DungeonBalls

DungeonBalls
Разработчик:
Raysol Games CO LTD
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Разные
Размер:
83.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
DungeonBalls – игрушка с удивительным процессом игры в которой ты будешь помогать трем сестричкам получить победу над страшными монстрами. Представленные персонажи приняли решение восстановить собственный дом и для этой цели им необходимо золото. Три сестрички проследовали в сырое подземелье где проживают монстры и враги для поиска желаемых сокровищ. Каждая из представленных героинь имеет удивительные навыки и сохраняет различные стихии. Прицелься и выстреливай колдовскими шарами в представленных монстров и их боссов и устрани сильных врагов. Преодолевай все ловушки, а еще преграды на собственном пути и соединяй мощь всех сестричек. Изучи весь подземный мир данной игрушки, и достать как можно больше драгоценного золота.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру DungeonBalls

dungeon-x-balls-v1.0.6.apk [83.13 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Dumber League
Думаю, что совершенно не секрет, что с развитием телевидения, да и, впрочем, всей медийной специализации, спорт стал из себя представлять по большей части просто шоу, чем простые понятные соревнования. Из-за этого масса групповых е спорта, в угоду самым удобным показом по телевиденью, поставили иные правила, и только футбол по нынешнее время сберег привычный всем облик. Но ведь в мире цифрового типа человек может себе позволить многое и хоть кто-то думал если в футболе вычеркнуть все правила. Применив данную аркаду, которую назвали Dumber League, у тебя будет такой шанс испытать подобное действие. Само собой, что сама идея футбола без его правил совершено не новая, но разработчики данной игрушки отыскали предельно интересное разрешение, вычеркнув правила и применив непростое руководство с постепенным подходом.

Defense Legend
Defense Legend – отменная стратегия на систему андроид, в которой ты будешь защищать собственную базу т нападения соперников. В данной игрушке ты окажешься на поле сражения, в которой твоя цель расставлять башни и разнообразное орудие на подходе к твоей базе таким образом, чтобы враги были устранены по той дороге, которой перемещались. Построй собственную тактику действий и не допусти, чтобы ни единая техника врага не прорвалась к тебе на территорию. В твоих владениях семь разновидностей башен для защиты, каждая из них хранит удивительные преимущества и поражает конкретный вид техники соперника. Делай собственные башни лучше, доводя их до более мощного типа, и раскрой себе новенькие интересные карты. Всего в игрушке сохранено свыше шестнадцати разновидностей соперников.

DayR Premium
DayR Premium – интересная игрушка ролевого характера линия сюжета лежит в альтернативной реальности, в 1985 году СССР все таки развалился под напором врага, за парочку деньков на земли страны упало несколько десятков боеприпасов ядерного типа и все крупные и красивые города стали руинами. Теперь тут царят болезни, радиация, голод и само собой страшные монстры. На монстров, которые возникли из-за катастрофы не так страшны, как те люди, которые остались в живых, группируясь в группы, возьми в руки орудие, которое ты найдешь, а люди тут убивают и забирают все что можно. Ты один кто выжил из такой страшной катастрофы, твоя цель стремиться остаться в живых как можно больше в довольно нелегких условиях. Предоставленный проект должен заинтересовать поклонников РПГ и остаться в живых, в игрушке довольно разносторонний геймплей и хорош по своему качеству.

Dark Sword
Dark Sword – интересный слэшер на систему андроид, в которой тебе нужно преодолеть с рыцарем все уровни представленные в игре. В данной игре ты окажешься в страшной атмосфере, там как-то темный дракон украл солнышко и таким образом мир оказался в темноте. Теперь на земле начались происходить страшные дела все плохиши и злодее восстали, и только тебе под силу их убрать. Перемещайся по указанным уровням и благородя собственному большому мечу отрубывай всем головы кто будет на дороге. В игрушке тебе необходимо убивать свыше сотни страшных монстров либо же поставить бесконечный режим и проявить собственные навыки на деле, борясь с соперниками.

Cubecat
Cubecat – неимоверно манящий пинбол. Примени серьезные навыки в сражении против разнообразных врагов. Игрушка исполнена в красочных красках и имеет высокого качества графику и занимательный геймплей игрушки. Примени все умения правильно и не забудь, что каждое неверное движение будет иметь трагическое завершение. Преимущества игрушки – простой и занимательный геймплей 3D герои, интересная электронная музыка, интересное противостояние, красивая графика. В игру легко играться нужно просто, нажать на цель либо же перетянуть CubeCat для непосредственного запуска необходимой атаки. По мере поднятия проблемы, проявляются удивительные навыки. Не пропускай золото, чтобы игру можно было улучшать и таким образом раскроются новенькие способности.

Crash Arena: Cars and Guns
Crash Arena: Cars and Guns – возьми под собственный контроль автомобиль, в котором есть серьезная пушка и преодолей с ней на пару все треки игрового процесса. Выбери для себя машину из массы иных машин, которые приготовлены в игрушке и начни гонки за право считаться первым. Перемещайся на высокой скорости в группе с прочими игроками и производи огонь на машины, которые прорвались вперед. В игрушке ты способен перемещаться на спортивных машинах, внедорожниках, спорт карах, советских машинных, к примеру, копейке и волге, а еще даже и на больших грузовиках. Веди машину только вперед и приобретай на него разнообразное орудие, начиная с пулемета, дробовика и оканчивая мощными ракетами. Будь у финиша самым первым и получишь замечательные призы, а еще приятные бонусы.

Cookie Jam
Cookie Jam – игровая головоломка в которой ты будешь помогать панде кондитеру собрать необходимые ингредиенты для изготовления собственных сладостей. Игрушка из облика три в рядок, в которой тебе нужно собрать падающие вкусняшки так чтоб они пропали, принося, таким образом, тебе призы и фигурки. Перемещайся по разнообразным мирам и собери все необходимые ингредиенты, чтобы наш главный герой кондитер приготовил замечательный торт. Начни собственные приключения именно сейчас и раскрой для себя новенькие вкусные кондитерские творения с различных кусочков мира.

Con Man: The Game
Con Man: The Game – интересная игрушка на базу андроид, в которой вашей главной целью будет провести большую общую научную конференцию с фантастическими нормами. В данной игрушке ты заново столкнетесь с всеми любимыми персонажами мультиков и телесериалов. Собери большое количество поклонников и соверши все необходимое, чтобы им было непосредственно удобно. Выстрой массу разнообразных сцен, кафешек, магазинчиков и прочих нужных объектов. Стань неимоверно опытным организатором, и исполняйте указанные задания. Ставь туалеты в отведенных местах, командуй всему набранными уборщицами, чтобы все было на самом высоком уровне чистоты. Участвуй в неимоверных шоу и борись с массой пришельцами. Принимай хорошие призы за совершенные задания и делай еще лучше собственное мероприятие.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: