SunBots

SunBots
Разработчик:
Team Supergeneric
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Приключения
Размер:
35.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
SunBots -- проект в котором ты на пару с роботом будешь убирать кусочки солнца находясь в раскрытом космосе. Робот применяю силу гравитации разносторонних планет, скачет по ним и копит необходимые ему кусочки, а еще изучает и познает всю систему солнца. Помоги ему набрать как можно только больше кусочков и собрать из них большущее солнышко. Занимательная игрушка с простым руководством, которая подходит для всех возрастов.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру SunBots

sun-bots-v.1.0.apk [35.29 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Space Hunter 3D Lite
Space Hunter 3D Lite -- проект на системе андроид про комические сражения. Ты на собственном космическом судне охраняешь собственную Альфа-базу от страшных пиратов. Устраните истребители врагов, устраняйте их ракетами и не давайте устранять базу. Преимущества -- трехмерная графика с видом от первого лица. Защита территории двадцать поразительных заданий. Робота galaxy s и galaxy s2.

Traffic Racer Motor
Traffic Racer Motor -- скорее всего каждый желал сесть на очень шустрый мотоцикл и котись по широкой дороге с трафиком, который так классно обгонять. Теперь у тебя имеется такой шанс. Ты будешь перемещаться по трехмерным ступеням, и стремиться обойти все машины оставляя их позади. А еще помни что кое какие автомобили перестраиваются. В проекте хорошая графика так сказать среднего класса, но это просто показывается на объеме проекта.

Mordon Online
Mordon Online -- многопользовательская постепенная тактическая стратегия на базе андроид с частичками РПГ. Все происходящее происходит в новеньком поразительном мире Мордон, в котором ценятся кристаллы синего окраса и еще красного. В твоем владении группа наемников, которыми тебе важно руководить -- передвигайся по территории, скрывайся за укрытиями и устраняй противников. В данном проекте самое важно е это тактика. Если ты спец в данном деле, то это игрушка непосредственно для тебя.

Zombie vs Truck
Zombie vs Truck довольно подвижная аркада на платформе андроид 2.2 и выше, предложит тебя опять и опять устранять всех зомби и мутантов зараженного городка. Ты перемещаешься с неимоверной скоростью на грузовике, отрываясь от надоедливой погони противного мутанта, чем-то схожего с пиранью. Ни при каких обстоятельствах не задерживайся на дороге -- так как это принесет тебе гибель. Отбивайся от такого чудища гранатомётом, который размещен на твоем средстве передвижения. К слову по пути не пропускай ящики с военными припасами, так как они очень быстрыми темпами истощаются. А еще тебе необходимо давить представленным грузовиком зомби, которые постоянно сунуться под колеса. И это еще не все -- по дороге возникают обрывы, горы, склоны, которые мешают перемещению. Но с ними так же необходимо справиться. Примени трамплины и прочие средства которые есть под рукой. Сумасшедшая игрушка, которую сто процентов необходимо установить себе на девайс.

Tug Wars
Tug Wars -- проект по перетягиванию каната, выполненный в пиксельной графике. Определяем одного из многочисленных веселых героев и начинаем дорогу. Перетаскиваем канат на собственную сторону. Для этого нужно как можно больше нажимать на дисплей твоего мобильного устройства. Чем скорее, тем больше у тебя возможностей на победу. В проекте есть шанс поиграть вдвоем. Преимущества -- милые и привлекательные герои. Разно форматные красивые фоны. Падающие с неба поощрения направлены на усиления. Продемонстрируй собственную ловкость пальцев. Сравни собственные достижения с товарищами.

The Voyage
The Voyage -- одни из достойных сборников интересных головоломок на базе андроид, которые представлены в пиратском формате. Тебя встретит сто самых привлекательных и занимательных уровней, которые абсолютно не схожи один на другой. При этом все предложенные игры затрагивают все развивающие частички мышления человеческого разума. Всего в проекте шесть разносторонних ступеней сложности, где каждый отыщет ту либо иную грань, которая ему непосредственно по душе.

MulSur - Multiverse Survival
MulSur - Multiverse Survival -- борись с представленными соперниками с параллельных вселенных. Каждая из локаций индивидуальна и будет всегда выделяться от прошлых ступеней. Руководя собственным космическим судном, стремимся выжить в непростых враждебных параметрах. Испытай себя насколько долго ты можешь отражать нападения противников. Преимущества -- четыре типа геймплея. Ступени, генерируемые совершенно случайным образом. Возрастающая ступень сложности. Можно сказать, эволюционирующие ступени проекта. Красочная графика трехмерного формата. Простое восприятие, сложно прийти к мастерству. Руководство на интуитивном управлении с применением гироскопа либо экранных джойстиков.

Kids Word Game
Kids Word Game / слова для детей -- проект на системе андроид, в которой твоей ребенок будет изучать английский язык в форме игры. В течении игры он побывает в каждодневных местах к примеру, как дома, школы, городок и парк в которых тебе важно написать непосредственно на английском, таким образом чадо твое скорее будет запомнить название частичек. В проекте парочка игровых режимов и один из них формат воспроизведения выражений на выше указанном языке, в котором ребенок будет слышать верное произношение и звучание. Занятная и крутая игрушка с красочной графикой и широким архивом слов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: