Escape Craft

Escape Craft
Разработчик:
South-Media
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Головоломки
Размер:
57.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Escape Craft – игрушка в которой у тебя все практически уходит из-под ваших ног. Уровни разваливаются у тебя на глазах, и чтобы остаться в живых во всем данном сумасшествии тебе нужно как минимум сохранять ясный ум и взвешенные решения. Разрешая логические задания ты способен пробираться все дальше и дальше. Но совершить это будет предельно не легко как ты думаешь по первому мнению. Но посмотреть свои ошибки очень нужно чтобы научиться их не совершать. И как все осознаешь все получиться, и ты преодолеешь уровень. Преимущества игрушки – каждый из уровней сохраняет парочку разных вариаций прохождения. Занятные герои, реактивный портфель, масса частичек и прикольных игровых моментов, а еще лабиринтики. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Escape Craft

escape-craft-v1-5.apk [57.53 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Dirt Bike: Extreme Stunts 3D
Dirt Bike: Extreme Stunts 3D – игра для любителей скорости, гонок. Игроку нужно будет играть за смелого мотоциклиста, который гоняет по самым опасным трассам. Принимайте участие в экстремальных гонках по ужасным дорогам игры. Гоняйте на необыкновенно высокой скорости и езжайте только вперед, преодолевая самые страшные ямы, крутые склоны, подъемы и трамплины. Выполняйте опасные для жизни трюки, необыкновенные сальто, перевороты, при этом нужно не перепутать педали тормозов и газа. Цель: добраться до финиша здоровыми и живыми. Вы удивитесь графике, она очень реалистична и насыщенна, большим количеством видов мотоциклов. Русский язык: нет.

Burnout City
Burnout City / Жги резину! – игра для любителей гонок, скорости и запаха резины. Задача игрока состоит в том, чтобы угнать автомобиль и сбегать от злых полицейских. Необыкновенное управление вас приятно удивит. Также большое количество полицейских, военных, которые будут сбивать вас с пути, будут любыми путями вас останавливать и уничтожить. Но если вы нарушите еще хоть одно правило, то за вами вышлют боевой военный вертолет. Во всем этом сумасшествии вы должны отыскать все нужные кейсы, для того, чтобы доставить к месту назначения. Также будут попадаться аптечки, не игнорируйте их. Русский язык: нет. Для игр Интернет не требуется.

Biker Mice: Mars Attack!
Biker Mice from Mars – мультипликационный сериал, выпущенный в Америке в конце 20 века, сюжет о мышах – байкерах, которым необходимо покинуть свой родной дом марс из-за проигрыша в войне против плутаркианцев. Но в тот момент, когда они летели, они потерпели крушение, и не зная сами того, приземлились к нам на планету, а именно в городе Чикаго. Здесь они сразу же знакомятся с талантливой девушкой-механиком, и она разрешает им заселиться у себя в гараже. Но плутаркианцы выслеживают их и нападают на планету Земля, для того, чтобы сразиться с мышами-байкерами. Biker Mice: Mars Attack! – игра, созданная по мотивам данного мультфильма. Механическая часть полностью усовершенствована. Поэтому игра удивит не только сюжетом, и не только фанатов, но и обычных игроков, превосходной графикой, звуками. Русский язык: нет.

Angry Bull 2016
Angry Bull 2016 – игра дает невероятный шанс побывать в Испании, на самом широкомасштабном празднике – энсьерро. Что же особенного происходит в этот день? На данный праздник выпускают злых быков, и каждый желающий может проверить свои силы и то на, что он готов ради победы в схватке с быком. Игра для тех, кто любит адреналин, ведь это непередаваемые ощущения, когда тебя хочет забодать мощный бык. Проходите уровни, миссии, наслаждайтесь превосходной графикой, реалистичной озвучкой. Вы сможете подобрать под себя нужного быка, определенных цветов и размеров. Играйте, удивляйтесь, побеждайте быка, увеличивайте свои навыки в поведении с животным. Русский язык: нет.

Air Combat Racing
Air Combat Racing – данная игра содержит в себе все уникальные элементы гонок и съемок игры бойцов. Игрок должен стать пилотом совершенного истребителя, который летит по лесной густой дороге. Сам же самолет является самым современным, оснащенный пулеметом, ракетами, для того, чтобы истреблять своих противников, или убирать перед собой преграды. Не оставит без внимания игрока превосходная и насыщенная графика, также необычно легким управлением. Особенностями игры является отличный звук, блестящая 3D графика, 3 различных режима игры, широкий вид боевых единиц. Стиль данной игры – экшн. Не пропустите ее, не оставляйте без внимания данную игру. Русский язык: нет.

3D Pinball
3D Pinball – игра создана для любителей пинбола, где игроку необходимо выигрывать, катать свой шарик по всем игровым полям, но также нужно преодолевать все преграды и ловушки. Докажите и покажите все свои навыки, умения и способности. Управление осуществляется с помощью заслонок, они же и удерживают шарик от падения, благодаря им вы сможете постоянно запускать шар в полет, возвращать в игру. Перед тем, как начать соревноваться с противниками, вам необходимо пройти определенный курс обучения, где вас научать получать максимальное количество баллов, ознакомят с правилами обхода всех ловушек, добиваться высоких результатов в данной игре. Пройдите все уровни в игре, постарайтесь разблокировать все 4 необыкновенных стола с преградами. Русский язык: нет.

Zombie Derby 2
Каждый человек задумывался, когда о зомби, что будет если они все-таки существуют и появиться на улицах вашего города. Zombie Derby 2 – игра, где необходимо найти безопасный и надежный автомобиль, но перед тем как выезжать на улицы для расчистки от монстров, необходимо его доработать и сделать самым мощным. Только самый уверенный, способный и смелый водитель сможет без особых усилий справиться с толпой безумно голодных зомби. Игроку нужно доказать, что он самый лучший и достойный, что он может стать спасителем людей. Необходимо лишь преобразовать автомобиль, сделать его непробиваемым и скоростным. Русский язык: да.

Zombie Cruise
Зомби Круиз – огромный круизный лайнер уплыл в путешествие по Карибскому морю с большим количеством туристов. Все было лучше некуда. Но в определенный момент времени, пассажиры начали понимать, что на данном корабле, что-то не так, к сожалению, было уже поздно. Необыкновенно страшный вирус попал на лайнер и люди стали заражаться им, превращаясь в зомби, которые безумно голодные и так жаждут укусить самого здорового человека. Вы остались не зараженным. Перед игроком стоит определенно сложный выбор: понять причину и затопить корабль со всеми тварями, чтобы спасти человечество, либо вернуться на берег. Особенностями является большое количество миссий, загадок. Русский язык: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: