с другими людьми, совершенствуйте своих карточных героев и побеждайте. Отсутствие русского языка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: