История ресторана. Кофейня

История ресторана. Кофейня
Разработчик:
TeamLava Games
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Казуальные
Размер:
20.17 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Повествование ресторана. Кофейня / Restaurant Story: Coffee Shop -- встречай довольно известную игрушку о ведении ресторанного дела -- 'Легенда ресторана. Кофейня. ' В ней ты будешь руководить в формате кофейки разносторонних стран, где познаешь искусство баристы и насладись замечательным свежим варением ароматного кофе. Поднимай настроение собственным клиентам модным оформлением кофейни и очень приятными угощениями к напитку. Пускай не только посетители желают побывать в твоем заведении, но еще и позвать с собой дорогих товарищей. Для такой цели напиши меню, от которого у посетителей разгорится аппетит. Сделай ресторан собственного виденья.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру История ресторана. Кофейня

restaurant-story-coffee-shop-v1-5-5-8.apk [20.17 Mb] (cкачиваний: 2)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Grudger
Grudger -- это привлекательный раннер -- прыгай, беги, перемещайся, отражайся от стен -- справляйся со всеми поворотами ада данного паркура, чтобы стать самым крутым и тогда ты сможешь раскрыть режим на выживание. А в общем в проекте тридцать бегущих ступеней, куча поощрений и денежек по дороге, а еще табличка успехов и лидерства. Кроме этого старайся найти спрятанные поощрения и яйца пасхального формата. Игрушка не русифицирована.

Exploration
Exploration -- привлекательная игрушка на базе андроид, разработанная по типу всем знакомой игрушки Minecraft. В данном проекте тебе важно изучить весь мир, который окружает тебя, он состоит из блоков и еще займись постройкой разноплановых сооружений, к примеру, как шахты, корабли, высокие здания и даже дворцы. Развивай собственную фантазию и мышление в пространстве для того чтобы разработать неимоверные вещи в данном проекте и потом продемонстрировать их собственным товарищам. Раскрой для себя безграничный и широкий мир 3D с кучей возможностей для собственного творчества и погружения. Играй с товарищами и на пару с ними разработай новенькие помещения и места.

Andy The Magic Train
Andy The Magic Train -- детская игрушка обучающего типа с занимательным и захватывающим процессом. В данном преете твое чадо будет сопровождать Энди -- колдовской поезд по дороге его маршрута и помогать зверям, которые оказались под влиянием чар секретного мага. В разработке данного проекта принимали участие самые классные создатели, дизайнеры, педагоги психологи и даже логопеды, и то что у них в результате вышло, можно оценить самостоятельно, но могу сказать, что проект таки полюбился как деткам и их родителям. Игрушка будет развивать у твоего дитя память зрительного типа, будет помогать в распознание речи и научит распознавать зверей.

Ночь в музее: Утерянный ключ
Ночь в замечательном музее -- потерянный ключ / Night at the Museum:Hidden Key -- проследуй на поиски новеньких приключений с дорогим героем из известного фильма - ночь в музее. Тебе важно отыскать все спрятанные частички в таком массовом и фантастическом сценарии проекта. Окажись в новеньких красивых уголках музея, посвященных отважным рыцарям такого себе круглого стола, Китайской главарь, старинному Египту и не только. Тебе в подмогу дан фонарик, лупа для увеличения и снимки. Которые будут помогать тебе на длительности всего следования. Соединись с персонажами исторического плана, к примеру, как Аттила, Арк, Теодор Рузвельт, Жанна Д и проследуй на встречи к заветным приключениям.

Crazy Chicken Pirates
Crazy Chicken Pirates -- возрождение суперизвестной франшизы, впервые увидевшей свет еще больше десяти лет тому назад и за этот отрезок времени успевший прейти на все платформы игрового типа, набрав в большем плане свыше восьми десятью миллионов сохранений. Такого рода успех объясняется предельно просто, подвижный и занимательный геймплей в соединении с уморительными и привлекательными героями, крутой графикой и отменным сопровождение звука в результате дарит тебе просто удивительный тайм киллер. На данный раз все происходящее начинается на красивейшем острове, притоне пиратов. А можешь ли ты представить остров пиратов без кладов и драгоценностей. Само собой, нет. Так вот и место где ты очутился совершенно не исключение, но увы не все так легко. Атолл напичкан местными проживающими Одноногий пират, петух, пушкарь, кладоискатель и такие же отважные проживающие острова абсолютно не намерены отдавать все без сражения, так как они сами за него серьезно сражались до этого. Так что для того чтобы забрать себе клан и не проследовать на пищу акулам тебе нужно получить верх в сумасшедшей перестрелке и справиться со всеми пиратскими группировками.

Строим Великую Китайскую Стену
Строим Великую Китайскую Стену -- проект на аndroid, в котором тебе нужно взять в руки инструмент и выстраивать Великую Китайскую стену. Рамки погодных явлений и драконы, дышащие огнем, разваливают ее и твоей целью будет выстроить разваленные промежутков стены и непосредственно спасти этим страну от ужасных противников. А еще запасись драконами, доставай камни и ещё железо для того чтобы строительство состоялось. Теперь на твоих руках разместилось спокойствие и мир Китая. Игрушка сохраняет русификацию.

Boost 2
Boost 2 -- сумасшедшая гонка туннелей на базе андроид с сумасшедшей скоростью. Тебя встретят красивые подвижные дороги, оформленные в красивой атмосфере. В проекте очень занимательный геймплей и изумительная озвучка. Атмосфера вынудит тебя играть в нее опять и опаять, а не простой визуальный формат проекта ты не сможет забыть длительный отрезок времени. Игрушка не получила русификацию.

Vincents Dream
Vincents Dream -- проект головоломка на системе андроид, в котором ты будешь помогать лунатику по имени Винсенту уйти от сложностей. Каждую наступающую ночь большой монстр занимается лунатизмом и бродит во сне. Твоей целью будет помочь ему справиться со всеми сложностями, которые есть на дороге и попасть к кровати не поврежденным. На твоей дороге возникнут большущие обрывы, руины и густой лес с темными дырами, справься со всем перечисленным и не допусти того чтобы Винсент очнулся раньше собственного времени. Тебя встретит сорок неимоверных ступеней с различными преградами, которые важно убирать с дороги следования твоего персонажа. Копите, как только можно больше кружек с теплым шоколадом и раскрывайте новые ступени с их применением.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: