Grow Up

Grow Up
Разработчик:
Xandroid Games
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Казуальные
Размер:
18 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Grow Up - игрушка на андроид системе, в которой тебе отведена роль выращивать разноплановые сорта конопли. Начни с нуля и развивай собственную команду в так сказать геометрической полосе. Высаживай себе растения, смотри за ними, удобряй и не забывай поливать. Для каждого растения есть собственный уход, обо всем таком ты можешь прочесть в предложенном справочнике -- такое себе руководство как верно вырастить разноплановые виды, растении которые предложены в проекте. После того как все будет приготовлено, тебе предстоит искать покупателя, втираться к нему в доверие чтобы он думал, что у тебя только самые лучшие товары. Торгуй растениями и приобрети новенькие для того чтобы расширить собственный бизнес.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Grow Up

grow-up-v1.125.apk [17.99 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Crazy Kangaroo
Crazy Kangaroo -- в данной занимательной аркаде тебе нужно сыграть за занимательного кенгуренка по прозвищу Барни. Его словили страшные браконьеры, но твоему везунчику подмигнула удача и ему удалось по счастливым обстоятельствам выбраться из самолета и теперь у него выбора только как уносить лапы и как можно скорее, иначе его опять разместят в клетку. Ну что ж дорога не близкая, да еще и страшная -- скачи по -- кувшинкам, скользким черепашкам, маленьким кусочкам земли, голодным крокодилам, а также у тебя на дороге будут -- ракеты, пастельные круги, мыльные шарики и не только. А всего тебя ожидает три поразительных мира и свыше пятидесяти заданий.

Penalty
Penalty - эта беспечная аркада о спортивных успехах с преградами. Речь пойдёт о забитее пенальти. Все вроде бы как легко, но на тропе следования меча сохраняются преграды и нужно постараться, чтобы, не обращая ни на что внимание направить мяч в указанные ворота. И само собой размещен и не меленький голкипер, которые бережет покой ворот и е позволит тебе без труда закатить в ворота мяч. Покажи всю собственную ловкость и мышление, для того чтобы каждый твой удар принес желанный результат. Предложенный проект не несет в себе русификацию.

Dragon Evolution
Dragon Evolution -- в данной экшен аркаде на базе android тебя ожидает столкновение с реальном драконом. Причем твоя основная цель -- прокачать собственного персонажа. Вырасти из небольшого дракона грозу противникам и начни пробовать умения в реалистичных противостояниях. Выпускай огонь либо примени мощь -- в результате сложившейся ситуации. Достойная механика соединения с шикарной визуализацией и специальным и эффектами. Тебя встретит девять игровых лет и восемь для непосредственной прокачки, тридцать шесть возможностей и восемьдесят заданий.

Stardash
Stardash -- олдскульный платформер. Серьезно напомнит нам о играх начала середины еще девяностых. На пару с персонажем переживи массу разноплановых ступеней, преодолей все храмы и насладись старенькой графикой. Как и занятно в таких проектах тебе нужно накопить как можно только больше денежек на ступенях, бегать, скакать по разноплановым платформам, уклоняясь и уходя от разноплановых сложностей и не только. Игрушка исполнена в темно белом тоне, что дает ей интересного шарма. Тебя ожидает сорок ступеней и четыре раскрываемых храма. Играть боле занятно с подключенным контроллером MOGA.

Blue-Tit - 3D
Blue-Tit - 3D -- занимательная аркада на базе android, где ты возьмешь под собственное руководство космическое судно и станете на защите Земли, от нападения инопланетных существ. В данном проекте ты будешь смелым пилотом космического судна, который самостоятельно принял решение дать отпор всем противных захватчикам. Передвигай собственное судно из бака в бок и проведи длительный огонь по противникам, устраняя цепочкой корабли врагов. Выступи очень опытным пилотом в данном проекте и устранить все судна, стараясь преодолеть все ступени, не растеряв при этом всем жизни. Игрушка принесет радость простеньким руководством и массой противников.

Nightmare Runner
Nightmare Runner манящий раннер на базе android. Ты окажешься в кошмаре центрального персонажа, где мир разработан из теней и желтого неба. Мутанты заполнили данный мир, и ты непосредственно спасаешься побегом. Устранить всех мутантов на собственной дороге, подбирая поощрения. Будь осмотрительней и смотри под ноги, для того чтобы е свалиться в темное подземелье. Проект не владеет русификацией.

Blood Run
Blood Run - игрушка на андроид, в которой тебе важно проложить собственную дорогу сквозь группы противников. Один против 30000 сколько ты можешь устранить прежде чем погибнешь сам. Игрушка простенькая в освоении с крутой анимацией, отменной графикой и саундтреком атмосферного типа все это делает игру занятной и манящей. Преимущества -- двадцать две ступени. Удивительные сражения, пара форматов режимов бесконечного проекта. Широкий перечень крови. Легкое руководство.

Super jumping finn
Супер-прыгун Финн -- злобный ледяной корабль, похитил твою милую принцессу. Ты стараешься найти решение, и не долго размышляя отыскиваешь его. Ты просишь Джейка подтолкнуть тебе, как только возможно мощнее, для того чтобы ты смог долететь до дворца короля. На дороге тебе будут мешать придворные короля, пингвины. Но также у тебя будут и единомышленник, которые непосредственно будут тебя ускорять, либо взвевать тебя чуточку выше. Игрушка довольно проста, но достаточно занятная. Аркада, в которой тебе нужно давать себя пнуть и лететь как можно далее, по дороге применяй ускорение, а также плюсовые пинки. В проекте размещен магазин, где ты можешь улучшить разноплановые частички игрушки. В результате ты будешь лететь все дальше, пока не попадешь к необходимой цели. Но все совершенно не так просто, тебе необходимо размышлять головой, когда нужно примени ускорение, так как иначе победы не заработать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: