Rapstronaut: Space Journey

Rapstronaut: Space Journey
Разработчик:
Touchten
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Казуальные
Размер:
55.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Rapstronaut: Space Journey - яркая, красивая бродилка на андроид. Главный герой летает по небу, меняя с прохождением уровней воздушные пространства. Можно побывать на луне, в открытом космосе или просто лететь по небу. На пути встречаются различные преграды, в виде розовых облаков, которые отнимают жизни у героя. Метеоритов, летящих на облаке дельфинов и других разнообразных препятствий. Лететь можно просто нажимая на экран, при этом нужно не забывать собирать бонусы для улучшения способностей героя. Ему попадаются зеленые алмазы, куриные ножки для пополнения энергии. Играя в Rapstronaut: Space Journey, собирая все бонусы и преодолевая все преграды, вашему герою станет доступен супермощный бронированный костюм. Не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Rapstronaut: Space Journey

rapstronaut-space-journey-v0.7.4.apk [55.87 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

POND JOURNEY
POND JOURNEY - логическая игра, в которой с помощью перемещения прямоугольных блоков, нужно освободить рыбку. Дано игровое поле в рамках, которого нужно перемещать эти блоки. Ведь все игровые предметы, в том числе рыбка представлены в виде прямоугольных блоков. С каждым уровнем все сложнее расчищать путь для рыбки. POND JOURNEY заставит задуматься над некоторыми уровнями всерьез, а то и переиграть несколько раз один и тот же уровень, чтобы достичь желаемого результата. Играя можно менять фон игры, для этого есть четыре сезона, лето, весна, осень и зима. Графика в игре проста, но в то же время и привлекательна, благодаря китайскому стилю оформления, огромному количеству уровней и прекрасному музыкальному сопровождению. Не русифицированна.

Perfect Kick
Perfect Kick – один из лучших спортивных стимуляторов из разряда - онлайн аркадных игр. Главная задача – нанести сокрушительное поражение футбольным соперникам. Есть несколько игровых режимов – Лига чемпионов, Суперзвезды и Классика. Также предусмотрена возможность соревноваться с реальным человеком через интернет или просто с самой игровой платформой. Эта игра дает возможность не только ощутить себя лидером футбольного клуба и получить всевозможные знаки отличия и игровые бонусы, но также приобрести для своего персонажа лучший комплект футбольной экипировки. Русский язык: не поддерживается. Поддержка внешней SD карты: отсутствует

Nono Islands
Touchgrind - спортивный симулятор различных экстремальных видов спорта. Яркая, трехмерная графика, заводная музыка, плюс легкое управление, с помощью указательного и среднего пальца. Можно ездить на велосипеде, скейтборде. Играя в Touchgrind, придётся предложить всю свою смекалку, знания физики и спортивные умения. Также зайдя в меню можно выбирать разнообразные модели велосипедов, начиная от спортивного и до детского трехколесного. Чтобы проходить с одного уровня на другой, нужно проехать по сложным трассам с множеством преград и проезжать в трубах и тоннелях. Перепрыгивать с одной опоры на другую, ехать по разным дорогам и бездорожью. Touchgrind впечатляет реальностью графики и элементами паркура. Не русифицирована.

Marble Duel
Marble Duel – здесь вы посетите мир нового царства, который нуждается в вашей защите. Жестоким ведьмам, их слугам и всем монстрам, нужно доказать, что в сказочном мире должен править покой и порядок. Используйте магию шаров, которые силою заклинания наносят смертельные удары. Каждый из них обладает своей особенностью, применяя их на магических дуэлях вы станете грозным магом, и непобедимым среди своих врагов. Задача дуэлей состоит в том, что нужно выстраивать разноцветные шары по три и больше в ряд. Также знакомьтесь с новыми друзья, которые станут вашими союзниками, играйте с ними и ставьте новые, необычные рекорды. Нет времени для жалости, зло нужно искоренить. Русская локализация.

Long Hair Princess Hair Salon
Long Hair Princess Hair Salon- компьютерная игра без поддержки русского языка, но это не делает ее менее интересной. Сюжетная линия построена на истории юной принцессы Джульетте, которая была перед свадьбой, околдована и украдена злой колдуньей. В волосах пленницы заключалось волшебство, которое могло даровать бессмертие. Игрокам необходимо помочь Джульетте восстановить ее волшебные волосы и подготовиться к балу. А для этого придется следить, чтобы принцесса посещала спа-процедуры, вовремя делала окраску и не забывала про макияж и модные наряды. Не русифицирована.

Le Havre: The Inland Port
Le Havre: The Inland Port – популярная настольная стратегия в цифровой версии, которая завоевала много наград. Кроме того, игра имеет положительные отзывы от заядлых игроков и профессиональных критиков. У данного проекта есть несколько безусловных плюсов, которые нельзя не отметить - это геймплей, который очень прост и понятен, а также управление, занимающий сюжет стратегии. Игра предусмотрена как для одного, так и для нескольких человек. В стратегии вы сможете побыть в роли хозяина порта, целью которого является развитие своего владения. Но это не так просто, как кажется, ведь в городе полно конкурентов. В игре отсутствует русский язык.

Legend of Midgard
В игре Legend of Midgard – Эмбла борется с врагами. Игрок должен помочь ей освободить от заклятья волшебника Мидгард. Всё заковано льдом, и чтобы справиться с заклятьем, нужно победить разнообразных врагов. Чтобы бороться с различными, монстрами нужна команда героев. И её нужно собрать. Для уничтожения вражеских порталов и победы над монстрами, можно скрещивать силы героев, которые у вас уже есть. Но делать это нужно по правилам. За каждый уровень, который прошёл игрок, можно получить нового бойца с новыми возможностями для комбинаций. Качественная графика, несложное управление и герои из скандинавских саг. Не русифицирована.

Kitchen Story
В игре Kitchen Story - нужно помочь героине Джейн. А она хочет стать знаменитым на весь мир шеф-поваром. Здесь важно использовать рецепты и готовить такие блюда, чтобы клиентам нравилось. А довольные клиенты будут платить чаевые сердечками, которые у них выпадают. На честно заработанные деньги можно купить разнообразное кухонное оборудование. Также можно увеличить количество клиентов. А ещё придётся соревноваться со знаменитым шеф-поваром. Уровни придётся проходить поэтапно. Качественная графика и простое управление и русский язык.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: