My Home Story

My Home Story
Разработчик:
Magnetjoy
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Казуальные
Размер:
28.71 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
My Home Story -- это один из вариаций игры на андроид про Симсов. Данный проект просто сказка для любителей творить. Тебе нужно выстроить и продумать интерьер не малого дома на десять квадратов, такой себе особняк. Дизайн и обстановка каждой команды должна быть индивидуальна, а сохранный перечень частичек, которых свыше шести ста даст тебе шанс сделать ее крутой и милой. Чем лучше квартира, тем более радостный ее жители, а это значит только одно больше денежек и опыта. Дерзай так как работать есть над чем. Игрушка не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру My Home Story

my-home-story-v2-8-0.apk [28.71 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Jettison
Jettison -- платформер на андроид, где тебе важно помочь астронавту убраться с Луны. Данный персонаж работал на заводе, который размещен на луне, но как-то он начал разваливаться и теперь ем при любых обстоятельствах нужно как можно скорее отыскать капсулу спасения и покинуть Луну. Передвигайся по сложным лабиринтам завода и копите ключи необходимые, для того чтобы раскрыть дальнейший уровень. Завод сохраняет в себе массу секретных ловушек в облике лазеров и кислоты. Преодолевай все преграды, пролетая на реактивном портфеле и экономь горючее, которое способен окончиться совершенно в любое время. Сложность проекта будет подниматься и с каждой новой степенью, отдай все собственные умения и навыки, для того чтобы их преодолеть.

Whiz Racer
Whiz Racer - проект на андроид, в которой тебе важно решить математические задачи, верный ответ которых принесет тебе скорость. Для того чтобы ставить позади всех претендентов и показать, что ты самый классный, тебе нужно будет высчитывать, умножать, делить и продемонстрировать все собственные умения в математике. Преимущества -- десяток ступеней сложности, пять разноплановых треков, восемь противников плюс гений математики, профессора Е. Лучше всего сохраняться для каждого из уровней, восемь красок для окрашивания машин, сохранение на автомате. Без русификации.

Hook Arcade
Всякие отчаянные, смелые, известные, добрые и все в таком духе персонажи приелись. Кроме того, что все делят все на белое и черное, так еще они если им что-то не по душе, группируются в группы и продвигаются зачищать построенное либо убивать несчастных. Затем мудрые летописцы, барды и иные люди которые ведут хронику пишут -- была страшная опасность, всех устранили, теперь придёт мир. И потомки рады, что и так ни в чем не винные люди были целиком забиты и затоптан в болото. Так вот и в Hook Arcade новое поколение милых спасители мира, проследовали на зачистку всей планеты от старинных порталов. Но в данный раз на защиту дорогих памятников истории стал ты. Выкидывай вперёд собственный военный крюк, заполучи пробегающего по дорожке врага и подтянув его поближе к себе засылай его в иной мир. С проходом времени ты наберешь опыт на таком деле и накопив нужный перечень монет с устранённых противников, возможно купить более лучшее орудие труда более новой версии либо привыкнуть пользоваться колдовством.

Groundskeeper2
Groundskeeper2 -- продвижение проекта на андроид, в котором тебе нужно бороться с очень сильными роботами из широкого космоса. У тебя существенно мало шансов на выживание, так что возьми в руки орудие и боритесь до самого конца. Раскрой плюсовое орудие, к примеру, как пулеметы, пушки из лазера, ракеты, пусковые установки и масса прочего, а еще раскрой для себя абсолютно новые миры. Преимущества -- шустрый тип игры, широкий перечень новенького орудия, постепенно вырастает геймплей ступени рандомизированы, раскрываемые миры, успехи и лидерская таблица.

Goalie Challenge
Goalie Challenge -- играй в футбол, теперь и в облике того от которого полностью зависит судьба всего матча. Шикарный шанс испытать себя в облике вратаря профи. Отрази как можно больше мячей и старайся не упустить гол в собственные же ворота. Выступи самым классным голкипером и стань во главе лидерской таблички. Преимущества -- простоя система руководство, ведущая табличка, разные варианты отразить мяч, противостояние с товарищами.

Frisbee(R) Forever
Frisbee(R) Forever -- название не многословно и можно все понять сразу, так вот преимущества -- руководи скоростным фрисби поднимай уровень скорости, пролетая сквозь окружности ускорения и треугольники копите звездочки на всех ступнях игры -- чем больше звездочек, тем само собой больше баллов и уровень раскрывайте новенькие тарелки и раскройте ступени, просто гора локаций -- парки с замечательной Калифорнии, горы Дикого Запада, море Карибских островов и не только. Игрушка не получила русификацию.

Drag Racing 2015
Дрэг рейсинг один из очень известный на Западе типов гоночных противостояний, в последний отрезок времени имеет очень заметный интерес и у нас. Из-за заездов не маленькие расстояния, при этом сами гонщики применяют мощные машины, противостояния случаются очень даже подвижно что само собой приманит широкий перечень поклонников. Создатели компьютерных проектов само собой не смогли стоять в стороне и не бросили без внимания такой знаменитый тип автогонок и несут эмоции массой проектов на такую тему. Drag Racing 2015 - аркадная гонка в тематике дрэг рейсинг, с хорошей графикой и широким перечнем автопарка. Преимуществом данного проекта выступит не совсем стандартный перечень треков, у тебя будет нас не только пронестись по улочкам городка, но также и посоперничать на снежных автодромах, примени для этой цели шикарный внедорожник. Все машины в представленном проекте на базе андроид возможно так сказать кастомизировать и улучшать, что само собой дат проекту плюсовой интерес.

Block Jump
Block Jump достойный джампер на андроид, в нем тебе важно помогать кубику из пещеры, которая затапливается водой. Данный кубик оказался в страшной ловушке в пещере, которую топит водой и единственный шанс остаться в живых скакать по платформам каждый раз выше и выше. В самом начале игрушка тебе покажется очень простенькой, но с каждым новеньким преодоленным сантиметром сложность будет увеличиваться, и игрушка заманит тебя на долгий срок. Играй в данную игрушку и получи постоянно новые цели и указания для их преодоления. Игрушка с простеньким руководством и шустро развивающимися действиями все это припадет к душе поклонникам проектов такого формата.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: