LIMP HEROES

LIMP HEROES
Разработчик:
Picola Inc
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Экшен
Размер:
42 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
LIMP HEROES – Вы выступает в роли сил добра, а персонажи в игре хорошо известны всем. Боритесь за мирное небо, над жителями планеты. Убивайте вражеских персонажей, встающих у Вас на пути. Используя прогресс в игре, Вы можете использовать новых персонажей. Наслаждайтесь временем, проведенным в игре. Добавлены добрые и злые персонажи. Более 50 этапов игры. Русскоязычная версия игры отсутствует. Доступ к Интернету не требуется. Делитесь своими успехами. И наведите порядок в мире.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру LIMP HEROES

limp-heroes-v1-0-3.apk [42.02 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Jewel Mania: Sunken Treasures
Jewel Mania: Sunken Treasures – представитель всеми любимой игры ряд из трех. Вы попадете в подводный мир и попытаетесь найти спрятанные сокровища, которые находятся на затонувшем корабле. Как и в других частях Jewel Mania вы собираете ряды из самоцветов. Зарабатывая очки, вы можете улучшать и совершенствовать свои навыки. Вам нужно собирать по три и более самоцветов в ряду, и получать бонусные элементы. Используя бонусы и комбо, вы пройдете уровень намного быстрее. Наслаждайтесь отличной графикой. Русскоязычная версия игры имеется. Станьте лидером в игре. Вперед на покорение морских глубин.

Infinite Heart
Infinite Heart – Вы сражаетесь с врагами, собирая свою группу героев. Пройдете все неизведанные земли, добавляя в свою команду все более разнообразных персонажей и существ из мистического мира и смелых героев. Каждый в вашей команде обладает своими навыками, которые можно применить во время боя. Выработайте стратегию боя. Вы можете усиливать свою армию новыми персонажами и улучшением характеристик у имеющихся. А также приобретая новое снаряжение. Победите лучших игроков на арене, получая награду за победы. Русскоязычная версия игры отсутствует. Впишите свое имя в таблицу лидеров.

High School Simulator GirlA BT
High School Simulator GirlA BT – несколько чудаковатый андроид-симулятор, в котором вы управляете нестабильной психованной девушкой. Нужно играть за старшеклассницу, которая по потери чувств влюблена в одного парня. А ведь он ничего об этом не знает. Девушка видит врага в каждом, кого встречает на пути. Ей кажется, что весь мир стремиться разлучить ее с любимым. Именно поэтому она не задумываясь нападает на всех с невероятной злобой и убивает, используя разнообразное оружие. Несмотря на явные психические отклонения, она умело скрывает все улики, чтобы никто не смог догадаться о ее причастности к многочисленным смертям. Управление персонажем происходит с помощью визуальной игровой консоли на вашем экране. Русский язык: нет.

Hidden Objects St Valentine
Hidden Valentine – Само название говорит о том, что игра связана с днем всех влюбленных. Вам интересен жанр поиска предметов, а также еще и романтический сюжет? Значит это игра именно для Вас. Искать вы будете атрибутику этого прекрасного праздника. Более тысячи предметов, которые Вам предстоит найти. Графика отличная. Пройдите уровень на 3 звезды, и продвигайтесь по своему нелегкому пути. Русскоязычная версия игры имеется. Игра поможет отдохнуть от повседневности. Заходите в игру и окунитесь в романтику. Ищите все, что скрыто от глаз и ставьте свои рекорды. А для этого нужно просто скачать игру.

Fruit Math
Fruit Math – игра представляет один из самых популярных жанров – головоломку. Вам придется поломать голову над сложными задачами. Вам предстоит решать примеры, которые представлены в виде фруктов. Решение записывать не нужно, а вот ответ должен быть правильным. Это игра будет интересна любому возрасту, ведь она помогает тренироваться быстрому счету в голове. Графика отличная, много вариаций заданий. Уровни не простые, поэтому готовьтесь напрягать свои извилины. Каждый уровень сложнее, чем был предыдущий. Русскоязычная версия игры имеется. Начните мозговой штурм, заставьте голову работать.

Fish World
Fish World – Вы видите из названия, что в очередной раз Вам придется попасть в мир морской пучины, составляя несложные ряды из одинаковых предметов. Чем больше ряд, тем больше очков и бонусов. Составив ряд, он пропадет с экрана вашего устройства. Предметы, заполонившие игровую сетку, также продолжают морскую тематику. За набранные очки вы получаете все новые виды морских рыб, которых вы добавляете уже в свой аквариум. Заполните его совершенно невероятными обитателями водной стихии. Русскоязычная версия отсутствует. Украшайте свой аквариум, дайте волю своим фантазии и вкусу. Играйте с питомцами.

FallenSouls
FallenSouls – Ваша группа героев должна пробраться через толпу монстров, напоминающих мифических существ. Используйте магические заклинания, для победы над существами не из нашего мира. Разработайте свою стратегию ведения боя, чтобы использовать все преимущества героев. Система боя радует с каждым разом все больше. Опытные игроки будут в восторге от данного игрового продукта. Можно использовать бонусы, для упрощения уровня. Русскоязычная версия игры отсутствует. Если Вас не страшат сложности, тогда эта игра для Вас. Создайте команду и ведите ее к победе. Пройдите все этапы и получите ценные подарки за полученные очки.

Crush Your Enemies!
В последнее время, на всех игровых платформах наблюдается только множество фантастический плановых игр, с упрощенным механизмом. Это не доставляет особых радостных ощущений истинным поклонникам настоящих RTS игр. Но бывает, что мир видит и что-то очень стоящее. Именно таким исключением стала игра Crush Your Enemies. Она представляет собой классическую матричную стратегию, происходящую в реальном времени. Ее действующие лица – суровые варвары, которые не знают ничего кроме ограблений, кулачных боев, убийств и прочих нелицеприятных действий. Вначале геймплей кажется очень простым, но это впечатление оказывается обманчивым. Вы это понимаете уже после первой настоящей схватки. Именно тогда вы ощутите, что в этой игре есть все то, за что вы любите RTS. Еще одно положительное качество – визуальный ряд представляет собой пиксельную графику с мельчайшей детализацией. А наличие кроссплатформенного мультиплеера, позволяющего играть с Windows, Mac и Android, скорее всего, сделает игру топовой. Русский язык: не предусмотрен.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: