Touch Heroes: Soul Crash

Touch Heroes: Soul Crash
Разработчик:
YD online
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Приключения
Размер:
35.1 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Touch Heroes: Soul Crash – замечательная приключенческая кликер игрушка, в которой можно зависнуть надолго. Известный мастер меча Люси Кроу вот-вот получил задание проследовать на спасение мира, и в реальное время вместе с собственными товарищами и следует мстить. Кликай и смотри как твои персонажи неимоверно приносят нападения на представленных противников. Чем больше кликов, тем в результате больше побед. Заработай побольше золота, и ты сможешь скорее преодолевать миссии. Найми героев и раскройте определенные навыки, улучай орудие для самых мощных нападений для завоевания замков, заранее сквозь поля, чтобы продемонстрировать собственные силы. Каждые тридцать уровней тебе будут даваться коробки с подарками. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Touch Heroes: Soul Crash

touch-heroes-soul-crash-v2-1-1.apk [35.08 Mb] (cкачиваний: 20)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Star Nomad 2
Star Nomad 2 – RPG на системе андроид, в которой ты примешь непосредственное участие в неимоверных баталия космоса. Даная игрушка отправит тебя в отдалённое будущее там миром руководят трио фракций народа, которые сохраняют совсем разные взгляды на возможное будущее. Определи за какую из возможных групп ты будешь бороться либо проводить собственную войну совершенно против всех. В данной игрушке ты можешь выступать купцом, пиратом, охотником, а еще шахтером и даже контрабандистом либо же просто странником. Набери собственную неимоверную команду воинов и нанеси отпор всем противникам, которые стремятся устранить твои замечательные корабли. Копи важные ресурсы и займись грабежом, чтобы поднять уровень собственного космического корабля либо же просто купить новенький. Преодолевай разнообразные квесты которые представлены в игрушке и реши не легкие задания и головоломки от их решения непосредственно будет зависеть твое дальнейшее существование, игрушка не русифицирована.

Roaches Rush
В последний отрезок времени тайм-киллеров занимает все большую планку на устройства мобильного типа. И честно сказать создатели все чаще увы повторяются, применяя схожие либо даже целиком одинаковые задумки и параметры. Но иногда-таки возникают достаточно интересные проекты с абсолютно новенькими реализациями. так разработчики игрушки которую назвали Roaches Rush взяли на главу жизненную ситуацию. По линии сюжета если так говорить, то ты не очень-то и обеспеченный человек даже сказать бедный, да еще и совершенно одинокий. Как ты оказался в таком затруднительном положение легенда не говорит. Не менее грустно смотрится и твой сегодняшний ужин, который содержит в себе кусочек хлебушка, но как стало ясно его еще необходимо отбить, ведь группа тараканов того и смотри утянут и без слов скромную трапезу. Твоя цель прибить отчаянных насекомых таким образом спасая от них пищу, но не забывай, что в группе тараканов могут размещаться еще и довольно добродушные божьи коровки. Игрушка не русифицирована.

Pool Break Pro - 3D Бильярд
Pool Break – это серьезная группировка андроид из самых непредсказуемых вариаций замечательного бильярда, а еще вообще настольных игр. В проекте есть вариант играть в замечательном режиме мульти плеера. Если ты когда-либо желал потренироваться игры в бильярд, то тогда лучше проекта не найти. Проект русифицирован и совершенно не нуждается в подключении к интернету.

Pirate Hero 3D
Pirate Hero 3D - игрушка на базе аndroid, в которой ты пират и отправляешь собственный корабль в страшное путешествие чтобы превратиться в короля всех возможных пиратов. Твоей целью является атака базы врага и пройти в их имения чтобы само собой устранить. После того как ты преодолеешь противника, ты можешь заполучишь их корабль и сделать личный непобедимый флот на море. Преимущества игрушки – красочные сценки сражений в море, довольно реалистичная физика и эффекты, разнообразные корабли с разносторонними атрибутами, широкий перечень атак. Игрушка не русифицирована.

Panzer Waltz
Panzer Waltz – игрушка исполнена в облике аниме где ты возьмешь под собственный контроль отряд бронированных девушек. Каждая героиня в представленном проекте выступает в конкретном облике бронированной техники, которая борется в страшных противостояниях с противниками. Набери собственный отряд из героинь игрушки и кинь вызов злобным представителям. Каждая так сказать девушка имеет в данном проекте собственный перечень уникальной брони, орудия и технической информации. По ходу игрушки ты легко можешь переключится между группой собственного отряда, представляя сражению ту героиню, которая более мощная против конкретного типа противника. Устраняй всех противников, которые встали у тебя на дороге и поднимай навыки собственных героинь. Игрушка не русифицирована.

Nanuleu
Nanuleu – на платформах мобильного типа достаточно много инди разработчиков которые выпускают достаточно хорошие игрушки. Твоему вниманию приготовлена стратегия в нынешнем времени, в которой тебе нужно защитить собственную базу. Старые и могущественные колдовские деревья смогут защитить собственные территории от нападения страшного противника в облике черной силы которая устраняет все на собственном пути. Незадолго до нападения деревья векового типа предсказывали опасность и сплотились против страшной злобы. Копим ресурсы и выращиваем новенькие деревья. В игрушке их парочка видов и каждое из них выполняет собственную роль в данном противостоянии. Игрушка заняла второе место на замечательном конкурсе Indie Game Maker Contest 2015. Игрушка русифицирована.

MadRobot X
MadRobot X – хорошая аркада на базе андроид, в которой тебе нужно помочь роботу удрать от злобного ученого. Странный ученый принял решение устранить весь широкий мир и разработал для осуществления собственных страшных целей робота. Робот принял решение удрать из его лаборатории, и тебе нужно ему в этом помочь. Руководи роботом и передвигай его по дисплею собственного устройства стремясь уйти от столкновения с преградами. Разломай план страшного ученого и не допусти того чтобы робот попал в западню и в лапа союзников ученого. Используй лазерные пушки и подрывай всех противников и мощных главарей, которые возникнут у тебя на пути, а еще используй разносторонние усиления и бонусы для того чтобы поскорее преодолеть миссию. Игрушка не русифицирована.

Halloween Legend
Halloween Legend – игрушка из тематики три в рядок на системе андроид, исполнена в облике Хэллоуина. Копи единые фигурки по три и выше в цепочки и убирай их с представленного поля, получая за это баллы. Чем больше ты соберешь цепочку из шаров ведьмы, тыкв, и скелетиков тем соответственно больше баллов получишь в результате. Отдай все собственное мышление и логику для разрешения задачки и расколдуй странный гробницы, устрани пауков и прочих противников благодаря конкретным бонусам. Преодолей свыше трехсот уровней и испытай все игровые режимы. Раскрой для себя новеньки испытания и установи рекорд, поднимаясь постоянно вверх по лидерской табличке. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: