Linkies Puzzle Rush

Linkies Puzzle Rush
Разработчик:
GAMING CORPS AB
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Головоломки
Размер:
37 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Linkies Puzzle Rush -- привлекательная игрушка на базе андроид по формату три в ряд, но уже слегка в ином занятном представлении. На уровне размещены кристаллы различного окраса. Наберите цветочки из единых камней, они принесут тебе баллы, а еще освободят плюсовые поля для ступеней. Игрушка имеет довольно красивый и занятный интерфейс. А еще в проекте имеется обворожительный персонаж, который способен помочь тебе в преодолении уровня. Проект не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Linkies Puzzle Rush

linkies-puzzle-rush-1.6.8.apk [36.93 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Ivy The Kiwi?
Ivy The Kiwi -- занятный и подвижный платформер на системе андроид. Центральный персонаж -- птичка киви по прозвищу Айви. Он всегда в перемещении и конкретно ним ты руководишь ты не сможешь, но совершенно точно только ты будешь задавать ему направление. Пташка всегда в движении, наткнувшись на преграду она разворачивается и передвигается далее. Направь персонажа куда необходимо и достигни цели. Игрушка представляет выбор парочки режимов. В одном ты играешь постепенно, преодолевая уровни, в другом -- определяй уровень на твое усмотрение. Кроме этого есть и формат мультиплеер. Проект не получил русификацию.

Great Little War Game
Great Little War Game -- непростая трехмерная постепенная стратегия экшен типа на системе андроид с смешным представлением анимационных деталей. Руководите собственной армией и боритесь с противниками на земле, в воде и в небе. С разумом выбираем собственных юнитов и их размещение, для того чтобы принять привилегию от возвышений, природных перевалочных точек и защищающих мощных стен. Тактические задумки нужно будет принимать каждым новым движением. Куда отправить подкрепление, достойно ли защищена база, есть ли у тебя возможность заполучить вон тот завод противника, можешь ли ты себе позволить авиаурон. Вопросов много, но ответ будет только в течении игрового процесса. Так что начни играть не откладывая на потом.

Flick Nations Rugby
Flick Nations Rugby -- предельно реалистичный имитатор проекта американский футбол на платформе андроид и предлагает сотворить решающий бросок по представленным воротам. В самом начале это тренировки. Не нужно их игнорировать, даже если ты асс ы игре в настоящей жизни либо любитель, а тем более если ты ранее никогда не играл в американский футбол. Когда набьешь руку, а конкретнее пальчик -- тогда уже можно будет выбрать и одну из пятнадцати стран, флаг, честь которой ты желаешь представить -- это и Австралия, Италия, Англия, Франция, Уэльс и не только такие города. Каждый следующий уровень проекта даст собственные сюрпризы -- в каком-то нужно собрать максимальный перечень баллов, отправляя мяч в необходимые участки, которые представлены различными цветами, в ином -- выбирать все представленные зоны и не только. Твоя главная цель -- попасть в предложенные ворота с максимальной точностью. В воротах как уже можно было понять есть пять зон, каждая из них несет точное количество баллов. Центральная территория самая прибыльная в очках. Сложность проекта начинает подниматься, когда возникает боковые силы ветра и траекторию полета мячика приходиться корректировать с применением кручения в полете. Игрушка имеет крутую графику с высоким уровнем расширением.

Avicii | Gravity
Avicii | Gravity -- проект на системе аndroid, в котором ты будешь летать на представленном футуристическом судне в ритм музыки. Лети копи необходимые тебе поощрения и заслужи денежки, на которые ты можешь купить ограниченные расходные материалы. А еще можно легко изменить музыку на собственное суждение и настроение. Проект представленный не получило русификацию.

Age of Medieval Empires - Orcs
Age of Medieval Empires - Orcs проект формата tower defense. Выстраиваем башни и становимся на защиту собственной территории от противных орков. Покажи все собственные тактические таланты, для так сказать наиболее удачного расположения башен и тогда ни единый противник не может к тебе пройти. Преимущества -- девять единиц врагов. Десяток карт. Три разносторонних мира, шесть высоток, эльфы, лучники и колдуны. Проект не принял русификацию.

Zalive - Zombie survival
Zalive - Zombie survival -- очередная игрушка на системе андроид про страшных зомби. Реальный подвижный экшен, в котором ты будешь всегда в движении -- нападай и спасайся, стреляй и устрани всех зомби на собственной дороге. Сражения длятся как днем, так и ночью. Так что старайся оставаться в живых и уйти с такого противного места. Проект не принимает русификацию.

Professor Baboo
Professor Baboo -- восхитительная аркада на базе андроид, которая поведает тебе о перемещении одного сумашедшего профессора. На пару с дорогой помощницей, они прошли в одну из шикарных пирамид Хефрена, таким образом осквернили ее. За такое деяние на них пало ужасное заклинания Анубиса. Теперь им необходимо избавиться от заклятия и отыскать выход из предложенной пирамиды. В каждом помещении пирамиды их ожидает западня, вот как рас их то и необходимо обойти. Игрушка сохраняет достаточно достойный геймплей с видимостью сверху.

Airspin
Airspin -- проект на системе аndroid, в котором ты возьмешь под собственный контроль небольшой манёвренный самолет. С применением его ты будешь изучать достопримечательности островов, испытать собственные навыки на посадочной площадке, поднимать скорость и кидать вызов смерти в огненной территории. Преимущества -- три неимоверных места, пять самолетов на твое усмотрение. Реалистичный полет представленной модели. Свободный режим полета. Проект не принимает русификацию.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: