Fruited

Fruited
Разработчик:
iGold Technologies
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Казуальные
Размер:
6 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Fruited – изумительная головоломка на базе андроид, которая сохраняет красочную графику. Копи цепочки из разнообразных фруктов, непосредственно для того чтобы они пропали в данном случаи сгорели. За полученную цепочку ты будешь получать баллы и поощрения, которые следуют преодоление уровней куда проще. По указанию создателей, игрушка выступает с лучшим игровым геймплеем в таких родах играх, что дает всем надежду на замечательное время провождение.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Fruited

fruited_1_4_0.apk [5.77 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Dr Woo's Onslaught: Pro gunman
В центре игрового геймплея Dr Woo's Onslaught: Pro gunman лежат старенькие платформы, за преодолениями которых пользователи более старшего возраста дари проекту много времени. Не обращая внимание на то что сам прогресс совершенно не стоит на месте указанная игровая механика и по нежнейшее время не растеряла собственную актуальность создатели по полной продолжают так сказать экспериментировать в таком роде жанра. Как уже было сказано в указанном проекте в плане геймплея стоит стандартный экшен платформер с интересной горизонтальной прокруткой, но само собой не остался проект и без новшеств. Навыки героя соединяют в себе владение новеньким тяжелым вооружением в этом же перечне и лазеры, гранатометы и не только, а еще умении военной магии. Примени такого рода микс тебе нужно так как тебе необходимо столкнуться с центральным злодеем вселенной.

Balance Galaxy - Ball
Balance Galaxy – Ball – руководи шаром, который катится по разнообразным преградам и лабиринтам. В данном проекте ты окажешься в футуристическом мире, который размещен в космосе, где тебе важно провести данный шар сквозь все сложные дороги и прийти к финишу. Для этой цели примени собственное логическое мышление и отменную реакцию, которая поможет тебе уйти от всех ловушек и преодолеет сложный лабиринт. Кати указанный шар по передвигающимся платформам и содержи их все к куче. Преодолей игру скорее, используя теле порталы и поощрения. Карабкайся повыше в ведущей табличке, преодолевай все не простые дороги и туннели.

Animal Drivers
Animal Drivers – подвижные гонки на базе андроид, где тебе важно перемещаться по страшным дорогам. Раскрой для себя поразительный мир с неимоверными дорогами, занимательными персонажами и разноплановыми машинами. Усаживайся за баранку одной из машины и перемещайся на сумасшедшей скорости, по не ровным дорогам справляясь со всеми преградами на собственной дороге, плюс трамплины, петли и кольца. Исполняй неимоверные трюки и принимай за это баллы и поощрения, которые ты в дальнейшем может отдать для раскрытия новеньких дорог, на которых тебя ожидает неимоверны уровни. Окупай совершенно новым машины и раскрой всех зверей в данной игрушке.

To The Land
To The Land – занимательная аркада, соединяющая в себе парочку игровых механик, горизонтальный раннер, платформер и тач-аркаду. Нужно сказать, что в проекте все выбрано и исполнено в предельно своеобразном облике. Интересное решение графики, перечень героев, все уже очень знакомо, но при всем при этом смотреться совершенно иначе. Но все по очереди. Сюжетная полоса начинается с крушения корабля, частички, ящики, груз, утварь все было разбросано поверху воды, а весь состав корабля умер. Ты это тот самый единственный который остался в живых, и теперь тебе примени всплывшие частички нужно попасть к берегу. Перебираясь с одного на иной, при этом важно копить призы и стремиться уйти от преград. Процесс игры становиться сложнее тем что плавающие частички постепенно изменяют угол самого наклона и тебе нужно будет избирать более удобный для себя ракурс чтобы произвести скачек.

RedStep - Only Red Dots
RedStep - Only Red Dots – карабкайся как можешь только выше, применяя для этой цели красненькие точечки. Это занимательная игрушка головоломка на базе андроид, где тебе предстоит, применив красненькие точки по окрасу передвигать собственную полосу таким образом, чтобы она не расходилась. Лезь как можешь только выше и смотри не заберись в тупик. Игрушка имеет простенькое, но хорошее руководство, приятное сопровождение музыки и вариантом посоперничать с товарищами за первое место в ведущей таблице. Играй тогда, когда удобно и получай огромное количество баллов, тренируя для этого собственную логику и мышление.

Mission dead city
Mission dead city – шикарный экшен на выживание, в котором тебе важно отстоять собственную базу и стать на защиту от противников. Как-то совершенно весь мирок, который ты знал поменялся, пока ты мирно спал что-то случилось неимоверное и все люди пропали, вышли только бродячие трупы. Твоя цель оставаться в живых в таком хаосе и устранять одиннадцать попыток атак на твою базу противниками. Определи для себя персонажа на которого упадет страшная задача по непосредственному спасению городка, из пяти предусмотренных в предложенном проекте. Каждый из них сохраняет собственные умения, а еще нападения, которые у всех индивидуальны. Используй разнообразное орудие, а еще размести защитные постройки и западни, для того чтобы удержаться подольше и таки дождаться желанной подмоги. Определи более качественный для себя вариант руководства и исполни задачу на достойном уровне.

Follow The Line
Follow The Line – предлагаем очень занимательную и манящую игрушку. В ней ты будешь преодолевать ступени, перемещаясь по совершенно случайным не простым лабиринтам. Преодолевай все преграды и не оказывайся в ловушке. Простота проекта будет так же интересна и деткам, и их родителям. Проведи пальчик по дисплею, не касаясь стенок лабиринта от самого начали и до его окончания. Проект увы не сохраняет русификацию.

Cally's Caves 3
Cally's Caves 3 – игрушка которую возможно приписать к очень даже не малому жанру Action/Arcade. Если быть более точнее, то это такой себе приключенческий платформер исполненный в инди облике. Полоса сюжета выше представленной игрушки начинается вокруг небольшой девушки, которую звали Келли, чьих близких украл центральный злодей проекта Герберт. Но мощность зла не учло одной детальки, данная героиня, не обращая внимание на ее малый возраст и так сказать слабый пол, вполне себе умеет справляться с разнообразным орудием, а так как у нет совершенно нет ощущения страха и совести, то не против использовать собственные умения на деле. Так вот тщательно вооружившись героиня последовала на поиски дорогих родителей, а твоя цель помочь дамочке в этом вопросе. Как уже было сказано указанный проект инди во всех ее самых классных качествах, старенькая графика, стандартный геймплей и единственное что вызывало не удобство у пользователей так это руководство.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: