Sparkle Epic

Sparkle Epic
Разработчик:
10tons Ltd
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Головоломки
Размер:
43.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Sparkle Epic – манящая головоломка на базе андроид в формате зумы. Тебя ожидает сто воем неимоверных уровней с красочной графикой и эффектами. Выстреливай из рогатки разноцветными шарами и копите комбинации из трех и выше шариков. Выбери бонусы и не допусти змейке х и с и копите комбинации из тре жно только болгрвогововождение.из шариков свалится в лузу. Игрушка в проекте не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Sparkle Epic

sparkle-epic-v1.0.3.apk [43.45 Mb] (cкачиваний: 19)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Run Pix
Run Pix – игрушка на базе андроид, где тебе важно руководить пиксельным человечком и пройти с ним по широким мирам. В данном проекте твоей основной целью будет управление перемещающимся человеком и приложить все силы для того чтобы не наткнуться на бомбы, но при этом не пропускать как можно больше ключей. Кинь вызов дорогим товарищам и играй с ними в параметре мультиплеер, собирая как можно только больше баллов и карабкайся как можно выше в ведущей табличке. Данный проект хорош как для деток, так и взрослых, играя в нее ты получишь уйму хороших впечатлений. Игрушка разработана в стареньком облике и принесет тебе занимательную музыку и графику девяностых годов.

Rocket Launcher 3D
Rocket Launcher 3D – завораживающий экшен на андроид, где тебе самостоятельно нужно будет защищать дорогую страну от толпы врагов. Благодаря ракетной постройки и винтовке со снайперским прицелом устраняй танки, самолеты и саму пехоту врага. Твой противник значительно превосходит тебя по перечню и качеству военной техники, но не нужно поддаваться панике и грусти. Возьми в руки серьёзное орудие и устраните противника, исполняя не очень простые задачи. Игрушка принесет эмоции разноплановой военной техникой противника, широким перечнем военный запасов, которые будут уже в твоем арсенале на длительности всего игрового процесса, а еще легкое руководство с применением только одного прикосновения.

Pumpkin Match Deluxe
Pumpkin Match Deluxe – интересная тематическая игрушка из тематики три в рядок на базе андроид, которая исполнена в формате Хэллоуин. Тебе за конкретное время нужно устранить как можно больше предложенных фишек с игрового поля для этого примени разноплановые поощрения и заполучи очки. Игрушка имеет разноплановые бонусы и масса страшных уровней. Набери как можно только больший перечень очков, и покажи собственные успехи всем товарищам в ведущей игровой таблице.

Pizza Bike Delivery Boy
Pizza Bike Delivery Boy – в данном проекте ты будешь брать на себя облик развозчика вкусной пиццы. До правь пиццу за краткое время до того момента пока она не остыла, и сделай фантастические фишки, благодаря которым ты будешь зарабатывать денежки на приобретение более классной машины либо даже джипа. Перемещайся по узеньким городским улицам и не только и не трать преграды, которые есть у тебя на дороге. Преимущества – семь разнообразных транспортных средств в этом же перечне и вертолет, пять разно форматных миров, разноплановые треки в каждом из миров. Широкий перечень успехов. Красивая графика и эффекты звука.

IQ'biki
IQ'biki – поворачивай кубики для того чтобы добиться конкретной комбинации в такой занимательной игрушке на системе андроид. В предусмотренном проекте перед тобой раскроется игровой кубик и не один, они имеют различные окрасы и значение. Твоей основной целью будет собрат из них разносторонние комбинации, на все про все тебе будет предоставлено конкретное время. Покажи на практике все свои навыки в логическом мышлении, а еще память и сообразительность разрешая простенькие задачи. Собери качественно комбинации за конкретный отрезок ходов. Игрушка принесет пользователю приятный интерфейс, такую же графику и ведающую табличку, где ты можешь показать результат перед товарищами.

Dinosaur Hunt - Deadly Assault
Динозавр Хант - Смертельный / Dinosaur Hunt - Deadly Assault – игрушка в которой ты окажешься в эре сильных динозавров, и начнешь на них серьезную охоту. Возьми в руки серьезное орудие, так, как только оно тебя спасет от страшной злости и зубов динозавра, и будь осторожен среди их жизнедеятельности. Будь готов совершенно ко всему так как на тебя будут нападать не только с территории земли, но еще и с неба пролетающие птеродактили. В данном проекте тебя ожидает неимоверная охота с достойной графикой, которая окунет тебя в юрский период – так сказать эпоху динозавров. Преимущества – динозавры формата 3D и прочие типы. Динозавры с искусственным разумом. Достойная графика с очень-таки реальным звучанием. Окружение еще юрского формата.

Combat Tower Defense
Combat Tower Defense – красочная стратегия из формата Tower Defense на базе андроид, где тебе предстоит стать на защиту собственной земли от нападения противников. Размести собственные легионы солдат и башни в необходимых местах и дай отпор противнику, принимая участие в сражении четырехсот занимательных противостояний на длительности двадцати четырех ступеней. Используй серьезное орудие и причини смертельные авиа уроны, для цельной и великой победы. В представленном проекте тебя ожидает красочное сражение, широкий перечень юнитов и разноплановые противники, начиная с пехотинцев и оканчивая разнообразными авиациями. Начни игру и цельно окунуться в весь процесс и подари иге не один час личного времени.

Clash of Mafias
Clash of Mafias – городком руководит пара вещей -денежки и желание иметь власть. Если у тебя такое имеется, то тогда ты точно можешь стать таким королем. Желаешь этого. Ты это узнаешь, поиграв в такую интересную стратегию. Тебе важно стать на одну из выбранных сторон, одна из них жаждет быть как цветущий городок, иная страшная мафия, которая желает заполонить весь городок взятками и не покорению закона. А еще в проекте ест интересные расширения собственной базы, и влияние на всех горожан. Проект без русификации.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: