ТАЙГА

ТАЙГА
Разработчик:
Polis apps
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Приключения
Размер:
9 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
ТАЙГА – в данном проекте ты познаешь занимательную легенду про молоденькую городскую барышню, которая потерялась втащи тайги. По ее словам, барышню украли незнакомые люди и завезли, но ей удалось удрать. При ней был только один телефон и тот поломался, с него можно выслать только смс. Совершенно случайно она набрали именно твой номер телефона и прошло смс тебе. Теперь ты единственный с кем Вика способна поговорить. Помоги раскрыть тайны ее похищения и спасти барышню от верной гибели. Игрушка русифицирована и не нуждается в соединение с интернетом.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру ТАЙГА

tayga-v1-0.apk [8.52 Mb] (cкачиваний: 16)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Solitaire Dungeon Escape 2
Solitaire Dungeon Escape 2 – интересная настольная игрушка на системе андроид, в которой ты будешь раскладывать пасьянс и разрешать сложные задачки. Данный проект отнесет тебя в темное и страшное место подземного типа, в котором тебе нужно раскрыть карты и поднять ключи от закрытых дверей, чтобы спасти принцессу из когтей монстров. Доберись к желаемой цели и собери все частички ключей, которые будут помогать тебе выбираться на волю. Продемонстрируй в деле собственную бдительность и логику чтобы разрешить карточные задачки и преодолеть монстров. Решай представленные задачи за короткий отрезок времени и изучи каждый сантиметр подземного пространства. Игрушка увы не русифицирована.

She Wants Me Dead
She Wants Me Dead – в данном проекте ты будешь играть за основного персонажа которого прозвали Макс. Он не нарочно расстроил собственную дорогую кошку Лулу и теперь она жаждет убить его. Лула отошла подальше от собственного хозяина и по дороге разместила смертоносные и хитрющие ловушки с надписью непосредственно – для Макса. Помоги герою преодолеть все такие ловушки, попасть к Лулу и извиниться перед ней за его хамское поведение. Преимущества проекта – широкий перечень ловушек, сумасшедшие и жёсткие этапы, масса глупеньких картинок с питомцами, занимательное одеяние и еще аксессуары. Игрушка не русифицирована.

Rust Bucket
Компания создатель Nitrome довольно известна пользователям и все благодаря таким выпускам как Magic Touch: Wizard for Hire, Icebreaker: A Viking Voyage и еще Beneath The Lighthouse. Выразительными параметрами каждого из этих проектов выступала интересная стилизованная графика и частички головоломки в соединении с аркадным геймплеем. В собственном новеньком проекте, который назвали Rust Bucket, компания приняла решение отскочить от привычных им параметров и представили миру постепенную ролевку в пиксельном облике. Процесс игры представляет собой следующее по локациям расположенным вертикальным образом, следующим один за другим, твоя цель при помощи возможных свайпов передвигать героя, накапливая лут и борясь с противниками. По первому рассуждению игра может показаться очень-таки казуальной, но это таки искажаемое мнение. По мере движения по проекту ты поймешь, что просто промчатся по уровню не выйдет и необходимо будет продумать маршрут передвижения. Игрушка не русифицирована.

Perfect Potion
Perfect Potion – в данной игре у тебя просит помощи, небольшая колдунья которую зовут Миневра и ее дорогая кошечка. Героиня желает стать самой популярной колдуньей, которая изготовляет самые вкусные конфетки во всем колдовском царстве. Но чтобы уметь делать конфеты, юной даме необходимо выучить и сделать все зелья из ее любимой колдовской книги, но увы у нее ничего не выйдет без твоей помощи. Преимущества проекта – примерно семнадцать разнообразных уровней, парочка игровых режимов проекта, совершенно индивидуальные наклейки для каждого из рецептов, качественная графика, поддерживает как смартфоны, так и планшеты. Игрушка не русифицирована.

My Burger Shop 2
My Burger Shop 2 – продвижение известного симулятора с частичками аркады от компании Tapps. Как не сложно догадаться из самого названия проекта тебе нужно взять под личное руководство ресторан быстрого приготовления, а еще нужно брать во внимание то что на твои плечи так же ляжет и все остальное до самого конца. Это и приготовление пищи, обслуживание посетителей, закупка еды и техники, расширение здания, разработка акций и масса прочего. Но самым основным этапом будет все же это качественное приготовление и хорошее обслуживание, а конкретнее быстрое так как скорость всему голова, чем больше клиентов ты обслужишь, тем больше денег заработаешь, которые в последствии можешь потратить на улучшение собственной точки шустрого питания. Это в свой черед привлечет новеньких клиентов и так по кругу до тех пор, пока твое дело не будет занимать лидерские позиции на рынке общественного питания. Как и в прочих проектах указанного создателя в My Burger Shop 2 красивая графика и легкое руководство. Игрушка не русифицирована.

Курсы 1С
Такие себе занимательные курсы 1С если ты желаешь в совершенстве владеть продуктами группы 1С, тогда данные курсы замечательно помогут тебе в таком начинающем деле. Проект способен тебе предоставить текстовые данные курсов, еще возможны видео форматы, а еще для закрепления имеющихся знаний нужно справится с тестированием. По данным которых ты поймешь насколько качественно ты освоил материал. Преимущества – введение в конфигурирование в системке 1С, хорошее предприятие 8.3, ведение необходимого бухгалтерского дела в 1С, ведение нужного финансового учета в программке 1С, розница восемь, предприятие восемь, применение конфигурации 1С и не только это. Проект русифицирована.

King of Smiths: Clicker game
King of Smiths: Clicker game – довольно не простой подход к простенькому типу игр, такому как замечательный кликер. Данный проект слегка выделяется от схожих с ней тем, что здесь тебе необходимо не только тапать по дисплею в эмоциях продавливать дырки и принося ущерб собственному девайсу. Тапать необходимо в нужное время в тот промежуток, когда перемещающаяся внизу полоса попадет на зеленый окрас Получай желанное серебро, а еще бонусные частички, улучшай разнообразные доходы собственного кузнеца, и сделай его самым лучшим. Сути в проекте не очень-то и много, но, чтобы скоротать время, довольно таки подходит. Игрушка русифицирована.

Golf Clash
Golf Clash – испытай себя в мини гольфе, играя на разнообразных площадках и полях. В данном проекте тебе необходимо верно рассчитать мощь удара и закатывать мяч в лунку, производи это все легко и исполняй разнообразные миссии, получая за это непосредственно по три звездочки. Превратись в чемпиона в проекте в небольшой гольф и продемонстрируй собственные фирменные удары. Проведи мяч до необходимой лузы и сделай это за минимум потраченных ходов, преодолевая все преграды и телепорты. Просчитай каждый собственный удар и заведи мяч в петли и прогибы таким образом, чтобы он не вылетел с игрового поля. Получи награды и достижения и раскрой себе новенькие мячики и плюсовые снаряжения. Кинь вызов прочим пользователям с любого уголка мира и принимай участие в турнирах. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: