Survival Game Winter Island

Survival Game Winter Island
Разработчик:
Survival Worlds Apps
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
30 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Survival Game Winter Island – игрушка на андроид, в которой ты будешь выживать на представленном острове, который неизвестен и на нем все укрыто снегом. В данной игрушке твоей основной задачей будет сбор ценных ресурсов, изготовление разнообразного орудия и становиться в бой со страшными хищниками. Стремись выжить в таком не приятном острове и выстроить для себя убежище, чтобы можно было защититься от противников в также хищников. Разработай себя из подручных средств частички интерьера, броню, нехитрое орудие, и разнообразные инструментики. Произведи охоту на маленьких зверьков и становись в страшную схватку с драконом и медведем. Изучи небольшой островок и отыщи для себя частички пропитания, а еще воду чтобы оставаться в живых. Игрушка русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Survival Game Winter Island

survival-game-winter-island-3d-v1-0.apk [30.03 Mb] (cкачиваний: 245)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Stony Road
Stony Road – замечательный проект от компании Ketchapp, с каждым новеньким представленным проектом ребята все больше собирают опыта, об этом говорят все более качественные и занимательные аркады. В данный раз создатели исполнили игрушку в стандартном для себя облике, с динамичным процессом игры и красивой графикой в стиле которые уже узнаваемый. Сам игровой геймплей на столько сложен и в то же время на столько ясен, твоя цель при помощи прикасаний руководить шариком, который скачет по различным уровням, которые на платформе, причем это совершать необходимо таким образом, чтобы правильно рассчитать саму траекторию и силу непосредственного отскока. При всем при этом нужно собирать пазлы и уклоняться от столкновения. Как и все проекты представленного создателя Stony Road можно смело прозвать замечательным тайм киллером. Игрушка не русифицирована.

Speed Gods
Speed Gods – прими непосредственное участие в довольно динамичных гонках представленной игрушки на системе андроид, и проедься по улочкам ночью в Нью-Йорке, Лас-Вегасе и прочим городкам. Дави на гашетку и разгони данный автомобиль к самым высоким скоростям и лавируй в полосах постоянного транспорта, обгоняя машины, которые расположены спереди. Перемещайся на высокой скорости по трассам и дорогам и не допусти аварийной ситуации на выбранной дороге. По дороге своего проезда не пропускай монетки и еще бонусы, которые дадут тебе шанс таранить впереди перемещающихся противников и скидывать их с пути. Перемещайся по представленным дорогам игрушки в группе уймы соперников и подлети на трамплинах стремясь обогнать прочие автомобили. Игрушка не русифицирована.

Space Grunts
Space Grunts – 2476 год, замечательная ассоциация Земли выстраивает базу космического типа по всей широкой галактике. Все еще началось предельно давно с лунных баз на поверхности луны. Испытания прошли хорошо, пройдя некоторый отрезок времени данная база расширилась по всей данной галактике. Ты играешь один, в роли космических пехотинцев и твоя непосредственная миссия простенькая – отыскать собственный путь на представленной лунной базе и познать, что там случилось. Тебе необходимо сражаться с представленными роботами, с установки летательного беспилотного типа и еще базовыми системками безопасности. Отыщи самые низкие этапы баз и проникни к сути представленной проблемы. Игрушка соединяет в себе динамику аркад с пошаговыми медленными сражениями. Игрушка не русифицирована.

River Sand Excavator Simulator
River Sand Excavator Simulator – интересный симулятор строительного формата, в котором ты можешь руководить экскаватором, загружать строительный материал в машины грузового типа, прокладывать дороги. В течении работ по компании грунта будь довольно внимателен, в данных местах могут возникать ценные алмазы. Так что ты можешь быть неимоверно богатым. Данный симулятор сохраняет массу машин к примеру, как – бульдозер, кран, погрузчик, трактор, экскаватор и еще огромные самосвалы. Так что грустить в игрушке будет не когда. Преимущества игрушки – довольно реалистичная графика формата 3D, автомобили не легкого типа, грузовики и прочая спец техника, легкое руководство. Игрушка не русифицирована.

Pixelo
Pixelo логическая головоломка на системе андроид, по заполнению пикселями картинки. Это простенькая игрушка, которая может напомнить многим популярную игрушку Picross или Pic-а-Pix. Заполни пустые квадратики чёрненькими пикселями и в результате у тебя должна выйти картинка. Разреши свыше пяти ста задач и раскрой для себя разные призы, которые будут обновлять твои умения и сами результаты. Настрой фон окружения, по собственному усмотрению изменяя цвет данного фона, саму анимацию, формат пикселей и даже фоновое звучание. Игрушка имеет пару типов руководства виртуальный либо с применением пальцев, определи понравившийся и достигни самых высоких результатов в представленной игрушке.

Mr. Robot: 1.51exfiltrati0n
Mr. Robot: 1.51exfiltrati0n.apk – замечательный тестовый квест который перемешивается с замечательным одноименным сериалом Mr. Robot. Те, кто любит сериал должны полюбить представленную игрушку. Хакер в темном головном уборе должен произвести собственную большую кибер агрессию которую до этого когда-либо могло видеть человечество. Не простая и напичканная разнообразными действиями игрушка не допустит чтобы ты расслабился хоть на минутку. Жизнь реального хакера не такая уж и легкая. Тебе необходимо воровать, лгать и вводить в оману на длительности всей игры. Будем вести делишки с не постоянной личностью Эллиота, а еще стремись сберечь собственные данные в целости и безопасности. Игрушка не русифицирована.

КвестоПазл
КвестоПазл – замечательная игрушка направленна на самых маленьких, в которой нужно собрать пазлы. Кто скорее это совершит. Соперничай и ты обязательно про это узнаешь. В игрушке ты познаешь сценки из ваших любимых серий про замечательных фиксиков. Параметры дуэли помогут тебе прояснить кто скорее соберет данные пазлы. Играть возможно на едином устройстве системе андроид. Поверь это довольно весело и занимательно. В игрушке тебя ожидает пятьдесят разносторонних пазлов, которое могут содержать в себе двенадцать, двадцать четыре и сорок пять частичек. Определи уровень сложности по собственным силам. В игрушке доступна системка рангов, так что мотивация для игры присутствует. Игрушка русифицирована.

Harvest Master: Farm Sim
Harvest Master: Farm Sim – легенда данной игрушки начинается после того, как тебе приходит оповещение о гибели твоего дяди. Его замечательная ферма переходит по документам тебе. Но увы твой дядя набрал массу долгов перед местным народом и фермерами в целом. Тебе необходимо стремиться возобновить деятельность фермы и раздать долги своего дяди, чтобы вообще не потерять подаренную ферму. Преимущества игрушки – четыре представленных времени года, каждый с собственным удивительным выбором культуры, которые возможно прорастить. Вариант выбора пола главного героя, широкий перечень фестивалей, десяток проживающих деревни, вариант женитьбы и замужества, три разнообразных типа животных, способность доставать ценные металлы и камушки. Игрушка русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: