Forest Home

Forest Home
Разработчик:
The Binary Mill
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Головоломки
Размер:
47.93 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Представленная головоломка Forest Home с её красочной графикой, яркой анимацией, милыми и забавными персонажами обязательно порадует любителя спокойных вдумчивых головоломок. Особого внимания заслуживает комбинирование различных вариаций, составляющих механику игры. В ее основе таинственный лабиринт, заполненный необыкновенными ловушками и преградами в самых неожиданных местах, преодолевая которые необходимо довести героев игры до безопасного убежища, причем так, чтобы во время прохождения они не пересекались друг с другом. Изобилие преодолеваемых уровней различной степени сложности, в том числе и самой высокой, множество достижений и коллекционных раритетов дают возможность продемонстрировать их друзьям в социальных сервисах, и, конечно, развивают самоуважение и логическое мышление. Вариант игры на русском языке отсутствует.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Forest Home

forest-home-v2-2-0.apk [47.93 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Finding Blue (KOR)
Finding Blue (KOR) – игра-экшен на андроид, где главная цель – расправиться с синим человеком. Проходите уровни, полные опасностей, не страшась никаких помех на своем пути и преодолевая все барьеры. Сделайте все возможное для того, чтобы сберечь свои силы, и не использовать имеющиеся патроны на других злодеев. Старайтесь как можно скорее обнаружить синего человека, чтобы разобраться с ним. Тогда ваш уровень в игре будет расти. Если будете тратить время на уничтожение медведей и врагов, это приведет к снижению вашего счета. И тогда о лидерстве можно будет забыть. Уничтожить главного врага - синего человека, вы сможете при помощи специального оружия. Это меч и пистолет – их применение оправданно только в случае крайней необходимости. А вам нужно экономить драгоценные боеприпасы. Для увеличения скорости прохождения уровня берите вертолет и автомобиль. В конце каждого уровня вам будет предложено сыграть в мини-игру по ловле кур. Не отказывайтесь от участия в них – и вы получите больше очков. Не русифицирована.

Extreme Road Trip
Игрушка Extreme Road Trip - отличный способ времяпровождения. Суть игры заключается в том, что мы мчимся на машине, у которой до упора зажата педаль газа. Скорость, драйв, адреналин. Мы движемся по не знакомой местности, совершаем маневры, ловим бонусы и получаем за это вознаграждения. Дополнительные возможности: раунд против соперника, разбор разных машин - их двадцать четыре. Так же есть таблица побед. Прекрасное музыкальное сопровождение. Не поддерживает русский язык. Можно установить на Sd.

Army Special Sniper Strike
Army Special Sniper Strike - Ваша задача в этой игре поражать цель без промаха. Почувствуйте себя в роли настоящего снайпера. В этой игре, как в тире, только мишени здесь не совсем обычные. В этой ирге стреляют в людей. И эти люди – преступники. Вы ощутите себя агентом, выполняющим специальную миссию, будете выслеживать, а потом и уничтожать террористов. Вам придётся на ходу решать логически - сложные задачи. Будете продвигаться от миссии к миссии, зарабатывая бонусы, и прокачивать своё оружие. Вам нужно будет отработать скорость реакции и сноровку. Огромным плюсом будет ориентирование на местности. У вас будет всего один шанс, для того, чтобы чётко выполнить задание и уничтожить преступный элемент. У вас не будет ни права, ни времени на ошибку. Не русифицирована. Интернет: нет.

Where Logic
Where Logic / Где логика? - Вы любите пощекотать нервы и пошевелить мозгами? Тогда эта игра исключительно для вас! Вам предложат несколько интересных картинок, и вы будете отгадывать, что же их объединяет. Что общего между ними? К вашим услугам будут предложена необычная помощь. Вам будут даны несколько подсказок, на тот случай, если вы будете затрудняться с ответом. Подсказка «Красавчик» обязательно подскажет вам правильное направление, и вы окажетесь победителем. Разве не интересно проверить свои умственные способности? Русский язык: да.

Up and Rise
Up and Rise – это увлекательна игра в которой вам предстоит бесконечно прыгать. Основная ваша задача – покорение максимально возможной высоты. Игрок, совершая скачки с одной платформы на другую, должен набирать монетки и бонусы для улучшения способностей героя в будущем. Игра похожа на многие игры данного жанра за исключением одного важного отличия – прыжки совершает пара героев. То есть нужно направлять двух взаимосвязанных героев, учитывая воздействие силы тяжести. Ход игры Up and Rise очень интересный и занимательный. Яркая кубическая графика создает приятные чувства от игры. Up and Rise одно из компьютерных развлечений, способных завладеть вниманием игрока на долгое время и презентовать хорошие впечатления. Русской речи нет.

Ultimate Kept Man Life
Ultimate Kept Man Life - это игрушка на андроид. Кликер с захватывающим сюжетом. От вас потребуется побыть своеобразным джином, помогая девушке в исполнении желаний. Сама игра давно известная в такой многоликой стране, как Япония. Там создатели подобных игр знают толк в таком жанре. Делайте клики по планшету или Андроиду для того, чтобы оказывать посильную помощь девушки. Ей нужно помогать работать, чтобы она могла накопить достаточно капитала и приобрести себе еду, жильё и одежду. Также она не может постоянно работать. Ей нужен отдых, и вы поможете ей в этом. Помогайте девушке накапливать денежные средства, исполняйте её желания, кликая по экрану. Игра проходит в определённом фоновом режиме, и ваши накопления с течением времени, будут только увеличиваться. Русский язык: нет

The Lord of War
The Lord of War - в этой игре вас ждёт очень интересное предназначение. Вы станете оружейным бароном. Здорово! Правда? Только представьте себе, вы известная личность во всём мире, но не всё так просто. Сначала это звание нужно заслужить. Вы начнёте своё восхождение с самого малого. У вас в наличии будет всего несколько предметов: лодка и несколько складов для хранения оружия. Вы работаете так и ни для кого не представляете интереса, пока не получаете огромный заказ, состоящий из двух контейнеров с оружием и патронами. Вам обещают заплатить довольно крупный гонорар. После выполнения этого заказа, ваша криминальная карьера начинает набирать обороты. И после нескольких крупных удачных сделок, вы поднимаетесь до таких высот, что можете управлять политикой. Поставляя оружие в разные страны, и ещё больше обогащаясь при этом. Русский язык: да.

The Earth Has Fallen
The Earth Has Fallen – это новейшая пиксельная игра действие которой разворачивается в далеком будущем. Глубинные изучения космоса привели к встрече новых неземных цивилизаций и землян, не все инопланетяне оказались дружелюбными. Части инопланетян очень приглянулась наша планета, и они решили покорить Землю. Земляне предусмотрели подобный ход событий и очень быстро снарядили космические корабли, образовав непреодолимую оборону вокруг Земли. Командование защитниками планеты предстоит именно вам. Это простая пиксельная игра с незатейливым геймплеем, но это не мешает игре быть очень интересной. Этот игровой проект понравится всем фанатам увлекательных тайм-киллеров. Без русского языка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: