Gunner Battle City War

Gunner Battle City War
Разработчик:
Tag Action Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
34.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Gunner Battle City War - военная стратегия, яркая и красивая графика в 3d формате. Вам дана миссия, в одиночку, уничтожить противника. Можно играть как в роли обычного пехотинца, так и стать настоящим танкистом. Управляя танком, вы преследуете врагов и уничтожаете всю попавшуюся на пути технику и военных. Стрелять можно из всевозможных видов оружия. Ваш герой как обычный солдат может быть ранен или убит. Чтобы этого не произошло на деньги, полученные от прохождения уровня нужно покупать аптечку, бронежилет и улучшать свою военную технику. А также изучать военную тактику и стратегию, чтобы победить всех врагов. Не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Gunner Battle City War

gunner-battle-city-war-v1-0.apk [34.51 Mb] (cкачиваний: 34)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Gungun Online
Уже больше 20 лет экшен стратегия Worms одерживает первенство среди различных разработок онлайн сражений. Игра прошла много ступеней эволюции, постоянно совершенствуясь и развиваясь. Многие разработчики создают аналоги в которых используется основная идея первоначальных производителей. Gungun Online - один из таких вариантов онлайн экшен стратегии, повторяющая принцип оригинальных червяков. Игровой механизм состоит в битвах на онлайн - аренах в форматах 1 на 1, или 2 на 2, что несколько отличается от стандартного варианта игры. Еще одно отличие - использование персонажей и умений из популярных азиатских комиксов аниме с соответствующим визуальным исполнением и характерными навыками. Не русифицирована.

Fallen London
Действие игры Fallen London, происходит в Англии викторианского периода. Летучие мыши теперь правят бал. Игрок сам выбирает героя, за которого будет играть. Нужно последовательно выбирать. Описывается ситуация и предлагается сделать выбор. В зависимости от выбора, характеристики героя изменяется. Действие игры начинается в тюрьме. Потом нужно найти тайное убежище. И делая вылазки исследовать игровой мир. Нужно хорошо ориентироваться на местности и выполнять задания. Игра отличается тем, что в ней много текста. Но текст написан литературным хорошим языком. Очень качественная графика и лёгкое управление. Не русифицирована.

Exion Off-Road Racing
Exion Off-Road Racing – простая, интересная, захватывающая игра. Вам предлагают множество трасс не имеющих нормальной дороги, их необходимо преодолеть на шикарном спорткаре. Графика отличная, прорисованы мельчайшие детали, много интересных локаций, огромный выбор автотранспорта. Сможете ли вы справиться с управлением? Послушает ли вас авто? Зависит только от вас и ваших умений игры в симуляторы. А уж если учесть, что автомобиль не предназначен для такой трассы, то также навыки экстремального вождения будут кстати. Русская озвучка: отсутствует.

Dream Defense
Dream Defense - необычная игра с захватывающим сюжетом, действие которой начинается с наступлением ночи. Мальчика Робина - донимают кошмары каждую ночь. Спасти его от монстров из кошмаров берётся плюшевый медведь – любимая игрушка Робина. Вы поможете ему, улучшая оружие и защиту, привлекая к борьбе за крепкий сон мальчика новых друзей. Игру отличает красивая графика, понятное управление, много интересных уровней. Но цель на каждом уровне одна – защитить сон Робина. Русский язык: нет

Dawn of Mars
Dawn of Mars - Данная интересная игра является стратегией. Сюжет разворачивается в не скором будущем, когда произошла колонизация всех планет. Ресурсы природы основательно истощены, и земляне вынуждены путешествовать по просторам вселенной, в надежде найти все необходимые и обеспечивающие жизнь людям природные ископаемые, а также найти новое место для жизни. Вы возглавите одну из подобных исследовательских групп и отправитесь на планету Марс. Однако, еще нужно обеспечить не только процесс добычи полезных ископаемых, но и сделать все необходимое для этого: построить дома, разного рода шахты, обеспечить оборону. Все это сделало стратегию Dawn of Mars превосходной представительницей своего жанра, которая радует всех стратегов своей превосходной графикой, непредсказуемым сюжетом, а также отлично разработанным геймплеем. Игра не русифицирована.

Cyber Glyde
В игре Cyber Glyde игрок должен руководить процессом прохождения кубика по лабиринту. Сначала - это кажется не сложным, но по мере прохождения уровней этот процесс усложняется. Необходимо запоминать дорогу в лабиринте. Также есть драгоценные кристаллы. Естественно, их можно найти в таких местах, куда трудно добраться. Нужно быть осторожным и остерегаться ловушек и исчезающих стен. Важно не пропустить бонусы. За монеты, полученные в процессе прохождения уровней, можно на открытие новых персонажей. С каждым уровнем задача становится всё сложнее. Игру отличают качественная неоновая ретро графика, хороший звук и различные персонажи. Не русифицирована.

Cubie Adventure
Играя в игру Cubie Adventure нужно управлять кубическими героями. Нужно пройти широкую круговую локацию и вернуться назад. Естественно, совершенно невредимым. А это не такое простое дело, как кажется сначала. Здесь очень много ловушек, нужно перепрыгивать через бездонные пропасти, бороться с противником, запрыгивать на платформы и бежать в разном направлении, чтобы преодолеть разные препятствия. Враги могут превратиться в боссов, с которыми бороться немного сложнее, но если победить, то и награда больше. И всё это время нужно собирать различные бонусы и награды. Можно развивать свои умения и открывать других персонажей. Очень качественная графика и лёгкое управление, даже для детей. Присутствует русский язык.

Cookie Mania 2
У игры Cookie Mania 2 очень яркая, красочная графика. Девочка Кукки приехала к Санта Клаусу и увидела Сладкие Острова. Белые острова выглядят как воздушные тортики с вафельными мостиками, облака из йогурта, сказочные пряничные домики. Всё это очень красиво. Нужно собирать по три одинаковых печенья в ряд и за это получать очки. За четыре собранных печенья можно получить волшебное печенье, которое уберёт из мармеладных ячеек сразу много печенья. За пять собранных печений, получают пирожное, которое уничтожит все печенья этого цвета, а вы получите ещё больше очков. На каждом уровне нужно получить три звезды. Каждый следующий новый уровень сложнее предыдущего. Игра не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: