Jumping Boy World

Jumping Boy World
Разработчик:
Adventure88 Studio
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Приключения
Размер:
45.7 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Jumping Boy World – захватывающая андроид игра, отправляющая вас в отважное путешествие. Вы, храбрый герой, которого не сломить ни бесчисленными препятствиями, ни смертельными ловушками и даже ни агрессивными врагами. Вам предстоит побывать на разных континентах, пробираясь сквозь джунгли, проскальзывая пещеры, протаптывая снежные тропы и многое другое. Благодаря простоте управления, которое расположено на экране в виде кнопок, вы с легкостью вскарабкаетесь на платформы и заработаете необходимые вам монеты.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Jumping Boy World

jumping-boy-world-v1-1.apk [45.7 Mb] (cкачиваний: 42)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Jewels Star 3
Jewels Star 3 – классическая игра из категории три в ряд, которая не нуждается в представлении. Объединяйте похожие камни, соединяя их в ряды или же столбцы, чтобы пройти порядка 160-ти уровней. Используйте бонусные камни, добытые при слиянии и трансформирующихся в бомбы, молнии и энергию, для получения большего выигрыша очков. Соберите свой уникальный ряд и получите за это награду.

Jewels Legend
Jewels Legend – типичная андроид игра из разряда три в ряд, где вы будете собирать кристаллы. Ваша задача – пройти более 200 уровней, стараясь получить за каждый максимум в виде трёх звезд. Вы сможете выстраивать драгоценности в любой направленности, от диагонали до вертикали с горизонталью. Так как вы ограничены по времени, то старайтесь как можно быстрее избавляться от мешающих блоков и сопоставлять камни одного цвета, получив при этом бонусы. Если вы уверены, что у вас получится, то быстрее пробуйте и собирайте ряды.

Hugo Troll Race 2
Думаю, уже много кто не помнит довольно известное шоу начала девяностых годов, в нем был главным лицом занимательный и интересный тролль которого прозвали Кузя. Да еще широкий перечень владельцев устройств на системе андроид родились уже после пиковой известности Кузи. Но нужно сказать, что было время, когда шоу было свыше чем в четырехстах миллионов домов. Парочку лет тому назад компания создателей Hugo Games A/S начала представлять разнообразные проекты игрового типа с Кузей в роли главного. Но самую большую известность получил раннер Hugo Troll Race 2 – это седлающая часть известного ранера, которая оставила главные элементы предыстории, красивую графику, центральный персонажей. Но при этом и не забыли о новеньких способностях, доработанным геймплеем, изменениями, которые пришли с развитием устройств мобильного типа.

Henri-Impossible Action Game
Henri-Impossible Action Game – занятный платформер на системе андроид, от компании Hit-Point Co.,Ltd. В нем тебе необходимо руководить небольшой девочкой. Данная девочка оказалась в страшном мире, который заполнен неимоверными шипами, большущими языками огня и шарами из железа. Перемещайся по данному миру и стремись остаться в живых преодолевая все приготовленные уровни. Тебя ожидает парочка разносторонних миров, в которые впереди тебя ждет разные задания, и чтобы их завершить тебе необходимо хорошенько постараться. Начни свою игру сейчас и справься со всеми преградами, которые приготовлены тебе на пути.

Hardest Puzzle
Hardest Puzzle – занимательная головоломка на системе андроид, с разносторонними задачами. В данной игрушке ты будешь в пространстве, в котором расположены многочисленные частички хранящие разные цвета, твоя цель собрать их так чтобы были пары и устранить с поля игры. Каждый последующий уровень запросит у тебя совершенно иные решения и тебе необходимо хорошенько поразмыслить, чтобы преодолеть все представленные задания. Для того чтобы передвинуть частичку просто дотронься к дисплею. В не разрешимых ситуациях примени подсказки, которые приготовлены и помогут тебе преодолеть задание. С каждым дальнейшим уровнем сложность самой игрушки будет становиться больше и у кого-то отнимет пять минут на ее разрешение, а у другого до нескольких часов.

Gods of Egypt: Match 3
Gods of Egypt: Match 3 – игрушка из облика три в рядок в которой проследуешь в древний Египет. В данной игре твоей центральной задачей есть соединять единые по цвету драгоценности в рядок и познай секреты старинных богов и пирамид. Соедини самые длинны ряды из драгоценностей и для этой цели используй всю свою логику и мышление. Примени определенные бонусы и старинные артефакты, чтобы скорее завершить уровни и раскрыть для себя личные сокровища древних фараонов. Игрушка принесет радость пользователям разносторонними уровнями с широким перечнем разнообразных объектов, неимоверными бонусами и определенными эффектами.

Fruit Candy Blast
Любители интересных казуальных игрушек могут получить очередной проект с надобностью собирать три единых частички в цепочку. Но в данный раз Fruit Candy Blast содержит в себе сладенький мармелад, поэтому все взрывы будут сопровождаться жаждой получить хотя бы парочку мармеладок в нынешнем времени. Да что тебе тот взрыв конфетки попросту расположены на деревьях, и оттуда их забирают те, кто проживают в сладеньком мире и сортируют по типажу. Помоги их собрать весь урожай, отобрав единые конфетки по раздельным корзинкам. Внимательно изучай весь перечень мармеладок и стремись собрать самое широкое количество единых плодов в одну полоску.

Fretello - Practice Guitar
Fretello - Practice Guitar – давно желал познать музыку. А самое главное, как ты понимаешь в этом только практика. Но само собой важно не только практиковаться, твои познания в нотах это одна из основных составляющих в музыке. Так как без них тебе просто не удастся написать мелодию к песенке. Представленное приложение было проработано музыкантами, для самих музыкантов, и оно может стать твои любимым тренером, который выберет тебе расписание для твоих тренировок. Свыше пяти тысяч разнообразных заданий и этапов. А еще свыше двухсот пятидесяти треков с разносторонними направлениями в музыке.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: