Vanguard Online - Battlefield

Vanguard Online - Battlefield
Разработчик:
Mert Corekci
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
94.4 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Vanguard Online – Battlefield – интересная игрушка на системе андроид, в ней ты примешь участие в сражении второй мировой войны. В данной игрушке ты будешь передвигаться по разнообразным локациям игрушки и устранять технику врагов. В игре раскрывается широкий перечень оружия, пистолета и снайперская винтовка. Передвигался от одного укрытия к иному и устрани солдат врага. Еще ты можешь руководить разнообразной техникой, такой как танчики и самолеты. Исполняй разнообразные миссии одиночной или многопользовательской компашки и играйся со своими товарищами. Кинь вызов пользователям с различных уголков мира и вступи с ними в серьезную схватку. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Vanguard Online - Battlefield

vanguard-online-ww2-v1-0-1.apk [94.44 Mb] (cкачиваний: 17)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
GUNSHIP ISLAND BATTLEFIELD
Gunship island battlefield – устрани всех агрессоров, которые напали на маленький островок. Выстреливай с вертолетного борта из пулемета
FastBall Online
FastBall Online – довольно динамичные гонки на системе андроид, в ней ты будешь руководить мячом, который перемещается по разнообразным мирам.
Call Of Battlefield: Online FPS
Call Of Battlefield: Online FPS – после страшной катастрофы в одной из серьёзных лабораторий науки ужасный вирус вышел и разошёлся по всей планете.
Второй фантастический шутер
Орбитальная космическая аркада Ставьте NOVA 2 на андроид после просмотра двухминутного видео с погружением в сюжет заочным образом. Приоритетной
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: