Sally Face

Sally Face
Разработчик:
Portable Moose
Версия ОС:
4.0++
Жанр:
Головоломки
Размер:
51,8 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Sally Face – это игра в жанре приключения. Является клоном официального софта Sally Face. Указанная игра позволит юзерам погрузиться в жуткую атмосферу, полную тайн и секретов. В процессе неё вы сможете применять разные вещи и участвовать в интересных квестах.

О сюжете

Мальчик, которого зовут Салли, имеет за своими плечами довольно таинственное прошлое. По началу вы вообще не будете понимать, о чём идёт речь в игре. Весь сюжет будет казаться вам лишь бессвязной чередой событий, которым нет абсолютно никакого логического объяснения.

Вам потребуется заниматься изучением локаций, диалогов, персонажей и их действий – только так можно разобраться в том, что на самом деле происходит здесь.

Главным героем выступает молодой человек с протезом вместо лица и с двумя хвостиками на голове. Такую внешность паренёк приобрёл неспроста: причиной тому стали трагические события минувших дней. Впрочем, во время прохождения игры вы узнаете не только об этом.

Как играть и управлять персонажем?

Управлять юношей достаточно просто. Нажав на левую или правую область экрана, вы соответственно переместитесь в указанные стороны. Чтобы взаимодействовать с НПС и вещами, подойдите к ним максимально близко и коснитесь единственной клавиши в нижнем углу справа.

Периодически игрок будет вынужден общаться с другими героями, выбирая определённый вариант ответа из предложенных. Геймплей успешно разбавляется мини-играми и увлекательными головоломками.

Рассматриваемую игру постоянно совершенствуют разработчики, поэтому в процессе прохождения могут выскакивать ошибки.

Ключевые функции софта

  • игра оснащена системой головоломок и квестов;
  • представлена демо-версией, выступает копией оригинального Sally Face;
  • персонажем довольно легко управлять;
  • функционирует на современных портативных гаджетах с OC Android;
  • доступна для загрузки и использования на бесплатной основе.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Sally Face

sally-face-v1-0-1.apk [51.85 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Hello Neighbor
Hello Neighbor – игра-ужастик, дополненная элементами стелса. Её разработчик – студия tinyBuild. Игрок должен проникнуть к соседу в дом и изучить его подвал. Ваши планы могут нарушиться в любую секунду, ведь сосед не дремлет.Здравствуй, соседушка!Геймеру требуется забраться в соседский дом и взломать подвальную дверь доступным способом. Именно он скрывает в себе страшные секреты своего хозяина. Юзеру предстоит изучить дом соседа и выяснить мельчайшие подробности его жизни, пользуясь для этого найденными предметами.Как избежать мести соседа?Игру нужно проходить, постоянно скрываясь. Исследуя дом, соблюдайте осторожность – сосед ни в коем случае не должен увидеть вас. Хозяин обязательно догонит и поймает лазутчика, если последний столкнётся с ним или издаст хотя бы малейший шум. В этом случае уровень будет считаться проваленным, а игрок отправится к себе домой.Игроку предоставлено 4 ячейки для сбора инвентаря. Накопление однотипных предметов в одном отсеке недоступно, поэтому вам придётся брать только вещи первой необходимости. Каждая комната наполнена интересными вещами, позволяющими геймеру успешно пройти игру.Соседу тоже не занимать смекалки. Усатый мужчина весьма коварен, а наличие искусственного интеллекта делает его опасным соперником. Так, он может организовать вам западню, заколотить окна и устроить погоню за беглецом. Такой враг не даст расслабиться.Для проникновения в дом игроку доступны различные пути. В вашем распоряжении парадный вход, двери на чердак и в подвал, а также окна, которые можно выбивать. Сам дом напичкан разными тайниками, лазейками, решётками. В нём есть даже железнодорожный путь. Выбрав в качестве входа окно, бегите изо всех сил – скорее всего, сосед уже заметил разбитое стекло на полу.Характеристикиэкшен-стелс, которому присущи элементы головоломки;враг обладает искусственным интеллектом;вариантов прохождения существует целое множество;сосед может устроить засаду и поймать вас;геймплей софта нелинеен. 

Witch Trainer
Witch Trainer – это занимательный игровой софт, являющийся визуальной новеллой. Обладает элементами интерактива. Вы сможете общаться с другими героями и использовать имеющиеся предметы для текущих нужд.Клиент – это фанатский проект, в который введены выдуманные персонажи из кинокартин «Алладин» и «Гарри Поттер». В игре предусмотрены сцены откровенного содержания, поэтому она ориентирована на использование сугубо совершеннолетними лицами.Как выстраивается сюжет игры?Сюжет складывается следующим образом: в руки джина из мультфильма «Алладин» попадает книга о Гарри Поттере. При помощи волшебства он оказывается в выдуманной вселенной, описанной в произведениях известного автора - Джоан Роулинг.Важный момент: наш персонаж не только совершил телепортацию в другой мир, но и занял место директора Хогвартса - Альбуса Дамблдора.Сперва джина такое положение совсем не устраивало, и он всеми силами старался выбраться из чужого мира. Однако со временем должности тренера волшебниц и директора школы пришлись ему по вкусу, и джин решил не покидать Хогвартс.Характеристика геймплеяКак мы уже упоминали ранее, данная игра позволяет юзерам общаться с другими персонажами и применять вещи для различных действий. Каждый ваш шаг и выбор оказывает прямое влияние на ход игры и её конечный итог.Геймерам понадобится выводить персонажей на новый уровень, заниматься заработком средств. В школе учится масса юных волшебниц, которых требуется всячески соблазнять, провоцируя их на эротические действия.Также вам будет доступна возможность сразиться с опытными противниками. Вы вольны сами выбирать тактику атак – можете обороняться, а можете активно нападать. А ещё в бою можно применить зелье, предназначенное для конкретного случая.Коротко об основном функционалев игре предусмотрены эротические сцены, поэтому детям её давать не следует;персонажи были заимствованы из разных вселенных – мира «Алладина» и «Гарри Поттера»;пользователям доступно общение с героями игры, а также взаимодействие с вещами;весь сюжет разворачивается в рамках одной локации;показывает нормальную работу на актуальных версиях мобильной OC Android;любой пользователь может скачать и использовать игровой клиент бесплатно.

CS: GO Mobile
CS: GO Mobile – это мобильный софт, специально разработанный к одноимённой экшен-игре. Юзеры смогут подсоединиться к серверам CS: GO и оперативно приобрести оружие для продолжения игры. Кроме того, здесь вы сможете закупиться целыми наборами.Совершение быстрой закупки в CS: GOКак вы уже поняли, основным назначением клиента является предоставление возможности быстро закупаться оружием и снаряжением. Новички по достоинству оценят указанное приложение, ведь с ним намного проще собирать стартовый сет. Также им заинтересуются те юзеры, которые хотят проверить, насколько быстро они смогут закупиться всем необходимым.Через меню софта можно перейти к быстрым наборам и полностью просмотреть содержимое виртуального маркета. Все рисунки и подписи выделены белым цветом, а само меню – чёрное. Чтобы синхронизировать клиент с игрой, установите на ПК маленькое приложение-сервер. При помощи него каждое решение игрока будет повторяться в игре.Настоящий праздник для нубовС рассматриваемым приложением покупка ключей и наборов будет происходить максимально быстро. Ознакомьтесь со списком доступного оружия и осуществите выбор винтовок и автоматов, и только потом стартуйте. За пару кликов вы полностью оснастите своего персонажа. Больше не придётся разбираться в незнакомых клавишах и терять драгоценные минуты на базе. Настроить игру с приложением проще простого.Теперь вы точно стартуете раньше всех, ведь клиент откликается на запрос через несколько мгновений. Хотя бы ради этого следует обратить внимание на софт. Кто знает: вдруг именно он сделает вас чемпионом?Важные опции CS: GO Mobileсинхронизируйте софт с игрой на персональном компьютере, пользуясь для этого приложением-сервером;позволяет выбирать вооружение и амуницию в ходе игры;приложение оснащено разнообразными готовыми наборами;предусмотрены удобные горячие клавиши;интерфейс софта максимально прост и понятен;дополнен гибкими настройками, предназначенными для внесения изменений в геймплей.

God Kings
God Kings – это игра-стратегия, в которой нужно развивать могущественную империю и захватывать соседние поселения. Позовите древних стражей на помощь и одержите победу в онлайн-битве!Повелитель древнего государстваИгрок должен сформировать в своём городе сильную армию и мощную экономику, пользуясь помощью мифических стражей. Начальный вид города походит на Вавилонскую башню – у её основания следует строить дома и мастерские. В создании экономически важных сооружений вам здорово помогут полезные ресурсы, которые вы найдёте в процессе игры. Чтобы обезопасить своё молодое королевство от нападения врагов, обязательно призовите Стража. Он является мифическим созданием, наделённым недюжинной силой.Собирайте воинов и нападайте на чужие города. Завоевав их, вы обзаведётесь ресурсами и опытом, а также сможете укрепить свою империю путём принесения чужого стража в жертву. Битвы проходят в режиме PvP. Вы сможете завоёвывать королевства, отмеченные на общей карте. Часть из них обладает большим запасом ресурсов. В этом случае рекомендуется образовать союз с другими игроками. Для этого вы сможете вступить в уже готовую команду или же пригласить к игре своих друзей.Экономика в делеВоенное мастерство здесь отходит на второй план, уступая место продуманной экономической стратегии. Чем больше у вас доступных средств, тем больше воинов вы сможете нанять. Для этого нужно постоянно заниматься развитием своего государства.Стражи позаботятся о сохранении порядка в вашей империи. Прокачайте их до нового уровня – тогда городу не грозит никакая опасность. Занимайтесь магией и тренируйте бойцов, чтобы одерживать ещё больше побед!Главные опцииигра-стратегия, в которой требуется создать империю;имеющиеся владения можно расширять;для защиты государства призываются стражи;возможность создания союзов с друзьями и другими игроками, пребывающими в сети;вам предстоит отражать атаки со стороны вражеских войск;можно заниматься магией и развивать экономику города.

Crossout Mobile
Crossout Mobile – это экшен в стиле постапокалипсиса. Создателем является компания Gaijin Distribution. Занимайтесь созданием боевых машин, бейтесь с врагами на пустошах, становитесь главой клана.Сражения на автоВам понадобится встраивать в машины мощные двигатели, оснащать их турелями, ракетами и пулемётами. Автомобиль, не защищённый бронёй, подвержен высокому риску уничтожения. Она поможет вам обезопасить корпус авто от повреждений, а также увеличить уровень проходимости колёсной базы.Игроки могут выбрать одно из трёх базовых транспортных средств: пикап, багги или бронемобиль. Манёвренность последнего крайне ограничена, однако он отличается высокой прочностью. На багги можно с лёгкостью маневрировать по местности, однако и подбить её не составит особого труда. Показатели пикапа выступают самыми оптимальными для игры. Приложение оснащено несколькими сотнями запчастей, с помощью которых можно усовершенствовать авто.О боях и командахПостапокалиптический мир жесток к одиночкам. Поэтому геймеру предлагается вступить в группировку и вести сражение под их знаменем. Четырём участникам команды предстоит победить четырёх противников. Учитывайте тип машин при выборе тактики. Мощный залп орудий в конце концов свалит даже бронированного монстра. Уклоняйтесь от ответных ударов и корректируйте стратегию в процессе битвы.Повреждения корпуса выглядят весьма правдоподобно. Обшивке может навредить буквально всё: от упавшего поблизости снаряда до прямого попадания пуль. По завершению битвы авто можно отремонтировать в гараже.Важные опции игрового софтафизика управления машиной и графика выполнены реалистично;есть два режима: одиночный и четыре против четырёх;имеются отдельные фракции, в которых вы можете стать лидером;броню и оружие можно всячески улучшать;открытый мир, позволяющий действовать по своему усмотрению.

Full Tilt
Full Tilt – это официальный софт, выпущенный к одноимённому покер-руму. В указанной игре юзеры могут пользоваться условными фишками или реальными средствами. Также они смогут опробовать свои способности в казино.Игра в покерПользователям доступно для выбора несколько режимов:сит-энд-гоу;турнир;спин-энд-гоу макс;кэш;нокаут;спин-энд-гоу;zoom.Большая часть режимов предлагает юзеру выбрать вид покера, среди которых – омаха и техасский холдем.Как ранее упоминалось в обзоре, вы можете определиться, какую валюту использовать в игре – реальную или же виртуальную. Внесите не менее десяти долларов на счёт, если собираетесь играть на настоящие деньги. Запрос на условные фишки можно отправлять до бесконечности, при этом вам не понадобится ничего платить.За покерными столами сидит разное количество участников (2-9). Игрок волен выбрать любой из них.Вкладка «Мой Stars»Перейдя туда, вы можете ознакомиться со списком подарков и количеством средств, полученных в рамках программы под названием «Stars Rewards».Заработанные монеты можно поменять на любой товар, представленный в каталоге – предмет одежды, смартфон, карты для игры, автомобиль или полезный аксессуар.Здесь отображаются данные о турнирных билетах и деньгах, которые имеются на балансе в данный момент.Также юзерам доступна опция ознакомления с бонусным счётом, количеством бесплатных вращений и игровых билетов.Ключевые функции приложениявыступает официальным софтом к одноимённому покер-руму;игру можно вести с использованием как реальных денег, так и условных фишек;работает на устройствах, расширение дисплея на которых составляет 800x480;в качестве дополнительного бонуса юзерам предлагается сыграть в казино;поддерживает работу на свежих версиях мобильной OC Android;любой пользователь может загрузить и использовать клиент, не внося при этом никаких средств.

Найди слова
Найди слова – это венгерская головоломка от студии YouOn. Юзерам доступно множество категорий, в которых им предстоит заниматься разгадыванием слов. От уровня к уровню сложность загадок всё больше возрастает.О венгерском кроссвордеЗдесь вы встретите массу интеллектуальных кроссвордов. Выберите понравившуюся тематику и приступайте к отгадыванию слов. Каждое из них скрыто где-то в игровой области. Её заполняют пустые квадратные ячейки, размеры которых составляют 4 на 4. Поиск спрятанного слова осуществляется с опорой на визуальное восприятие. Найдя его, коснитесь первой буквы и протяните палец так, чтобы дойти до конца позиции. По завершению каждого уровня вам будут начислены баллы. При помощи них можно открыть доступ к сложным уровням и интересным темам. В общем, увлекательное времяпрепровождение вам обеспечено, ведь ни одно слово в кроссворде не повторяется.Об имеющихся тематикахРешение загадок, предлагаемых на старте, не составит труда, так как их тематика знакома всем. Это может быть кулинария, живой мир и хобби. Со временем происходит усложнение задач, пользователю начинают предлагаться более узкоспециализированные темы. Благодаря охвату такого большого количества тем, указанная игра сможет существенно обогатить ваш багаж знаний.Угаданное слово будет подсвечено определённым цветом. Если вы долго не можете его разгадать, не стоит мучить себя - просто воспользуйтесь доступной подсказкой.Рассматриваемый нами софт обладает целой массой достоинств: он способствует расширению кругозора, запоминанию новых слов. В нём можно с пользой провести свободное время. Осваивается приложение достаточно быстро – это возможно благодаря крайне интуитивному интерфейсу.Важные функцииигра оснащена продуманной системой подсказок;вы можете выбрать одну из тридцати доступных тематик;количество уровней в игре доходит до 700;в библиотеке присутствует 4000 слов;в меню нет лишних компонентов, его содержимое доступно для понимания любому пользователю.

Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы – это стратегическая RPG, в которой задействована вселенная одноимённого сериала. Занимайтесь развитием города и сбором полезных ресурсов, обучайте новобранцев искусству выживания, совершайте спланированные атаки на соседские общины.Постапокалиптический мирВ основе сюжета данной игры лежат комиксы, написанные Робертом Киркманом в соавторстве с Джеем Бонасингом. Здесь присутствуют персонажи из сериала «Ходячие мертвецы», которые усиленно борются за выживание. Угроза от мертвецов – лишь второстепенный фактор, ведь живые люди куда опаснее. Вызывайте на бой Губернатора, Нигана и других серьёзных противников. Параллельно заботьтесь о членах своей общины.Вам будет предоставлен целый город, условия жизни в котором необходимо улучшить. Перестройте ратушу, займитесь возведением домов для своих товарищей и мастерских для изготовления важных ресурсов. Хорошенько укрепив город, вы сможете отразить атаки бандитов и мертвецов. Игра предусматривает наличие фракций, позволяет вести войны между кланами.Пополнять запасы можно путём разорения чужих поселений. Помните: в этом мире выживет только самый сильный из всех.Поступление новобранцевВ новом мире правят зомби, и они не щадят никого. Поэтому обязательно предоставляйте кров новоприбывшим. Каждый из них обладает своей специализацией. Научите бойцов постоять за себя и свою общину, прокачав их умения до требуемого уровня.Изучайте вселенную, в которой присутствуют сериальные и книжные локации. Места здесь достаточно разнообразны. Однако держите ухо востро – на вас в любой момент могут напасть. Стреляйте на поражение и сохраните себе жизнь.Главные опцииRPG, основанная на сериале Ходячие Мертвецы;в игре присутствует местность, упоминаемая в комиксах;игровой процесс проходит пошагово;бойца можно экипировать по усмотрению игрока;можно заниматься развитием поселений и постройкой убежищ;подключив Интернет, вы можете поучаствовать в клановых боях с реальными партнёрами.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: