FortuneMemory

FortuneMemory
Разработчик:
IndieYP
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Головоломки
Размер:
24.82 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
FortuneMemory – занимательная головоломка на системе андроид, в которой твоя непосредственная цель будет не допустить чтобы твой персонаж умер. Твоему герою необходимо пережить разнообразные стрессовые ситуации в каждой из них он способен лишится собственной жизни, твоя цель уйти от смерти любым путем. Преодолей одну и ту же ситуацию парочку раз, а запоминай все ловушки и западни, благодаря которым твоей персонаж умирал. Как только у тебя выйдет выжить, переходи на новый более сложный уровень и разреши там все головоломки, устанавливая рекорд и поднимись все выше в лидерской табличке. Проверь собственную память и все возможные умения на практике и посмотри, как долго ты можешь продержатся на уровне. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру FortuneMemory

fortunememory-v1-04.apk [24.82 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Follow the Line: Glow Style
Follow the Line: Glow Style – занимательная игрушка на базе андроид, в которой ты продемонстрируешь ловкость собственных пальчиков. В данной игрушке ты будешь контролировать представленный шарик и пройди с ним по представленной трассе которая сохраняет массу изгибов и поворотов. Передвигайся, как, можно скорее не пропуская по дороге массу бонусов и кристаллов, а также уходи от столкновения с препятствиями. Преодолей свыше сотни метров и получи плюсовые бонусы, а еще эффекты. Игрушка еще принесет эмоции от многочисленных динамичных преград, которые будут перемещаться, и мешать тебе преодолевать данную игрушку. Преодолей свыше пятидесяти уровней и поставь собственный рекорд, в данном проекте достигая высоких достижений. Игрушка не русифицирована.

Doodle Jump Easter Special
Doodle Jump Easter Special – конкретная пасхальная версия известной игрушки про странного существа. Игровой геймплей не поменялся и это к лучшему, как и ранее тебе необходимо скакать по платформам все выше и выше, но смотри не сорвись. Будь осторожен и не наткнись на монстров, которые легко могут тебя устранить. Преимущества игрушки – двадцать пять раскрываемых уравнений, сумасшедшая игровая скорость, масса симбатных монстриков, руководство благодаря акселерометру. Игрушка не русифицирована.

Cell Lab: Evolution Sandbox
Cell Lab: Evolution Sandbox – затягивающая игрушка на системе андроид, в которой ты будешь разрабатывать меленькие организмы. В данной проекте тебе необходимо получить разнообразные клеточки и производить эксперименты по их выживанию в разнообразных условиях. Некоторые из клеток будут жить и даже мутировать, изменяя целиком собственно ДНК, а иные просто умирать. Всегда изменяй среду жизни клеток, чтобы они всегда были на фазе перестройки и изменяли собственный геном. Смотри за разнообразными биологическими процессами, которые происходят в той либо же иной среде и набирай опыт, раскрывая для себя все новенькие клетки. Все живущие клеточки должны приспособится к любой среде и конкурировать между друг другом выталкивая самых слабых, а в противные случаи клеточки могли бы делиться постоянно. Преимущества игрушки – четыре режима учение, сорок пять разносторонних задач, шестнадцать типов клеток, двадцать миссий по изменению клеток, редкие среды обитания с разнообразными параметрами, способность разработать свыше восьмидесяти клеточек. Замечательная анимация векторного типа. Игрушка русифицирована.

AstroWings ICARUS
AstroWings ICARUS – Это проект – это абсолютно новенькая латалка, которая не идет из той тематики AstroWings. В нее возможно играть и деткам также, как и взрослым, не беря во внимание пол с самыми простенькими действиями. В ней ты отправишься в мир мифов. В далекие времена было противостояние между пантеонами. В таком противостоянии зародилась мечта Икара. Три самолетика – Арес, Афина и Посейдон которые сохраняли разнообразное смертоносное орудие и нападают на вражеские самолеты лазером и постоянным огнем. Тебя ожидает масса разносторонней сложности на уровнях, графика на высоком уровне, замечательное оформление звуком, фоновая музыка и масса прочего. Не упусти такой занимательный проект. Игрушка не русифицирована.

Ultimate Freekick
Ultimate Freekick – нравиться забивать голы. Тогда данный проект на системе андроид именно для тебя. Тебе необходимо разрешить спортивные головоломки на широких игровых уровнях. Вся суть игрушки состоит в том, чтобы ты непосредственно забил мяч с конкретного места, но тебе в помеху предоставлена стенка. Поэтому для начал хорошенько прицелься и не торопись. По ходу преодоления уровни в игрушке будут куда сложнее. Игрушка не русифицирована.

Turbo Kids
Turbo Kids - игрушка на системе андроид, в которой детки соперничают на открытом воздухе, чтобы забрать самый основной приз. Перемещайся как можно скорее обходите собственных соперников, примени разнообразные приемы для того чтобы их непосредственно замедлить либо же устранить. Получи новенькие орудия, размести ловушку, раскрой новенькие предметы, которые будут помогать тебе стать основным победителем.

Touch Heroes: Soul Crash
Touch Heroes: Soul Crash – замечательная приключенческая кликер игрушка, в которой можно зависнуть надолго. Известный мастер меча Люси Кроу вот-вот получил задание проследовать на спасение мира, и в реальное время вместе с собственными товарищами и следует мстить. Кликай и смотри как твои персонажи неимоверно приносят нападения на представленных противников. Чем больше кликов, тем в результате больше побед. Заработай побольше золота, и ты сможешь скорее преодолевать миссии. Найми героев и раскройте определенные навыки, улучай орудие для самых мощных нападений для завоевания замков, заранее сквозь поля, чтобы продемонстрировать собственные силы. Каждые тридцать уровней тебе будут даваться коробки с подарками. Игрушка не русифицирована.

Star Nomad 2
Star Nomad 2 – RPG на системе андроид, в которой ты примешь непосредственное участие в неимоверных баталия космоса. Даная игрушка отправит тебя в отдалённое будущее там миром руководят трио фракций народа, которые сохраняют совсем разные взгляды на возможное будущее. Определи за какую из возможных групп ты будешь бороться либо проводить собственную войну совершенно против всех. В данной игрушке ты можешь выступать купцом, пиратом, охотником, а еще шахтером и даже контрабандистом либо же просто странником. Набери собственную неимоверную команду воинов и нанеси отпор всем противникам, которые стремятся устранить твои замечательные корабли. Копи важные ресурсы и займись грабежом, чтобы поднять уровень собственного космического корабля либо же просто купить новенький. Преодолевай разнообразные квесты которые представлены в игрушке и реши не легкие задания и головоломки от их решения непосредственно будет зависеть твое дальнейшее существование, игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: