Unfinished Mission

Unfinished Mission
Разработчик:
Timuz Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
79 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Unfinished Mission – вы боец особого назначения. Ваш элитный отряд, борется с терроризмом и вам предстоит пробраться в их расположение. У вас есть отличная военная подготовка и имеются все навыки ведения боев. Попадете в место дислокации врага и поможете местным жителям, освободив их от террора. Вы можете использовать винтовку, в роли меткого снайпера, предварительно заняв укромное место, с хорошим обзором. Также, незаметно подойдя к противнику, принять с ним нелегкий бой, имея в руках только нож. Вы можете подорвать базу врага и уничтожить вертолетную эскадру. Если вы успешно будете проходить миссию, то будете получать дополнительное вооружение, лекарства и новые защитные средства. Русский язык: нет
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Unfinished Mission

unfinished-mission-v2.apk [78.21 Mb] (cкачиваний: 39)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

T Truck Simulator
Игра T Truck Simulator - это свой отдельный мир. Игрок – это водитель тягача, который едет через всю Калифорнию. Главное хорошо везти груз. Можно заключать лучшие контракты, можно вкладывать деньги в покупку заправок, новых тягачей и так далее. В общем можно создать свою большую линию грузоперевозок. Деньги, за выполненные задания, можно вкладывать в модернизацию машины или для того, чтобы получить более выгодные контракты. Но нужно помнить, что правила дорожного движения обязательно надо соблюдать. Иначе можно столкнуться с полицейскими.

Transporters
Transporters - яркая, увлекательная игра с трехмерной графикой, в которой можно почувствовать себя истинным водителем профессионалом, ведь здесь придется управлять разными видами транспорта. В Transporters нужно ехать по дороге и на пути тушить пожары, увидев пожар, нужно нажать на значок, появившейся на дороге, и ваш грузовик превратиться в пожарную машину. Если на пути увидите море, не переживайте, жмите на этот значок и ваша пожарная машина превратиться в катер. В течение игры, нужно преодолевать различные трудности и внештатные ситуации, повышать свой уровень и стать водителем высокого класса. Цель игры Transporters, проехать как можно больше пути и помогать на дороге всем людям, убирать снег, подвозить пассажиров, плыть по морям и спасать утопающих. Не русифицирована.

Train Simulator 2016
Train Simulator 2016 - симулятор поезда, шикарная графика, анимированная кабина. Точные и детализированные задания, расписанные, в нескольких открывающихся меню. Предоставлена ж/д карта всех путей, графика приближена к реальности. Train Simulator 2016 проста в управлении, достаточно движений несколькими пальцами, но сложные технические карты и задания. Порадуют истинных любителей техники и вождения наземных видов транспорта. можно ездить на разных видах поездов и путешествовать по всему миру. Повышая свою квалификацию и получая определенные бонусы за прохождение новых уровней. Не требуется интернет, не русифицированна.

Tasty Tale - the cooking game
Tasty Tale - the cooking game – это заманчивые ходы кулинарной головоломки три в ряд. Не оставят равнодушными ни детей ни взрослых. Вам нужно составлять новейшие рецепты по приготовлению кулинарных шедевров, выбивая необходимые для приготовления определенного блюда ингредиенты. Выбивая разные предметы, в Tasty Tale есть несколько супер бонусов, которые вам позволяют лучше выбивать разные продукты. С правой стороны экрана написано задание на нем разные фрукты или продукты. К ним даны в помощь бонусы в виде ножа, выбивает все продукты в ряду, а бонус вентилятор освобождает половину игрового поля. С прохождением нового уровня вы готовите все более вкусные и блюда и строите новые рестораны и кафе, или просто кормите посетителей.

Tap 'n' Slash
Tap 'n' Slash - это экшн на андроид, очень активный, в пиксельном формате с шикарным музыкальным сопровождением. В роли главного героя, выступает супернакачанный парень, ниндзя или рыцарь, в настоящих доспехах. Выбирай любого и побеждай в битве стоящих на своем пути врагов. В Tap 'n' Slash нужно пробираться через кладбище и уничтожать нападающих на вас скелетов, приведений, летучих мышей. Еще на пути можно встретить горгулий и всяких монстров, уничтожай их, чтобы пройти уровень. Во время битвы нужно собирать бонусы улучшения оружия, их нужно собирать как можно больше, ведь на пути обязательно попадется суперсильный и мощный монстр. Которого можно победить только супермощным и улучшенным до максимума мечем. Не русифицирована.

Super Space Meltdown
Super Space Meltdown - вы межпланетный защитник и находитесь в бескрайнем, космическом пространстве, в центральной части Галактики. Вам срочно нужно отправиться на стационарный космический корабль. Станция давно не выходит на связь, в вашу задачу входит найти причину произошедшего и восстановить утерянную связь. Добравшись до станции, вам становиться ясно, что на ней побывали завоеватели из Космоса и все обитатели объекта бесследно исчезли. Существует капсула, на которой вы можете спастись. Но к ней не просто пробраться и вам пригодятся все ваши военные навыки и лазерное оружие. Кроме схватки с инопланетными воинами, есть еще одна задача. Станция запрограммирована на уничтожение, время пошло. У вас его совсем мало, чтобы успеть выбраться и остаться целым и невредимым. Игра объединяет в себе два стиля, какой вам ближе, сами решите. Русский язык: нет

Stunt Extreme - BMX boy
Игра Stunt Extreme - BMX boy – это гоночная аркада. Игрок должен пройти сложную трассу и дойти до финиша. По пути он должен выполнять очень сложные трюки. На дороге ему встретятся зыбучие пески, противники будут неожиданно выскакивать на трассу, буквально перед ним. Хотя иногда можно будет просто расслабиться и пройти трассу на время. В этой игре много прыжков и очень сложных трюков. Главное прийти к финишу и получить большое количество очков. Ведь есть турнирная таблица, и каждый рвётся занять в ней лидирующее место. Не русифицирована.

Slugterra: Guardian Force
Slugterra: Guardian Force - игроку предлагается собрать свое собственное войско из непобедимых героев, для защиты дружелюбного народа Слагтеров. Угнетенный народец, подвергается постоянным атакам чудовищ и монстров. Необходимо войти в роль военачальника и, грамотно применяя тактику и стратегию, избавить жителей от полчищ кровожадных тварей. Путь воина также будет сопровождаться захватывающими квестами и поисками сокровищ. Развив индивидуальные способности каждого подопечного воителя, у игрока появляется возможность комбинировать их навыки и использовать в боях суперудары. В игре - не предусмотрена поддержка русского языка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: