3D Offroad Stunt Bike

3D Offroad Stunt Bike
Разработчик:
Tapinator Inc
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Гонки
Размер:
41.26 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
3D Offroad Stunt Bike – ты готов присесть за баранку собственного квадроцикла и поучаствовать в гонках по не простым рельефным территориям. Это такая себе трёхмерная андроид игрушка дат тебе такой шанс. Прокатись по искусственно разработанным дорогам с красочными пейзажами и рельефами по мостам, сельским дорогам, камням, а еще справляйся с тропами из огромных камней и небольших мостов, а еще тебя ждут и не такие непростые сложности. В проекте три разнообразные трассы с разнообразной степенью сложности. А еще пользователей порадует красочная трехмерная графика с достойной реализацией. Пополни собственные силы вой реализацийачная трехмерная графика с достойнти. сти.по мостам, ни непосрелственно преодолении такой не простой игры на представленном квадроцикле.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру 3D Offroad Stunt Bike

3d-offroad-stunt-bike-v1-0.apk [41.26 Mb] (cкачиваний: 15)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Тайни Рейсинг HD
Тайни Рейсинг HD – аркадная гонка на азе андроид с видимостью сверху. Твоя задача победить заезд из кольцевых гонок против миллионов пользователе в параметре онлайн. Ты будешь бороться против сохранности призраков, которые когда-то уже прошли такие трассы. В проекте представленный широкий ассортимент машин, ты будешь раскрывать их постепенно в течении игры. В таком проекте тебе важно шустро реагировать, так как в ней масса непростых поворотов и узеньких заездов.

Strafe Run
Strafe Run – манящий раннер линия сюжета который перенесет вас в период первой мировой борьбы, а центральным персонажем игры станет незамысловатый пилот Французских Военно небесных сил, которого зовут Франсуа. Исполняя порученную разведывательную задачу данный, персонаж залетел на земли противника и теперь необходимо стремиться вылезть из тыла противника живым. Сам процесс игры очень прост и ясен, с применением тапов руководите самолетом, уходя от столкновения с противниками разных единиц техники, это может быть техника как воздушными, так и земными. В течении такого рейда у тебя будет возможность серьезно подзаработать, а полученные денежки ты можешь затратить на приобретение новенького летательного аппарата либо же на улучшение уже имеющегося транспорта.

Stickman BMX Pro
Stickman BMX Pro – продвижение известной игрушки Stickman Skater Pro. Уже в такой аркаде тебе нужно пересесть с шикарного скейтборда на клевый велик. Игрушка сразу же захватывает – в самом начале идет изначальный ролик, который поведает самое начали линии сюжета. Так же, как и в первой части, тебя ожидает масса ступеней с восхитительно манящей графикой, кучкой звезд, поощрений. Ну и куда без фантастических фишек, взлетов и падений, холмов, горок, ям и иных преград. Побывай на различных ландшафтах и мирах, это могут быть леса, живописные горы, заводы. Так что те, кто поклонник спортивного экстрима в указанном проекте могут оторваться по полной программе. Сохранено шестьдесят уровней с эмоциями.

Повелитель Орков для Вконтакте
Повелитель Орков для Вконтакте – военная стратегия онлайн, в ней ты способен самостоятельно руководить армией орков. Выстраивай орчий форт, доставайте Синюю Энергию, займись тренировкой крушителей, сильных жнецов, задир либо еще неуязвимых и засыпай их в соседние города. Какую бы тактику не задумал враг, ты всегда может выступить коварней. Развивай собственный городок и прими новенькое смертельное орудие, чтобы выступить по силе равным Богам. Орки ведутся только на твои указания – ты сам думаешь, что разрешить в самом начале. Только уверенные духом способны отстоять собственный домик и отнят новенькие территории. Игрушка имеет русификацию.

Настоящие Воздушные Гонки
Реальные небесные гонки / Fly Plane 3D Flying Pilot Hero – в данном проекте у тебя будет шанс полететь на классных самолетиках над райской бухтой. Тебе нужен будет опыт, стойкость и навыки, чтобы взлететь и присесть на самолете и не на одном. Руководи тремя типами самолетов – первый цессна, шустрый самолет создан для посадки и взлета с мокрой поверхности, второй это пожарный сильный самолет, но применяется в тушении пожара морскими отважными пожарными по великому красивому миру. И третий гидросамолет транспортного типа - в различии от пары выше, этот очень медленный, рассчитан для транспортировки больших грузов сквозь океан. Перемещайся по тридцати двум дорогам и получи уйму удовольствия.

Climax
Climax – небольшая игрушка головоломка, которая на практике испытает твои знания культовых фильмов так сказать всех времен и народов. В данном проекте тебе важно будет раскрыть популярные сценки из разноплановых фильмов и воспроизвести их таким образом, чтобы они непосредственно были такими как их, задумал режиссер в самом фильме. В проекте свыше пятидесяти небольших сцен из фильма Титаник, Кинг-Конг, Чужие и не только такие известные фильмы. Верно познай ситуацию из фильма и пройди на дельнейший уровень. На распознание тебе будет даваться определенное количество времени, так что соображай, как можно только скорее и справься со всей игрой показав, что круче всех знаешь известные сценки из разноплановых фильмов.

Z-Wars - Zombie War
Z-Wars - Zombie War – проект на системе андроид, в которой тебе нужно отстреливаться от занозливых зомби. Твоя цель при любых обстоятельствах защитить собственную огневую точку. Не допусти того чтобы противники пробрались сквозь нее так как на твоих плечах размещена большая ответственность. Преимущества – пистолеты по твоему усмотрению, улучшение орудия, поразительные эффекты звука и саундтреки. Поддержка планшета.

Spider attack
Spider attack шустра развивающаяся игрушка где тебе нужно дать отпор массе пауков, которые нападают на твою крепость. С применением основного и пары плюсовых луков устраните группы паучков, выкидывая на них многочисленные острые стрелы. Постройте собственную стратегию проведения сражения, поднимая постепенно мощь лука, либо его дельность, а также покапай новенькие орудия и экипировку. Проходите один за другим уровень и прими удивительный шанс получить плюсовые поощрения. Преимущества – девять удивительных достижений, старайся заработать их все. Пять классных карт с разно форматной атмосферой, шесть главных и пять плюсовых луков, пять камней которые непосредственно помогут активировать саму атаку. Семь навыков. Ведущая табличка рейтинга.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: