Ruins Ahead

Ruins Ahead
Разработчик:
Robot Cake
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Казуальные
Размер:
33 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Новая, интересная, живая аркада с веселыми приключениями появилась под названием Ruins Ahead. Окунись в 5, полностью отличающих друг от друга миров и погрузись в эту забавную атмосферу. Тебе предстоит помочь веселому искателю дойти до сокровища, собрать все монетки и призы на пути к цели, и при этом преодолеть трудности и препятствия. Собирая древние реликвия, вы сможете перейти на все новые и новые уровни, открыть новые миры, достичь специальных символов, необходимых для путешествия. Русский язык: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Ruins Ahead

ruins-ahead-v1-0-1.apk [32.74 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Police Car Chase 3D
Police Car Chase 3D - эта игра позволяет почувствовать себя блюстителем порядка, который патрулирует улицы. Вот вы на дежурстве обнаружили что водитель ведет себя очень странно и попросили его припарковать машину. Но водитель отказался повиноваться и вот начинается самое веселое. Вы устраиваете погоню за нарушителем. Вы продолжаете преследовать и предупреждать этого правонарушителя, после некоторого времени преследований, Вам предстоит открыть огонь, но это угрожает безопасности окружающих. Погоня, перестрелка и все это постоянно. Адреналин зашкаливает. Русскоязычной версии игры нет.

Pocket Wrestling
Pocket Wrestling – игра с на основе пиксельной графики, вы будете биться с противниками. Вы можете использовать как одиночный режим, так и групповой, участвуйте в сражениях с ботами или своими друзьями. Чтобы совершить какое-либо действие, атаку или защиту нужно нажать на кнопку в определенный момент. Прыгая по арене и совершая умопомрачительные трюки, проверьте свою реакцию и рефлексы. Ваш персонаж высоко прыгает, отскакивает и вылетает с ринга. Выживите в боях не на жизнь, а на смерть. Русскоязычная версия игры отсутствует. Вперед на ринг и выйдите с него победителем. И заработайте как можно больше очков и наград.

PEPI Skate 2
PEPI Skate 2 – эта андроид игра понравится любителям активного отдыха. Вам нужно синхронизировать свои действия с маневрами скейтбордиста и помочь ему совершить самые трюковые моменты, а также преодолеть все игровые уровни. Кроме того, не забывайте собирать золотые монетки и всяческие бонусы, которых так много на улицах огромного города. Для прохождения игры необходимо выполнять указанные задания. А также мастерски прыгать через любые встречающиеся преграды: транспорт, оградительные сооружения, бордюры и прочее. Чем дальше вы сможете пролететь на своем скейте, тем больше монет, бонусных предметов и летучих скейтов вы соберете. Устраивайте комплексные соревнования со своими друзьями, состязайтесь на каждом уровне и улучшайте прежние достижения. Русский язык: не предусмотрен.

Path of War
Представляем необычную, военную ММО-стратегию, с названием Path of War. Все события в этой игре основаны не на придуманном мире, а на настоящих фактах и утверждениях. Территория США вынуждена защищаться от врагов государства и продажных людей, она нуждается в тех, кто наведет порядок, установит законы и вернет полную свободу народу. Стань реформатором, построй свою армию, сражайся, расширяй территории, находи союзников и положи всех врагов под свои ноги. Ты можешь создать свою тактику и двигаться по собственной стратегии, исполняя планы и цели. Только так можно сделать новую, успешную, процветающую Америку. Все стратегии серии DomiNations представили пользователям телефонов довольно популярную студию NEXON, которая создала эти игры и внесла вклад в развитие Соединенных Штатов Америки. Эта игра наполнена патриотизмом, и особенной атмосферой событий. А для ее лучшего понимания была создана русская версия.

One Tap Tennis
One Tap Tennis – в настоящее время очень актуальна тема спорта. Вот эта игра и предлагает Вам окунуться в мир большого тенниса. Управление в игре очень простое. Вы можете выбрать стиль своего героя. Вы можете получить доступ к безумным персам в игре. Но это только выполняя миссии и задания. Двигайтесь вперед. Отбивайте мячи. Разработчики предусмотрели выбор сложности, как для новичков, так и для продвинутых теннисистов. Русскоязычная версия игры имеется. Покорите корт и станьте новым чемпионом.

Off-Road 4x4 Hill Driver
Off-Road 4x4 Hill Driver – предоставляет возможность попробовать себя в роли водителя, только вы будете водить грузовики и сельхозтехнику. Вы сами выбираете себе транспорт, для выполнения опасных заданий. Вам нужно доставить груз в место назначения, до которых очень сложно добраться. Каждый последующий уровень сложнее предыдущего. Вам придется показать навыки экстремального вождения. Русскоязычная версия игры отсутствует. Сделайте все что от Вас зависит, чтобы доставить груз в место назначения и как можно быстрее. Наслаждайтесь открывающимися видами их окна. Поехали за первым заданием.

Neon Battleground
Neon Battleground – Добро пожаловать в игру с неоновыми битвами. Множество различных врагов, у вас огромная армия, каждый корабль в которой обладает уникальными способностями. Улучшайте свои корабли. Пройдите все локации. Получайте бонусные элементы, хотя взяв один из них, вы становится мишенью для врагов. Динамика игры прогонит сон прочь. Играть предстоит не только с ботами, но и с реальными людьми. Русскоязычная версия игры имеется. Приведите свою армию к победе и станьте лучшим.

Matchbox Adventure
Matchbox Adventure – игра на андроид, с увлекательным и захватывающим сюжетом. События разворачиваются на одном из островов, который подвергся нападению зловещими морскими животными. Основная задача экшена избавить мирных жителей от тварей, грозящих погубить все живое на их маленьком островке. В ходе игры необходимо воспользоваться всеми возможными вооружениями, которые представлены в игре: в первую очередь это специализированные транспортные средства, способные перемещаться подводой, окунаясь в морские глубины. Все вооружение в течение игры можно постоянно обновлять и улучшать. Основные функциональные действия в данной игре – это необходимо постоянно отгонять морских монстров от острова, собирать счастье от жителей острова и активно восстанавливать остров после нападения врагов. Простое и легкое управления в игре, позволит прекрасно провести свободное время. Отсутствие русского языка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: