Rally Racer with ZigZag

Rally Racer with ZigZag
Разработчик:
Fast Free Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Гонки
Размер:
11.3 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Rally Racer with ZigZag интересные аркадные гонки всегда были довольно известными на мобильники и система андроид не стали исключением. Игрушка представляет из себя занимательные гонки по не простой трассе, которая размещена на пустынной территории. Дорого не легкая и нужно правильно реагировать на предстоящие повороты. Но только ты сделаешь не правильное движение, и ты уже на обочине, так что будь всегда внимателен. Преимущества - легко играть, но сложно освоить, ясное и простое руководство, быстро поймет даже подросток, высококачественная обработка уровней и машинок, разнообразные скины машин, так что постоянно есть из чего выбрать. Игрушка без каких-либо вскрытых оплат.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Rally Racer with ZigZag

rally-racer-with-zigzag-1-0.apk [11.32 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Outfolded
Outfolded – занимательная игрушка на систему андроид, в которой тебе нужно передвигать фигурки по возможным уровням и стремиться достичь желаемой цели. Сложность данной игрушки состоит в том, что твоя фигурка перемещается по клеткам, будет бросать собственные грани при соприкосновении с ними. Включи собственную сообразительность и логику для того чтобы правильно просчитать маршрут следования и без особых проблем справиться с уровнем. Перемещай фигуру по представленным кубикам и перемещайся точно к установленной цели. Приведи собственную фигурку к финишу, раскрывая ее грани и оставляя их на возможных кубиках. В данной игре можно отменить ход, если ты произведешь ошибку в направлении само движения. Соперничай с собственными товарищами в представленной игре и стремись достигнуть рекордных данных. Игрушка не русифицирована.

MyCiv Alpha
Замечательная стратегия пошагового типа довольно редко сейчас встретишь на мобильники. Так обычно создатели определяют один из более приемлемых для них подходов, и таким образом увы жертвуются все прочие моменты. Но иногда энтузиасты все-таки делают смелые проекты и пусть и малыми силами и у них выхолодит не все, но такие игры все же заслужили похвалу. MyCiv – замечательная пошаговая стратегия все происходит в ней по тематике нетленной серии Civilization. Начиная непосредственно с самого начала тебе нужно развить личную цивилизацию к нынешним высотам. В игрушке предусмотрена реальная карта мира, пятьдесят четыре вида юнитов, восемьдесят одно здание, уйма ресурсов, дипломатия, рекорды на уровнях, развитие восемьдесят одной технологии, а еще экономика и не только. И не обращая внимание на то что в данный промежуток времени игрушка расположена в стадии альфа пробы, будем думать, что проект все же не станет, а будет развиваться и дальше.

Mahluk
Происходящее новенького двухмерного платформера которую назвали Mahluk происходят в таком себе колдовском месте, в мире котором уже на длительности трех тысяч лет руководит темная цивилизация. Ее главарь страшный темный царь, очень силен что может руководить не только миром народа, но также и страшной преисподней. Всех, кого невзлюбит отправлять в подземный мир на страшные муки. Но как мы знаем нет ничего вечного и вот как-то один из тех, кого сослали, согласно легенде, он был страшным убийцей, он смог-таки удрать из страшного подземелья. И таким образом он предоставил всем людям надежду на устранение темного царя. Как ты уже мог догадаться ты будешь играть именно за этого удачливого человека, а главной твоей миссией будет устранение страшного короля и возвратить все на свои мета.

Loot Hunters
Loot Hunters – RPG на систему андроид, в которой ты проследуешь в занимательное приключение по страшным местам и подземельям и там будете бороться с массой врагов. Определи для себя смелого персонажа из всех возможных в игрушке и преодолевай занимательные миссии, борясь с группами противников. Тебя ожидают противостояние со скелетами, зомби, страшными шаманами и прочими противниками после их сражения тобой, ты будешь иметь возможность забрать себе важную добычу. Улучшай собственного персонажа по ходу игрового процесса и принимай важный опыт после каждой желаемой победы. Подбирай для собственного персонажа новенькие навыки и заклятия и придумай личную тактику проведения сражения. Разработай серьезные коалиции с прочими пользователями и кидай вызов самым сильным боссам.

Help!! Zombies: Mowember
Help Zombies: Mowember – передвигайся по городу который кишит зомби и стремись выжить в пост апокалиптическом мирке. Зомби хаос забрал весь мир, и теперь твоя задача передвигаться по страшным локациям и спрятаться удрать от зомби. В данной игрушке ты будешь передвигаться по городу, пустыни и военному лагерю, который кишит зомби и стремиться остаться в живых в таком страшном мире. Уклоняйся от столкновений с зомби и спасай прочих людей, которые оказались в ловушке. Примени разнообразные укрытия и не пропускай представленные монетки, чтобы потом раскрыть новеньких персонажей. Преодолевай занимательные миссии и получай хорошие достижения повышаясь постоянно вверх лидерской таблички.

Gravity Mission
Gravity Mission – проследуй в бой как пилот космического кораблика, пилотируй его и борись на большущей скорости. Занимательное приключение по широким просторам космоса, но корабли врагов это не все чего необходимо опасаться. Тебе необходимо уклоняться от разнообразных астероидов, планет и не только этого. Еще ты легко можешь выбрать себе разнообразные кораблики, и непосредственно их изменить. Игрушка предельно простая и отменно подходит для того чтобы занять время. Преимущества – разнообразные бонусы, усиления. Масса разносторонних кораблей, легкое руководство, русификации нет.

End Space VR for Cardboard
End Space VR for Cardboard – интересный линейный шутер с видом от первого типа, все происходящее для него выстроены непосредственно для замечательной виртуальной реальности Google Cardboard / VR. Хотя указанные параметры возможно убрать в настройках менюшки и играть в нее как в простую игрушку. Игрушка сохраняет хорошую графику и восхитительные спецэффекты. Преимущества игры – полностью целое погружение в игрушку так как там есть VR, качественная графика и звук 3D. Три замечательно разработанные уровни для хороших полетов, куча страшных противников, довольно детальные кораблики с моделированием поломок и развальными частичками. Модернизация самого орудия и кораблика, увы нет русификации.

Drive & Collect
Drive & Collect – отменный симулятор на систему андроид, по руководству машиной на улочках городка. В данной игрушке ты будешь контролировать городской автомобиль и непосредственно будешь двигаться по не широким улицам, не пропуская при этом бонусы и денежки. За отведенный промежуток времени преодолей все локации и продемонстрируй на деле все собственные навыки в руководстве машины. Будь внимателен на дороге и с внимательностью применяй педаль газа и конечно же тормоза, чтобы не сделать аварию и не столкнуться с различными преградами. Собери денежки и раскрой для себя новенькие машинки с удивительными параметрами. Преодолевай занимательные и удивительные задания и насладись изменением погодных параметров и временными сутками.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: