Tiny Little Racing 2

Tiny Little Racing 2
Разработчик:
Public Object Games Int
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Гонки
Размер:
32.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Tiny Little Racing 2 – продолжительная часть гонок на android, еще лучше и увлекательнее предыдущей части. Это и сделало игру еще более сложной в управлении, а гемплей стал еще интересней. Как и было в первой части, игра переносит нас в мир миниатюрных гонок на разнообразных дорогах. Давай вместе открывать все этапы и автомобили в игре, пробираться в чемпионы планеты по мини гонкам.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Tiny Little Racing 2

tiny-little-racing-2-1.0.6.apk [32.85 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Templar Battleforce RPG
Templar Battleforce RPG – последовательная стратегия на андроид, с основами RPG, где ты окажешься в футуристичном мир, который наполнен ужасными врагами и изгоями. Здесь тебе предстоит создать собственную армию тамплиеров и сфокусировать их силы для борьбы с противниками. Разрабатывай собственную стратегию проведения боя, а также исследуй большие территории, и вед бои против авторитетов. Пройди больше 45 уровней и путешествуй длинными коридорами воинской базы, попробуй войти в глубину тылу врага. Создавай собственного особенного тамплиера, наделяй его стрелами, гранатами, и другим боеприпасами, в том числе разнообразными способностями и навыками.

Talking Booba 2
Talking Booba 2 – завораживающая игра, в ней у вас будет возможность познакомиться с домовушей по имени Буба. Этот герой маленького роста и обитает в вашем смартфоне, он весельчак и озорник. Играя с ним, вы будите наблюдать за его нелепыми и счастливыми рожицами, и конечно же, получайте удовольствие от более 25 уникальных и неповторимых анимаций главного персонажа. Ведите беседу с домовенком, действуйте с ним, дотрагивайтесь к его рукам и ногам, потрусите свой гаджет, чтобы увидеть забавные трюки. Вы можете записать свой разговор с Бубой и поделиться ним с товарищами в соцсетях. Знакомьтесь с новым товарищем и смотрите различные эпизоды, в которых он принимает участие.

Super Car Plane!
Super Car Plane! –всем давно известно, что автомобили не летают, а самолёты не ездят по земле. Но создатели этой игры имеют свою точку зрения. Здесь и автомобили могут летать, но не все, а лишь те в которых двери созданы в виде «крыла чайки». Одно лишь название обязует к умению летать. Твой автомобильчик ускоряется на ровной прямой, подпрыгивая на трамплине и поднимая свои двери. После этого и начнется самое интересное. Ты летишь на огромной скорости как птица, собирай разные бонусы, позволяющие тебе, как можно дольше продержаться в воздухе.

Spellstone
Spellstone – карточная игра, с прекрасными изображенными героями из разных сказок. Задача игры заключается в путешествии по красочному рисованному миру и собирании разнообразных персонажей, для разгадки тайны Пустоты. Тебя ожидает завораживающая история с далекими и сильными существами, в которой ты станешь или героем, или тебя затянет Пустота. Собирай команду из героев, зомби, зверей, и известных сущностей и сражайся с остальными игроками за право владения над всем миром. Проходи серьезные миссии и становись охотником за головами. Ты можешь забрать себе всю мощность побежденных тобой врагов. Особенность игры, это наличие трех фракций персонажей, больше 100 разных существ много другого.

Space Racing 2
В соответствии идеи создателей новой игры Space Racing 2, которая представляет собой продолжение известной космогонки, в середине 22 века. Результатом получения населения новых источников энергии, попавших на планету из космоса, человечество смогло создать очень эффективные энергетические двигатели, то освоение космоса было только вопросом времени. В течение нескольких десятилетий люди исследовали большие участки. В итоге таких скачков в изменениях, появились и новые виды спорта и забав, одной среди самых популярных стала игра - гонки на космо кораблях, особенность которых заключалась в возможности использования военного снаряжения. Соревноваться ты можешь как в онлайн режиме, так и в сингл режиме с другими играющими.

Sniper Shooting 3D
Sniper shooting 3D – отменная игрушка, в которой ты будешь играться в облике снайпера. Твоя центральная задача — это устранить всех противников, которые способны каким-то образом тебе приносить угрозу. Примени выделенную снайперскую винтовку в дело, и сделай так, чтобы соперник боялся тебя как самого страшного врага. Пока ты не устранишь все указанные цели, то тебе ничего нового не раскроется. Если надоело устранять живых солдатиков, тогда посети режим Zombie Shooter и стремись устранять самое большое количество зомби, какое только можешь. Стань на пути группы зомби и выживи в такой кровавой битве.

Smashy Pipes
Smashy Pipes – отменная игрушка на систему андроид, в которой ты будешь на стороне занимательного персонажа стремясь уйти от гибели. Благодаря одному касанию пальчика по дисплею ты будешь руководить персонажем и вести его в ту сторону, чтобы уклониться от столкновения с толстыми трубами. В верху дисплея находиться трубы, которые временами могут ударяться об землю, руководи персонажем и не допусти чтобы труба на него упала. Данная игрушка проверит в реальности, насколько у тебя велика реакция действий и сам рефлекс. Помоги смелому персонажу пройти как можно больше в представленной игре и поставь личный рекорд. Получи приятные награды и просмотри хорошую графику, которую приготовили создатели она в ретро облике.

SkillTwins Football Game
Компания Hello There AB один из трех создателей который имея больший список собственных проектов разрабатывает непосредственно на спортивную тему. При всем при этом все хорошо знакомы игрушки - Kung Fury: Street Rage, Taekwondo Game, а еще Find a Way Soccer. При этом указанную игрушку невозможно прозвать плодородной, что и так ясно так как каждый последующий выпуск данных создателей точно достоин похвалы. SkillTwins Football Game – новенькая футбольная аркада от Hello There AB, в которой тебе необходимо стать одним из известных футболистов которые представлены в игрушке Zidane, Neymar, Xavi, Ozil и еще Pep Guardiola и потом преодолей свыше пятидесяти уровней по всему большому миру, исполняя разносторонние задания которые само собой ясно связаны с футболом. Отменная графика, огромный перечень заданий, способность кастомизации персонажей, все это должно заманить в игровой процесс футбольного типа.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: