Stickman Quest

Stickman Quest
Разработчик:
Zitga Studio
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
37 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Stickman Quest – легенда проекта начинается тут же после того, как центральный персонаж узнает, что многочисленная арка демонов сломала серьезных защитников и попала в человеческий мирок. Демону ты т же принялись все трощить и жечь что встретили на пути, делая из земли новый ад. Данный персонаж принял решение что лучше погибнуть в сражении, как сильный воин, чем скрыться и скрываться до конца жизни. Преимущества проекта – широкий перечень орудия, свыше шести разнообразных карт, занимательные и не простые главари. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Stickman Quest

stickman-quest-v1-5.apk [37.23 Mb] (cкачиваний: 21)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Mysterious Place 2 New Story
Mysterious Place 2 New Story / Загадочное место два – Новая легенда – интересный квест с занимательным сюжетом, который окунет тебя в загадочный мир который прозвали Версаль. В данном мести начали исчезать постепенно юные дамы. Ты прибыл на место, для того чтобы раскрыть все секреты и отыскать украденных девушек. Отыскивай спрятанные частички в разносторонних зданиях и не нужно никому доверять в данном городке помимо собственного дяди, его дочь по имени Ребекка также неизвестным образом пропала. Ты последняя надежда данного городка и всех девушек на их спасение, так что спеши им помочь. Играй в данный проект и насладись рассказываемым сюжетом и отменной графикой. Игрушка не русифицирована.

Hotel Insanity
Hotel Insanity – интересный квест на системе андроид, в котором ты будешь изучать отель. В данном брошенном отеле ты оказался совершенно случайно и желаешь его теперь покинуть как можно только скорее. Изучи все представленные здание и коридоры данного здания, применив для этой цели представленный фонарик либо шикарный прибор ночного виденья и копи необходимые предметы, которые будут тебе помогать. Остерегайся столкновения с возможными призраками, маньяками и прочими противниками которые жаждут тебя устранить. Пробудь в игре как можешь только дольше времени и подбирай монетки, на которые ты можешь купить яблоки для собственного персонажа, чтобы он подкрепился. Остерегайся совершенно опасных ловушек и целиком окунитесь в занимательный игровой мир. Игрушка не русифицирована.

Highway Traffic Driving
Highway Traffic Driving – отменный симулятор на системе андроид, в котором ты будешь контролировать машину и пройди с ней по представленным дорогам проекта. Продемонстрируй собственные навыки в вождении в проекте и перемещайся на высокой скорости, преодолевая все преграды на собственной дороге. Контролируй перемещение твоего автомобиля и стремись обгонять машины, которые несутся по встречной полосе, прижимаясь поближе к прочим автомобилям, и таким вариантом ты получишь больше денежек и наград. На полученные деньги покупай новенькие машины, которые принесут удовольствие от удивительных параметров и навыков. В проекте сохранено пара режимов игры, разносторонние локации и облик от первого лица. Игрушка не русифицирована.

GraviTire 3D
GraviTire 3D занимательные 3D гонки на системе android довольно отличаются от прочих подобных проектов. И самое основное отличие – это сам объект перемещения. В представленном проекте твоим суперкаром выступает простенькая автомобильная шина. Так вот тебе необходимо пройти, а если быть более честным, то пронестись по восьми уровням - Лапландия, неимоверная Китайская стена, Гранд каньон, Майами, Зона 51, Бора-Бора, фантастическая Луна, Пещеры Исландии. Скорость твоего класса поднимается, если ты непосредственно спускаешься с горы, но нужно быть осторожней, так как легко возможно не вписаться в предстоящий поворот либо попросту попасть на кочку и в результате потерять набранную скорость. Само собой, чем больше скорость, тем скорее всех ты попадешь к финишу. Можно сказать, что руководство довольно такие простенькое, но некоторые параметры вождения, тебе таки будут необходимы. Жми на дисплей, придавая гравитационное воздействие, непосредственно за счет чего и накапливаются сама скорость. Само колесо при этом начинает светиться синим цветом. Будь внимательным на приготовленной трассе, изучи все подъемы и спуски, так, как только таим способом можно быть более проворливым чем противники. В проекте сохраняется многопользовательский режим. Если тебе приелись простые гонки – самое время установить такого рода гонки на системе андроид GraviTire 3D. Проект русифицирован.

Frantic Shooter
Frantic Shooter – в проекте галактика снова под угрозой. Все персонажи разнообразных уголков галактики созваны на защиту собственной родины от страшных нападающих врагов. Ты будешь играть за одного из таких героев. Тебе необходимо бороться лицом к лицу с большущими группами пришельцев и отразить их нападение, а поможет тебе во всем этом широкий перечень орудия. Преимущества проекта – ясное руководство, экшен динамичного типа, примерно пятнадцать разнообразных героев, широкий перечень орудия и противников, совершенно случайно представленные уровни. Игрушка русифицирована.

Ellipsis
Ellipsis – отменная головоломка в стареньком облике. Ты будешь руководить космическим корабликом, которому необходимо конкретный путь в дальнейших уровнях. Играть необходимо шустро и точно, каждое твое перемещение способно повлиять на окончание уровня. Преимущества проекта – большущая вселенная с восьми мирами, и выше ста тридцати уровней, каждый из них удивительный опыт, изумительная графика в минималистическом облике. Игрушка увы не русифицирована.

Diarios de un muerto
Diarios de un muerto – ты будешь выступать в роле центрального персонажа которого прозвали Джон Риггс, который затрачивает жизнь постоянно работая в одном из окон банка. А в личное время он ведет дневник. У него сохраняется высокая склонность к азартным играм, и все это ведет к тому что он спускает все деньги и больше и их необходимо отдать. Но у нашего героя само собой такой суммы нет, поэтому ему на ум падает пара неимоверных идей и обе они совершенно не законны, а может даже и закончатся смертью. Примени личный дневник Джона, чтобы выбрать конкретное действие. Игрушка не русифицирована.

Солитер
Солитер / Classic Solitaire – стандартный солитер на системе андроид, который отнимет твое внимание от прочих проблем. Само собой, если ты поклонник такого рода жанра. Игрушка представлена в приятных тонах, которые не грузят глаз. В проекте парочка игровых режимов. По одной либо же по три карты в руке. Еще ты способен сыграть в простом космическом режиме, либо в представленном режиме Вегас, который слегка не такой. Проект шикарно оптимизирован для большей части устройств, и сохраняет замечательную плавность. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: