Побег зомби

Побег зомби
Разработчик:
Candy Mobile
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Приключения
Размер:
14.1 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Побег зомби / Zombie Escape -- восхитительный раннер на базе андроид в формате зомби. Твой персонаж смелый молодой парень, который стремиться удрать от зомби. Ему на помощь идут лесные жители, а еще не дороге он может копить разнообразные поощрения. В проекте всего три привлекательных мира, но это не делает ее менее привлекательной в геймплее. Играть интересно всегда будь это в очереди, дома либо в гостях.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Побег зомби

zombie-escape-v1.2.apk [14.12 Mb] (cкачиваний: 20)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Mr. Melk Winter Games
Mr. Melk Winter Games -- это игрушка спортивного характера для поклонников зимних форматов спорта, а конкретней сноуборда либо лыж. Как ты уже мог понять, выбор только за тобой, и идем на неимоверных спуск, на представленную трассу, заполненную адреналина и фантастических фишек, исполненных с мастерством и азартом чем качественней ты можешь провернуть пируэт, тем больше заслужишь баллов, а это значит и раскроешь новенькие дороги. Игрушка довольно хорошо представлена, приятно радуют комментарии от Mr.Melk и сопровождение музыки.

F-Sim Space Shuttle
F-Sim Space Shuttle -- хороший имитатор на системе андроид, в котором тебе предстоит руководить космическим шатлом. Начни полет тут же в небе, применяя панель руководства и штурвал, усади шатл. В небе тебе будет предложена верна траектория полета, что предоставит преимущество при посадке. В проекте довольно хороша физика, которая непосредственно имитирует реальный шатл.

Dragon & Sword
Dragon & Sword -- перед тобой поразительная настольная игрушка на системе андроид. Речь пойдет об крутой графике, занятном геймплее и особенными возможностями персонажа, а еще построенной тобой тактике. Е малый перечень персонажей -- примерно триста вариаций, каждый из них удивителен. Чтобы ты не грусти ты способен играть с товарищами, изучать новенькие подземные территории ежедневно, наслаждаться так сказать богатой системой наград и ждать нововведений от создателей. Проект не принимает русификации.

Barcode Wars
Barcode Wars -- предложена игра на аndroid, в которой тебе нужно отыскивать и бороться с мутантами с применением штрих-кода. Игрушка, в которой ты окажешься в царстве штрих-кодов, где дракончик по прозвищу Abassy отпустил мутантов на волю, и твоя задача отследить их и сними сразиться. Преимущества -- отыскивай мутантов способом сканирования штрих-кода и сохранённые уже в памяти устройства. Отыщи до восьми интересных персонажей. Приобрети новенькие навыки в сражении. Крутая графика и крутой саундтрек.

Kill All Zombies! - KaZ
Kill All Zombies! KaZ подвижная игрушка для андроид, красочная игровая обработка графики, доступное руководство, занимательные средства перемещения, широкий перечень зомби-мутантов. Несись по улочкам городка и устранить на собственной дороге всех бродячих мертвецов. Так что остается только сохранить проект и пожелать удачной охоты. Проект не русифицирована.

Fighters Horizon
Fighters Horizon - Аркадный имитатор на андроид, в котором тебе нужно побывать в кресле самого реального истребителя. Проект начинается с того что ты сидишь в кресле F-16, и перед тобой куча вражеских истребителей, которых необходимо устранить в легкой тренировочной задачи. Руководство в проекте происходит с применением виртуального джойстика. Проект не сильно много весит, и подходит для любого возраста в формате тайм киллера.

Western Story
Western Story -- игрушка на системе андроид, в которой тебе нужно столкнуться с реальным Диким Западом. Ты будешь иметь дела с отважными ковбоями, мудрыми индейцами, беспощадными преступниками и отчаявшимися поселенцами. Преодолей все испытания ковбоя, сделай дом уютней, и помогай городку развиваться. Тебя встретят реальные приключения. Проект не имеет русификации.

Super Tinboy
Super Tinboy -- восхитительный платформер на системе андроид, с центральным персонажем по прозвищу Тин. Ему нужно возвратить похищенные цвета. Он будет перемещаться по черно-белым, ступеням, разбирая блоки, скача и не пропуская поощрения. Игрушка сохраняет хороший геймплей, и довольно существенно напоминает старенький милый Марио. А еще хотелось бы сказать про качество проекта -- герой смотреться очень круто. Игрушка подходит под любую категорию возраста.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: