Defend Your Kingdom

Defend Your Kingdom
Разработчик:
Burning Pick Entertainment
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
52.93 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Defend Your Kingdom – занятная и легкая игрушка, в которые соединены одновременно несколько типов жанров. В проекте возможно увидеть, как РПГ, так и частички головоломки, стратегии. На длительности всей игрушки ты будешь непосредственно достойно удивлены широким перечнем заклинаний и противников. Преимущество – широкий перечень уровней, свыше пятнадцати колдовских заклятий, свыше тридцати разносторонних противников, тридцать персонажей коллекционного формата, широкий игровой геймплей, способность определения орудия.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Defend Your Kingdom

defend-your-kingdom-u4-v2-0.apk [52.93 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

CaveExpress
CaveExpress – шикарный платформер на базе андроид, с отменной физикой и широким перечнем уровней. В которой тебе нужно будет руководить пещерным человечком которые пролетает на самодельном летающем аппарате. И не пропускает ящички. Но будь предельно осторожен такой старинный мир держит в себе не мало опасностей от о громадных динозавров до пролетающих рептилий. В проекте представлена уйма игровых режимов, где ты способен играть с собственными товарищами.

Bubble Egypt
Bubble Egypt – проследуй в занимательней перемещения в Древний Египет, где на пару с занимательным котенком будешь стрелять шарами. Выстреливать цветными шариками из колдовской пушки и копи единые по цвету шарики в как можно длинные цепочки, подрывая их. Чем длине будет цепочка из пузырей, тем больше баллов заработаешь и получишь полезные бонусы и усиления. Перемещайся по разносторонним локациям каждая из них, предложит тебе абсолютно новенький опыт игрушки. Используй достойные усиления в не простых ситуациях и преодолей свыше двухсот миссий. В проекте ты еще способен выбрать один из интересующих режимов проекта.

Blacksmith Lab Idle
Blacksmith Lab Idle – задумывался когда-либо выступить кузнецом. Тогда данный проект непосредственно поможет тебе в этом, это простенький киллер, который собрал в себе непростые системы прокачки и еще определенные квесты. С каждым дальнейшим квестом ты будешь получать новенький уровень и более не простые задачки. А еще не всегда нужно получать ресурсы самостоятельно, есть возможность приобрести автоматическую добычу, и по мерее ее поднятия, ресурсы непременно будут собираться все шустрее и шустрее.

Zombie Ops Online
Zombie Ops Online – игрушка на базе андроид, в которой тебе важно устранить зомби. Благодаря непосредственному мультиплееру и чату голосового типа ты способен создать собственную команду и выстроить тактику по истреблению бродячих зомби. Страшная обстановка и игрушка с видом от первого лица подойдет тем, кто любит потрепать себе нервишки.

Winter Craft Survival Sim 3D
Одним из очень шустрых жанров, которые развиваются на мобильники выступает выбивалкой с приключениями. Само собой, тенденцию задает уйма декстопных проектов, перечень их просто неимоверен. В свой черед создатели мобильных игрушек стремятся не отставать от более мудрых собратьев, реализовав в жизнь довольно таки смелые задумки. Компания создатель Pixel Island дали нам полную группу игр указанного движения, нам нужно выжить на тропическом островке, в отдаленной доисторической эпохи, постапокалиптическом городке и еще даже на жаркой Африканской территории. И вот пришёл черед испытать собственный силы в более строгих условиях, а непосредственно в заснеженных углах планеты. Модель выживание, шикарного крафта, составляющая графики исполнена в параметрах серии. Так что если ты смелый и отважный, то не пропускайте вещи и в дорогу.

Red Carpet Rampage
Красивая красная ковровая дорога — это соединение слов уже стало так сказать нарицательным. Непосредственно по ней актеры проходят перед группой фанатов в желании получить долгожданный приз Американской киноакадемии. Но как мы знаем случаются иногда истории достойны самых лучших шедевров кинотеатров и кино, к примеру, известный Леонардо Ди Каприо, никто не понимает получит ли он когда-либо такую долгожданную статуэтку. В такие случаи доступен иной вариант получить приз, попросту забрать его напором, но непременно для этого еще необходимо успеть добраться до него первым так как жаждущих очень много. Red Carpet Rampage – горизонтальный раннер в пиксельном облике в котором тебе важно приложить силы чтобы получить Оскар, а это будет совсем не легко. А так-то игрушка исполнена в простом и стандартном облике.

Пещера
Colossal Cave Adventure либо же по-народному – Пещера. Это простенькая компьютерная игрушка в тематике квеста. Разработана она была еще в отдалённом 1975 году. Выступает культовой, революционной и до данного момента неимоверно известная. За длительный срок в сорок лет существования массу раз была переделана и доделана. И вот нетленное творение попало и к мобильным устройствам. Ко всем преимуществам, данное приложение имеет замечательный текстовый интерфейс. То есть тебе поведают вводную и поведают ситуацию в которой разместилась центральный герой, а игроки вводят группу выделяют дальнейшее действие героя. При таком игровом геймплее улучшается память, бдительность и мышление, логика. По линии сюжета протагонист принимает решение отправиться на изучение пещеры, где по легенде спрятаны неимоверные сокровища. И от куда очень и очень мало людей смогло выбраться здоровым и невредимым. Изучи террористов, отыскивай дорогие камни и важные предметы, будь осторожен перед опасностями и используй только разумные действия. Так как одна не верная команда и тебе все нужно будет начать с того момента где было сохранение. В Colossal Cave Adventure спрятан не малый перечень пасхалок и эмоциональных моментов.

Niki Puzzle
Niki Puzzle – не простые задания для тех кто любит логические игрушки. В данном проекте центральной задачей будет расположить на игровом поле фишки пары цветов за минимальный отрезок времени. На поле, которое состоит из не малого перечня клеток, размещены фишечки пары цветов, свободные клетки и карточные символы. Твоей целью будет переместить фишки так чтобы все клетки были непременно заполнены ими. Передвигай фишки по вертикальным либо горизонтальным полосам и собирай их по три единых в цепочку. Стремись разрешить все сложные задачи и закрыть все пустые клетки на игровом поле. Игрушка захватит тебя неимоверным процессом игры и простеньким руководством.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: