Commando ZX

Commando ZX
Разработчик:
Neocom Software Corporation
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Экшен
Размер:
48.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
В прошлом 1985 году компания Capcom исполнена стрелялку с обликом сверху которую назвали COMMANDO. Сам процесс игрушку и был предельно прост, руководя солдатом конкретного предназначения которого выбросили на вражеской местности тебе было нужно применив легкие пистолеты и пулеметы и еще гранат устранить мощь противника. Не обращая внимание на такую простенькую механику данный проект заполучил широкую известность. И вот пройдя массу лет у тебя есть шанс, да и у нас всех не только приблизится к прошлому, но и дать оценку современного взгляда известной игры ретро стиля. Commando ZX – шикарная андроид вариант той самой старенькой экшен-аркады. Ремейк в свой черед приобрел намного больший перечень вооружения, массу парков, способность применения бронежилета и само собой графику с применением новеньких достижений. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Commando ZX

commando-zx-v1.0.4.apk [48.56 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Frontline Duty Commando Attack
По данной сюжетной линии Frontline Duty Commando Attack - участвуйте в схватках с террористическими группировками, в первоклассном спец отряде.
Zombie Commando 2014
Zombie Commando 2014 – игра про зомби и про их нашествие на Землю. Задача игрока заключается в том, чтобы спасти свой город от ужасных зомби,
The Last Commando II
The Last Commando II – Мир подвержен нападению террористов, и Вы вступаете в эту сложнейшую схватку, чтобы спасти все человечество от нависшей
Army Commando Sniper 3D
Army Commando Sniper 3D – перед игроком данной игры стоит непростая задача: необходимо уничтожить всех врагов на острове Абадья и выполнить миссию.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: