Hovercraft: Takedown

Hovercraft: Takedown
Разработчик:
High Score Hero LLC
Версия ОС:
4.2+
Жанр:
Гонки
Размер:
34.19 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Hovercraft: Takedown – игра, где вам доведется поучаствовать в гонках с оригинальными авто. Сюжет весьма интригует. Вы не просто утоляете жажду скорости, при выборе машины вас ждет сюрприз. Вы будете конструировать свой гоночный автомобиль самостоятельно! В ход будут идти не только готовые детали, но и множество всевозможных кубиков и других заготовок. Подключайте все свое воображение и поработайте над формой и расположением деталей. Эксперименты с цветовым решением также приветствуются. Дерзайте, создавайте авто своей мечты, которое поможет вам заполучить место лидера в гонках! Отсутствует русский язык. Интернет: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Hovercraft: Takedown

hc-takedown-v1-1-4.apk [35.07 Mb] (cкачиваний: 15)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Frontline Soldier
Frontline Soldier – когда на вашу землю нападают враги, то настоящие мужчины не станут смотреть на это равнодушно. Главный герой игры – старый фронтовик, который решил взять командование на себя в этой войне. Помогите ему одержать победу. Уничтожайте врагов, их крепости и технику, за это вы получите монетки, на них приобретайте оружие и союзников. Соберите свой отряд надежных бойцов, дайте им винтовки и гранатометы и вступайте смело в бой! Придумывайте дерзкие операции и осуществляйте их при помощи верных союзников, бейте врага, но при этом не забывайте о собственной безопасности. Вы можете уклониться от выстрела, для этого нужно переместить героя в одну из сторон. На каждом новом уровне вас ждут новые испытания и новые победы! Не русифицирована.

Football Blitz
Football Blitz - интересная игра футбольной тематики. Ее особенностью является наличие уже полюбившихся персонажей из популярной игры Discopants, а также Exterminator и Ironpants. Ну а кому же не захочется забить мяч в ворота соперника? Вы можете выбрать любого из героев и играть за него. Игра предлагает возможность опробовать различные тактики и стратегии. Вам нужно надежно защитить ворота, но при этом прорвать натиск противника и разгромить его подчистую. Футбольный симулятор оснащен выбором между быстрой игрой, мировым чемпионатом и мультиплеером. Русский язык: не предусмотрен.

Farming PRO 2015
Совсем недавно добротные и практичные симуляторы выпускались только на настольных платформах. Но мир прогрессирует и вот мобильные могут легко посоревноваться в продуктивности с предшествующим поколением техники. Конечно же разработчики взялись изучать свежие технологии создавая игры, которые могли свободно соперничать с компьютерными проектами. Первым очень качественным симулятором для Андроид, первоначально созданным для ПК, был ряд аграрных симуляторов, которые в то время просто потрясли пользователей мобильных устройств. Через некоторое время заинтересованность к игре потухла, а недавно компания Mageeks Apps & Games порадовала нас измененным вариантом игры. Farming PRO 2015 – является именно симулятором сельскохозяйственного вида, с высочайшим уровнем геймплея и высочайшей частичкой материализма, в котором вашим заданием будет развить из практически деревянного дома с грядкой настоящую ферму XXI века. Конечно же вы будете иметь все что нужно, это: более 50 видов транспортных средств и инструментов, идеальная экономическая система, сто процентов правдивая система сельского хозяйства, в которую входит развод скота, сельское хозяйство, различные продажи сырья и очень-очень много всего. Русский язык: не поддерживается.

Fabulous Food Truck
Сюжетная линия игры о кулинарии Fabulous Food Truck - описывает молодого парня, который хочет добиться в жизни чего-то хорошего, едет в мегаполис. Но там ему приходиться работать в кафе быстрого приготовления. Постепенно поднакопив денег, вы приобрели передвижную закусочную и открыли своё небольшое дело. Вы должны ездить по городу, при этом обслуживать людей, но сперва нужно взять заказы. Затем вам следует, приготовить все блюда, чтобы ничего не было испорчено и передать клиенту. У вас разнообразное меню китайской еды, пицца, картофель фри и другие виды, напитки, не содержащие алкоголь. Ваша задача ничего не напутать. За приобретённый заработок, вы сумеете преобразовать свой грузовичок и развить свою предпринимательскую деятельность. Язык русский: нет

Extreme Road Trip 2
Extreme Road Trip 2 - Вы любите гонки и большие заезды? Тогда эта игра для вас. Но не сочтите, что это будет простая игра. Нет... Трасса большая, путь долгий, а бензин почти на нуле. Как добраться до нужного места? Здесь надо хорошо подумать. Придётся экономить бензин, проделывая определённые трюки. Решит вопрос с топливом. Главные особенности игры: Захватывающий и, абсолютно искрометный геймплей, фантастическая музыка и красивые спецэффекты. У вас будет в наличии девять различных автомобилей. Интересные трюки и необычные сальто просто поглотят ваше внимание. В игре предусмотрены 4 локации для вашего путешествия. Статистика, фиксирующаяся в онлайн. Русский язык: нет. На внешний SD диск установки нет.

Empire VS Orcs
Нужна новая зажигательная стратегия? Можно выбрать Empire VS Orcs, образец лучшей жанровой баталии. Здесь придется защищать свою империю от нападения диких орд злобных орков и прочей жуткой нечисти, быть долгожданным легендарным героем, спасающим свой народ от многовекового плена. Герою необходимо стратегически верно рассчитать силу своего войска и тактические методы борьбы с неистовым по своей мощи и коварству врагом. Стратегия предоставляет массу возможностей для комбинирования активных боевых соединений из пехоты, лучников, артиллерии, кавалерии и т.д., что позволяет переходить от обороны замка к прямому нападению на захватчиков. И, конечно же, в лучших традициях жанра, у героя есть возможность прокачивания юнитов, покупая их прямо во время боевых действий (если позволяют материальные возможности). А по мере продвижения по пути освобождения от захватчиков, возможности и навыки неимоверно возрастают. Кроме всего прочего, стратегия оснащена великолепной графикой, сногсшибательными эффектами и невероятными сценами боев.

Chess Genius
Chess Genius – самый простой, и в тоже время полезный способ потратить свободное время - это сыграть в шахматы. Игроку придется подключать логику, мышление и память. Разработчики создали 33 захватывающих уровня, возможность анализировать ходы, счетчик часов, режим новичка, выбор цвета шахматной доски, и конечно же, участие в Чемпионате! Имеются все возможности для реальной и полноценной партии в шахматы. Отсутствие русского языка и возможности загружать приложение на SD карту.

Caterzillar
Caterzillar - игра на андроид в лучших традициях аркады, где вы управляя главным героем - гусеницей по имени Боб, откроете для себя волшебную вселенную наполненную приключениями и опасностями. Вашей ключевой задачей станет пройти по тернистому пути и отыскать похищенную принцессу. На протяжении игры вам предстоит одержать победу над коварными насекомыми, которые ее украли и стараются навредить вашему миру. Начинайте это увлекательное путешествие, наполненное опасностями и врагами и завершите более 32 уровней, которые завлекут вас своим обилием и доскональной прорисовкой. Пренебрегайте законами гравитации цепляясь за различные плоскости и предметы, прикладывая максимум усилий, дабы не сорваться в пропасть. Вас ждут четыре фантастических мира и напряженные сражения с главными злодеями. Игра русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: