Drop It

Drop It
Разработчик:
CraftX
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Головоломки
Размер:
20.08 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Drop It - увлекательная головоломка для всех возрастов! Есть цветные шарики, которые нужно разложить по коробкам. Чтобы доставить шарик в по назначению, для него нужно нарисовать траекторию, а потом медленно передвигать, поворачивая смартфон или телефон в правильную сторону. Все зависит от ловкости ваших рук. Коробки периодически заполняются, и следующим шарикам просто не хватает места. Хорошенько подумайте, как его освободить. В каждом из 45 уровней появляются бонусы, которые помогут избавиться от лишних шаров, или быстро доставить очередную партию, не уронив ни одного. Игра не требует наличия интернета и понятна без русского перевода.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Drop It

dropit-v1-0.apk [20.08 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Chupa Chups Hills
Chupa Chups Hills – беговая игра для устройств с андроид. Но она вовсе не простая. Ведь по сюжету, какой-то турист обронил на вершине высоченной горы конфетку Chupa Chups. И вот теперь вы и будете играть за нее. Ох, и нелегко вам будет. А дорога будет извилистой, да и наполнена она будет множеством препятствий. Одни только строения, здания и многочисленные деревья чего стоят, но есть еще и карамель с острыми гранями, а также тягучий и липкий мармелад. Ни в коем случае не останавливайтесь и спуститесь к самому подножью горы. Русский язык: да.

Brave Knight Rush
Brave Knight Rush – игра погрузит в мир демонов, жаждущих крови. Вы будете славным рыцарем, который призван очистить все владения от страха и ужаса. Как настоящий рыцарь, вам доступно любое оружие, которое нужно применять против монстров. Ну а мощные боссы заставят проявить не только силу и ловкость. Но еще и выдержку. В игре множество территорий, а постоянная динамика не будет скучной. Вам предстоит пройти 40 уровней и одолеть Дракона. Вы можете обновлять оружие, приобретая новое, за собранные монеты. Игра подходит как для смартфонов, так и для планшетов. Русский язык: не поддерживается.

Block Hole
Block Hole – Если вы складывали пазлы, с множеством деталей, то здесь вы будете поступать аналогично. На большом игровом поле от вас потребуется вместить наиболее количество деталей так, чтобы все клеточки были заполнены ими. Не должно остаться пустых мест. Включите всю свою логику и внимательно наблюдайте за ходами, которые вы производите. Чтобы пройти очередной уровень нужно набрать как можно больше очков и сделать, как можно меньше шагов при этом. На каждом уровне вы найдёте много новых деталей и полей. Хорошенько подумайте, ведь от вашего решения будет зависеть пройдёте вы данный уровень или нет. Одна ошибка и всё! Игра порадует геймеров 2000 уровнями. В этой игре скучать вам не придётся! Русский язык: не предусмотрен.

Bike Racing 2: Challenge
Bike Racing 2: Challenge - зовет вас отправиться в дорогу за рулем мощного мотоцикла. Вы в полной мере станете мотогонщиком. Вам нужно проехать массу головокружительных маршрутов, выстоять в противостоянии с разными байкерами, что станет возможным благодаря мультиплееру. А также возглавить игровую таблицу рекордов. Реальная графика и подробная прорисовка деталей делает игру оригинальной. Вы также можете менять и улучшать мотоциклы и стиль вашего гонщика. А еще очень кстати будут правдоподобный рев моторов, на которых нужно покорить 25 трасс. Русский язык: в наличии.

Angry Gran
Времена меняются, поколение сменяет поколение, и старики всегда ругают молодёжь, вспоминая о своей молодости. При конфликте отцов и детей у старших, по возрасту людей, не всегда выдерживают нервы. Итак, у вас будет необычная героиня, и она начнёт бороться с уличным беспорядком. Обыкновенная бабуля начинает борьбу против беспредела, и хулиганов. Уж она-то наведёт порядок на улицах, и установит свои правила. Безнравственности больше не будет! Она долго не будет искать виноватых. Грозная бабушка покажет хулиганам кузькину мать. Все будут ходить по струнке. А если, кто не послушается её, то тут в ход пойдут и силовые приёмы. А, воевать бабуля будет с местными оболтусам, и подручными средствами: газеткой, дубинкой и даже мечом. Это тоже пойдёт для бабули. А-главное она вне подозрений. Кто обратит внимание на обычную старушку, сидящую у подъезда. Прохожие, не имея доказательств, откупаются от суперменши, отдавая ей львиную долю барыша. Бабулька очень довольна. Тут и прибавка к пенсии, и борьба с хулиганами. Она так вошла в роль спасительницы, что решила не отказывать себе в удовольствии и купить более совершенное оружие. Вам, нужно будет поддерживать свою храбрую героиню, постоянно пополняя её кошелёк.

8 Balls Per Chung
8 Balls Per Chung – логическая игра, требующая не только сообразительности, но и отличной координации. Уровней в игре нет. Есть нескончаемый поток шаров, которыми можно играть вечность. От вас требуется только одно – попасть шаром в емкость, расположенную в центре экрана. Броски можно делать самостоятельно или с помощью движущихся платформ, главное попасть в цель. Промах означает минус 1 шарик, попадание – количество шаров остается неизменным. Итак, постоянно. Интересно, сколько очков будет у вас. Русский язык: нет. Интернет: не нужен.

Ultimate Monster 2016
Ultimate Monster 2016 – супер геройский боевик для андроид девайсов, где вам предстоит руководить здоровенным чудищем. Но управление будет заключаться в том, чтобы он прошествовал по главным улицам города и уничтожил все, что попадается на пути. Выполнение мисси возможно при полном разрушении города, нападении на людей и наведении страха, швыряя в них машинами и обломками зданий. Можно ломать все: магазины, телефоны, столбы и машины, а также сражаться с представителями полиции и солдатами. Пройденная миссия откроет вам нового монстра, с еще более необычным внешним видом. Русский язык: нет.

Stylish Sprint
Stylish Sprint - это очень интересная и динамичная игра. Имеющая интригующий геймплей. К ней придраться с технической стороны практически невозможно. Всё на высшем уровне музыка, графика, стереозвук. Сам геймплей пестрит своей яркостью и многообразием. Если вы любите различные квесты, то эта игра для вас. Она содержит 11 локаций много разных бонусов и у вас будет возможность отлично провести время в компании с этой игрушкой. Вы готовы? Тогда, двигаемся! Вашим героем станет человечек чёрного цвета, у которого задача собирать монетки. Но, не всё так просто, его ждёт множество препятствий, которые придётся преодолеть. Враги, будут мешать, ему выполнить задание. Но ваш герой не из робкого десятка. Он наделён различными способностями, которые позволяют ему не только бегать, прыгать, но и взлетать, зависая в воздухе. Впереди много препятствий и мало времени. Ещё столько нужно успеть. Разрушайте препятствия на своём пути и добивайтесь цели. А цель – одна И до неё вам придётся окунуться в миры различных стран. Перед вами будут возникать, горы, пустыни, леса. Собирайте монетки и обогащайтесь. Вас порадует игрушка и, несомненно, поднимет настроение. Удачной игры!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: