Fantasy Online

Fantasy Online
Разработчик:
Brain Eaters
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
27 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Занятный проект от студии создателя Brain Eaters исполнен частично в стилистике средневековья и сохраняет удивительный сюжет. Пользователь в Fantasy Online должен спихнуть собственного врага с занимаемого им площадки, за это и будет получать бонусы и необходимое вознаграждение. В игрушке сохраняется парочка типов персонажей, имеющих различными характеристиками, плюс к этому еще магов и точных лучников. Играть нужно будет с реальными пользователями из всего широкого мира, поэтому очень важно не слиться и не показаться неудачником и стать на хорошей позиции в рейтинге мирового формата. Шустрее скидывай данных врагов и сам покрепче зацепись за собственное место. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Fantasy Online

fantasy-online-v1-0-1.apk [27.02 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Creepy
Creepy – занимательный странный платформер в пиксельном минимальном стиле. Представленные ученые отыскали неизвестную форму жизни, которая выразительно не дружелюбно к нам относилась. Такого рода события вынудили ученых все сделать так, чтоб один из представленных существ проследовал сражаться непосредственно против собственных же соплеменников. На длительности свыше девяти почти черно белых уровней, с малым внесением красивого красного оттенка тебе необходимо бороться с противниками и устранять их, оберегать щитом и скакать по разнообразным платформам уклоняясь от страшных ловушек. Преимущества игрушки – старый платформер, ясно руководство и простое в применении, занимательная механика игры, двенадцать завораживающих уровней, музыкальное сопровождение Ласло Лугоши. Игрушка не русифицирована.

Котландия-игры для детей
Котландия-игры для детей – простая и туже занимательная детская головоломка на системе андроид. Игрушка разработана по типажу известной игрушки в социальных сетях направленную на поиск котиков. В данный раз создатели приняли решение слегка упростить и сделать игру более разнообразной. Теперь котят масса и они спрятана не так хорошо. Помимо этого, в игрушке так же есть и режим поиска так сказать пары – на поле размещены плитки, отыщи пару одинаковых котов. Будь уверен данная игрушке это все что необходимо для хорошего настроения твоему ребенку. Игрушка русифицирована.

Alkonah
Alkonah – предельно оригинальная игрушка в центре линии сюжета которой небольшая ведьма, которую прозвали Эстер. Данная героиня имеет удивительные преимущества перемещаться между самими мирами, но как-то случается страшное, очутившись в неизвестном мире Эстер понимает, что сам портал между всеми мирами устранен и теперь ей нет пути назад. С этого времени и начинается вся игра. Изучи сказочный мир трехмерного типа и помоги небольшой колдуньи возвратиться назад. Механика игрушки содержит в себе как частички аркадного платформера, так и качественную ролевку, и все это в шикарном соединении с интересным сюжетом приключений. Необходимо сказать и за замечательную трехмерную графику с неимоверными анимациями. Игрушка русифицирована.

Truck Speed Driving 3D
Truck Speed Driving 3D занимательный симулятор по руководству настоящим грузовиком на системе андроид. В представленной игрушке твоя цель будет непосредственная доставка груза в конкретные районы попасть к ним возможно только по убитой грузовой дороге. Руководи большущий грузовиком и будь предельно собран так как дорога в очень страшном состоянии и извилистая. Для того чтобы доставить груз тебе предоставляется конкретный отрезок времени так что поспеши и стремись все исполнить в срок. В данной игрушке ты получишь неимоверный опыт от личного руководства грузовиком в довольно непростых условиях и получи неимоверные эмоции от вождения довольно реалистичного характера. Насладись замечательной графикой и точной прорисовкой всех возможных деталей.

Stickman Annihilation
Stickman Annihilation – предельно занимательная игрушка, в которой тебе нужно устранять стикманов. Присаживайся за руль схематично нарисованного автомобиля, который представлен на быструю руку и проследуем в занимательное перемещение. Само собой, помним, что нужно давить все живые организмы, которые возникают у тебя на дороге. Чем дальше мы смогли заехать и чем соответственно больше стикманов устранили, тем больший список очков получим. А на них возможно приобрести новенькие типы транспорта, а еще раскрыться новенькие уровни. Преимущества игрушки – простенькое и доступное руководство, способность приобретения новеньких автомобилей, раскрывай за денежки новенькие уровни. Игрушка не русифицирована.

PIXEL CANS
Думаю, много кто помнит известную казуальную аркаду, которая называется Can Knockdown, в ней тебе нужно было сбивать, применив бейсбольные мячи указанной банки. Масса кто потерял не один час времени для того чтобы достичь угодного достижения. Игрушка заполучила известность благодаря довольно правдоподобной физики и отменной графики. Разработчики пиксельной аркады, которую назвали PIXEL CANS проследовали собственным другим путем, ударив акцент на геймплейную динамичность и минимальное решение графики. Твоя цель сбить пролетающие в хаотическом перечне банке, при это мне пропуская разнообразные бонусы, а еще улучшения. В самом начале можно продумать что очень простенькая аркада, но при более тщательном использовании что игра довольно сильно способна привязать к себя пользователя. Стремись установить рекорд, и ты поймешь, что не даром потратил на данный проект личное время. Игрушка не русифицирована.

Odd Bot Out
Odd Bot Out занимательная игрушка в которой сочетается следующий перечень жанров. Это и головоломка и платформер и еще аркада. Кроме этого создатели уделили не малое внимание проработке героев и постройке линии сюжета. Все происходящее в игрушке развивается в неимоверном мире, который исполнен в минималистическом облике, а играть тебе нужно в облике занимательного робота которого прозвали Odd, робота с тяжёлой судьбой. Герой был создан на одном из возможных заводов, но в рамках теста стало ясно что данный робот стал совершенно не похожим на остальных роботов и имеет не только разум, но также и душу. Бездушная машина отослала героя на устранение, в мусорную коробку, но твой подопечный совершенно не намерен сдаваться и собирается выбраться на свободу. А твоя цель ему в этом помогать. Всего в игрушке свыше сотни миссий каждая из них выступает в образе логической задачки, на динамику, механику и взаимодействие. По мере преодоления игрушку ты столкнешься не только с похожими на себя роботами, но также и не простыми механизмами и еще конструкциями, в этом же перечне и приводы автомобилей, станков, большущие автомобили сороконожки, схемы электрического типа и масса прочего. Игрушка не русифицирована.

Home Makeover 3 Hidden Object
Home Makeover 3 Hidden Object – одна из трех игрушек которые сложно приписать к какому либо конкретному типажу, так как в ней соединяется целый перечень известных игровых механизмов, это и занятные головоломки из серии три в рядок, квест с частичками поиска предметов и тайм менеджмент. Но в начале о линии сюжета. Центральной героиней игрушки вышла дамочка, которую зовут Эмма, которая вернулась после длительного перемещения в дом дедули, который достался ей само собой разумеется по наследству. Домик долгий промежуток времени был без хозяина и пришёл в не жилое помещение. В честь дедушки Эмма приняла решение навести порядок, в саду, который вокруг дома, да и вообще в самом особняке. Взяв маленькую ссуду от представленного мера города данный, персонаж начинает проделывать нужную работу. Тебе необходимо помочь героине в достижении ее желания. Геймплей указанной игрушки предельно разносторонен и содержит в себе свыше пятнадцати игровых режимов, масса небольших игрушек, события бонусного типа, непредсказуемые повороты в самом сюжете. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: