Nitro Dash

Nitro Dash
Разработчик:
IKCstudio
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Гонки
Размер:
45 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Nitro Dash – интересная простая игра-гонка. Вы можете выбрать различные автомобили и водителей. Вам предстоит, собрать наибольшее количество очков и не разбиться. А, вот сама игра заключается в том, чтобы не дать Вам добраться до финиша, ведь на пути встречаются различные препятствия. Но не забывайте, что от выбора трассы будут зависеть, какие препятствия встретятся на Вашем пути. В игре существует несколько режимов, которые добавляют некоторые возможности, в том числе и спуск автомобиля с небес, или же удержать пассажира на крыше. Для игры подключение к Интернету не требуется, Русскоязычная версия отсутствует. Готовы прокатиться на автомобиле своей мечты? Ну тогда мы ждем тебя, вперед, дави на газ… Русский язык: нет. Интернет: нет.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Nitro Dash

nitro-dash-v1-51.apk [45.24 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Race the Traffic Nitro
Race the Traffic Nitro – отменная аркада гонка, в которой тебе нужно совершать маневры на собственной машине в огромной движении автомобилей.
Tap To Dash
Tap To Dash - У каждого есть мечта, игровые персонажи не являются исключением. Миленький пингвин загорелся желанием попасть в главную книгу рекордов.
Cute Robot Car Racing
Cute Robot Car Racing – эта игра в которую могут играть не только дети, но и взрослые. Здесь предстоит взять на себя управление веселым роботом и
Vlad's Vampire Dash
Игра Vlad's Vampire Dash - переносит игроков в мир вампиров. Юный вампир Влад бегает по улицам Румынии, Трансильвании, Англии и другим городкам и
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: