Counter Assault Forces

Counter Assault Forces
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Экшен
Размер:
95 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Counter Assault Forces – игрушка на базе андроид, в ней ты можешь оказаться в облике бойца элитного подразделения по устранению террористов. Возьми в куру орудие и передвигайся по широким локациям, устраняя всех противников и террористов. Принимай участие в долгих и не простых перестрелках с короткого и дальнего расстояния. Отыщи выгодные и просматриваемые позиции и скрывайся от ответной реакции. Используй разнообразное орудие, начиная с точных винтовок и заканчивая пистолетами и иным орудием. Выстреливай в самые слабые места врага и испытайте в деле пару игровых режимов. Соперничай с товарищами за самый высокие результат.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Counter Assault Forces

counter-assault-forces-v1-1-0.apk [95.02 Mb] (cкачиваний: 42)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Cabals: Magic & Battle Cards
Cabals: Magic & Battle Cards – предельно занятная карточная игрушка на систем андроид. В твоих владениях будет шикарная группа мощных существ, благодаря ним тебе необходимо забрать совершенно чужой замок и устранить всех на собственном пути. Красивая графика с сопровождением легкой музыки оставит тебя наедине с такого рода игрой на долгий промежуток времени. Вся данная игрушка начинается за власть в колдовском королевстве, и масса кто использует магию, которая была запрещена парочку веков тому назад. И только тебе под силу вернуть баланс между злом и добром, и как ранее вернуть прошлую славу колдовского королевства. Игрушка не русифицирована.

Block Craft 3D: Free Simulator
Block Craft 3D: Free Simulator – возьми под собственный контроль небольшой городок и сделай из него за малый промежуток времени большущий мегаполис. Развивай собственный городок и возводи постройки разнообразного значения, сооружая дома, сооружения промышленности, магазинчики и здания культуры. Примени для данных нужд разнообразные блоки, выстраивая из них башенки и прочие градообразующие постройки. Разрабатывай мебель прочие частички и приглашай в свой городок новеньких жителей. Встречайся с местным народом на улочках и играйся с домашними питомцами. Разработай собственные чертежи объектов и построек стратегического призвания и продай их, получая важные и дорогие алмазы. Игрушка сохраняет блочную графику и массу построек. Игрушка русифицирована.

Bingo!: Haunted Drive-In
Bingo!: Haunted Drive-In – занятая игрушка на систем андроид, в которой ты будешь играть Бинго. В данной игрушке ты проследуешь в занятный мир кино в котором будешь тикать от зомби, изучать дом с призраками либо станешь смелым героем которому не страшные все приготовленные задания. Садись за руль собственной машины и проследуй в кинотеатр под раскрытым небом. В игрушке ты будешь передвигаться по разнообразным комнаткам, в которых тебя уже ждут разносторонние карточки, которые тебе необходимо заполнить и отгадать номера которые с выигрышем, чтобы преодолеть все задания. Попробуй собственную удачу и играй сразу на парочке карточках лото. Собери бонусы, а также очки и получи доступ к новеньким комнаткам в данном кинотеатре. Набери личную группу неимоверных бонусов.

Age of AI: War Strategy
Масса кого интересует вопрос, что самое важное в пошаговой стратегии. Ответ прост сам игровой процесс. Но кто-то говорит, что линия сюжета так же важна, а кто-от отметит что и графика не на последнем месте. И все будет совершенно правы. Все эти частички несут свои впечатления от представленной игрушки. Но все же все выстраивается на механике игрушки. Разработчики глобальной боевой стратегии, которая называется Age of AI: War Strategy посмотрели практически на все выше указанные элементы, продуманный политический сюжет со сражением за власть, руководством военных действий, ресурсы и экономическую политику. Местом действия определены все данные планеты. При всем при этом люди смогли реализовать ясное руководство и сам интерфейс. Если говорить о графике, то было принято решение применить текстовый типаж с вставками графики. Игра не русифицирована.

Wordeuz: EN
Wordeuz: EN –замечательная текстовая игрушка во главе геймплейной механики взят принцип вопросов а также ответов, твоя цель задать наводящие вопросики представленному оппоненту узнать задуманное слово. Можно подумать, что совершенно ничего сложного и уж точно ничего нового, но это совсем не так. По словам создателей ИИ, применен в игрушке предельно высокого уровня и вывести его на необходимую ступень предельно не легко. При всем при этом необходимо принимать во внимание что сама база представленных ИИ сохраняет в себе 250000 слов из замечательных областей к примеру, как – музыка, химия, искусство, религия, биология, медицина, история, психология, электроника, физика и это еще далеко не весь список. Игровой интерфейс и механика самого управления исполнена в легком и ясном облике, что даст возможность тебе сосредоточиться непосредственно на игровом геймплее. Русификация не предусмотрена.

The Greedy Cave
The Greedy Cave – где то довольно далеко был такой себе большущий континент который назывался Милтон. Данная земля большущих надежд а также перспектив. Каждый кто мог держать меч маг превратиться в великого воина, мудрого колдуна либо популярным авантюристом. На данном участке было парочку государств. Создатели игрушки предлагают начать легенду данной игрушки с далекого царства, который на севере – Иблиса. Это была совершенно брошенная, не плодородная земля, на которой очень редко появлялись приезжие людишки. Но когда не большой парень провалился в пропасть, а выбрался уже с мешком, в котором было золото, все тут же поменялось. Игрушка русифицирована.

The Child Of Slendrina
The Child Of Slendrina – тебе не хватает эмоций. Данного рода игрушка моет тебе их обеспечить. Довольно страшненький хоррор, в котором ты, находясь в запертом доме должен отыскать выход непосредственно из него, но далеко не все так легко, чтобы раскрыть последнюю дверь, тебе необходимо не только раскрыть массу загадок, а также и отыскать восемь частичек ключей. Перемещайся по коридорам стремись не оглядываться по бокам, а если все же обернешься, то беги куда угодно. Монстрики ожидают на каждом повороте, и могут просто возникнуть в упор перед тобой, так что если ты не уверен в своей нервной системе, то тогда побереги ее, так как будет реально не просто.

Puzzle Game
В свое время, когда только стройка вышла она получила серьезную известность, когда в девяностых годах пользователи пользовались старым добрым тетрисам. Вот и мобильники не умудрились обойтись без аналогов, хоть и в Puzzle Game разработчики слегка пересмотрели игрушку. Разработчики данного приложения предлагают всем легко вставить фигурку на поле в различно подходящее местечко, собирая так целые полосы и освобождая при этом место. А твой проигрыш считается только тогда, когда на игровом поле отсутствует место для нового поступление фигурок. Не обращая внимания на то что новая схемка игрушки в облике паззлов, е атмосфера сбереглась с ее главными правилами.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: