City Bus Simulator Craft Inc.

City Bus Simulator Craft Inc.
Разработчик:
TrimcoGames
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Гонки
Размер:
34.4 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
City Bus Simulator Craft Inc – это реальный автобус городского типа мира minecraft. Даже сами представленные этапы тут слегка схожи. Но это совершенно не делает игрушку не привлекательной, в ней достаточно легкое и занимательное руководство, а еще довольно простая задача, пробраться к следующей остановки и при этом никуда не упасть. Все уровни сохраняют не простые трассы, по ним необходимо перемещаться не просто быстро, но также и довольно осторожно. Преимущества игрушки – легкий и занимательный игровой геймплей, масса уровней, способность изменять автобусы. Для игрушки интернет не нужен.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру City Bus Simulator Craft Inc.

city-bus-simulator-craft-inc-v1-1.apk [34.4 Mb] (cкачиваний: 20)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Chaos Legends
Chaos Legends – RPG на систему андроид, в ней тебе необходимо принимать участие в неимоверном эпическом противостоянии парочки королевств и изучить большущий мир. В данной игрушке ты побываешь в мире восточной мифологии, в ней неимоверная графика и реалистично представлены спецэффекты. В данной игрушке главной миссией будет собрать большущую армию и бороться за главное власть, по всему миру заполучая королевства многих из врагов. Встань на дорогу войны и не допусти того чтобы твои враги победили и заполучили власть. Выбери для себя одного из представленных воинов в игрушке, каждый из них имеет удивительные способности и навыки. Приручи военных питомцев и оседлай собственного коня, который пронесет тебя по безграничным просторам представленного мира. Преодолевай разнообразные испытания и раскрывай доступ к новеньким неизученным местам и трассам. Кидай вызов собственным товарищам и прочим пользователям и боритесь в замечательном режиме реального времени.

Broken Dawn:Trauma HD
Broken Dawn:Trauma HD – совершились какие-то неимоверные действия. Просто на протяжении одной единственной ночи все население происходит мутация людей, и они убивали всех, кто был на их дороге. На промежутки нескольких часов разные города просто вымирали. Что это такое и чей это чудовищный эксперимент, а может разработанная атака биологического типа. Но это уже совершенно не важно, главное только, чтобы остаться живым в этом сумасшествии. Вас ждут противостояния в режиме замечательного реального времени. Отменный геймплей, красочная игровая графика. И для игрушки необходим интернет.

Broken Dawn:Trauma
Серия игрушек Broken Dawn представляет непосредственно из себя такое себе соединение динамичного экшена и стандартной ролевой игрушки с замечательным изометрическим обликом. Линия сюжета разворачивается в ближайшем будущем, страшный вирус перемещаться по планете превращая непосредственно все живое в страшных мутантов и можно подумать, что совершенно ничего не мешает, чтоб произошло конец света. Но в различных частях планеты возникаю группы, которые начали заниматься устранением монстров. Тебе же необходимо играть в облике смелой девушки, которая сааме перемещаться по страшному миру и бороться с больными организмами. Broken Dawn:Trauma игрушка замечательное продолжение серии, которое реально делает шире линию сюжета, при это совершенно не цепляет прочие аспекты данной игрушки. Так что те кто уж полюбил Broken Dawn может с легкостью снова попасть в игровой мир и посмотреть на геймплей новой истории игры.

Broken Dawn II
В результате происхождения смертоносного вируса все живое на представленной земле оказалось под непосредственной угрозой смерти. Вирус перевоплощал как зараженное население так же и животных в страшнейшие чудовища. А главной целью его было и есть устранить все живые клетки. И как вывод все те, кто остался жив, собирались в группы, и передвигаются по миру устраняя монстров. Но также были, и смелые одиночки которые проявили смелость и проследовали сами в бой сражаться с монстрами. Непосредственно в облике такой смелой девушки тебе и необходимо будет играть, применив все современные разновидности вооружения, тебе необходимо устранить как можно больший перечень врагов. Временами ты будешь непосредственно сталкиваться с группками, и совершать задания вместе. Само собой, за исполнение заданий ты будешь получать непосредственные очки, а еще премию, которую ты потом так же можешь применить в развитии собственного персонажа.

Ball Resurrection
Ball Resurrection – отменная акрада с простеньким руководством, которая поведает тебе о приключении перемещающего шара. Данная игрушка подходит под любой возраст, и заманит тебя на долгие часы игры. По сути все предельно легко, все, что тебе необходимо совершить, это попасть к выходу и перебраться на следующий уровень. Но чем дальше ты будешь перемещаться, тем более сложными и путаными будут следующие уровни. Но запомни, у тебя есть в запасе не очень много попыток, что б на часть все с самого начального уровня.

Bake it! (Unreleased)
Bake it отнести к более конкретному виду какого либо жанру просто невозможно и сейчас поймешь по какой причине. В самом начале те нужно накопить различные ресурсы, а также продукты питания, которые будут необходимы для разработки разнообразных видов выпечки и данный процесс представлен в облике такого себе смешения кликера, а еще аркады на саму скорость реакции. Потом тебе необходимо применить все, что тебе удалось собрать, представляя разносторонние кулинарные творения, такая часть представлена в облике смеси аркады, а еще головоломки на игровую механику. А потом тебе еще нужно, конечно же, продать твои изделия на красивой ярмарке либо же в магазинчике, и тут берет на себя права экономическая стратегия и объединение тайм-менеджера. Так что если ты любитель разносторонних игрушек с неимоверным геймплеем, то представленная игрушка ждет тебя.

World War III: Танк
World War III: Танк – отменная стратегия на систему андроид, она воспроизводит Вторую мировую. Не так уж и давно в промежутки серьезной войны между могущественными державами произошла страшная гонка за право иметь власть над мега мощным ракетным, а еще ядерным орудием. И все это и послужило сильному противостоянию. Дай отпор всему огромному миру и продемонстрируй ответный удар войсками танкового типа. Разработай личную могущественную армию из разнообразных танков, а еще снаряжений, и стань на защиту собственной родины от атаки врагов. Игрушка порадеет тебя отменной графикой и эффектами звука, что принесет все это ощущение реальности сражения. Преимущества – разработай собственный мега танки применив новую систему в игрушке. Десятки разновидностей командования и разносторонние способы нанесения атак даст возможность тебе разнообразить собственную мощную стратегию. Делай разнообразные союзы с товарищами и сражайся за победу до самого конца. Разносторонние постройки на самой передовой дадут возможность уберечь твою армию.

Wizard of Oz: Magic Match
Wizard of Oz: Magic Match – неимоверные приключения с знаменитыми персонажами картины - THE WIZARD OF OZ. Игрушка содержит в себе облик три в ряд, с перечнем расширенных способностей, маленьким игрушками и интересной озвучкой из представленной ленты. Кинь вызов злобной колдунье, и следуйте в ногу со злобными силами. Не допусти, чтоб им удалось одолеть твои чары. Как и в прочих игрушках такого жанра, тебе нужно соединить три и выше частички в одну цепочку, после этого данная цепочка пропадет с игрового поля, а тебе добавят плюсовые очки, разнообразные бонусы будет тебя удивительным образом радовать и непосредственно помогать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: