Anger of Stick 5

Anger of Stick 5
Разработчик:
J-PARK
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Экшен
Размер:
20.27 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 4
Описание:
Anger of Stick 5 – сорок миллионов загрузок прошлых частей говорят о полном успехе игры. На этапе такой известности создатели из J-PARK приняли решение представить продолжение данной игрушки. Масса народу пало под действием не человеческих экспериментов непосредственно над ними. Некоторые из них стали просто живыми мертвецами. Играйте за стикмена, и устрани недруга всем, что только попадет под руку. Играя в игрушку, тебе совершенно не будет грустно и скучно. Злодеев предостаточно и выбора чем их убрать тоже хватает, поэтому оторвись по полной программе. Еще ты способен собрать личную команду можно даже до шести сильных человек.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Anger of Stick 5

angerofstick5-v1-1-1.apk [20.27 Mb] (cкачиваний: 117)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Ancient Aliens: The Game
Ancient Aliens: The Game – масса людей считает, что планету Земля массу лет тому назад и до нынешнего времени посещают инопланетяне. Но если это так-то что они тут делают. А может они убегают от страшной опасности, либо же наоборот желают предупредить именно нас о ней. Создали игрушки, предлагают именно такую сюжетную линию и разработали красочную и интересную игрушку. Тебе дастся шанс увидеть один из сценариев, если бы это все было реальностью.

Alien Path
Alien Path – замечательная пошаговая головоломка на систему андроид, с частичками стратегии, в которой ты будешь руководить восхитительным персонажем которому необходимо спасти планету от распада. Перемещайся по разнообразным планетам большой галактики и проложи для себя путь, убирая всех противников и роботов у себя на дороге. Хорошо присчитывай все своих шаги перемещаясь к поставленной цели, так как от этого будет зависеть покой и проживание всех мирно живущих жителей. Передвигайся с одной планеты на иную с мело, смотри в лицо страху и устрани всех нападающих сильных роботов. Рассчитай собственный путь к цели и используй для ее достижения все возможные бонусы, а также усиления.

3D Creationist - 3D modeling
3D Creationist - 3D modeling – нравится работать с 3D модельками и разрабатывать личные. Тогда не пропустите данное приложение, и ты можешь создать модели различного типа в совершенно любом месте. И все что тебе для этого необходимо это только телефон в руках. Твоя личная мастерская для разработки чего угодно. В приложении масса параметров, легкий интерфейс, который с легкостью можно воспринимать благодаря знакам, которые ясны совершенно всем.

2048 3D
2048 3D – известная игрушка теперь и с графикой реалистичного типа облика 3D. Замечательный образ украсить личное свободное время логической игрушкой. Перемещай кубики одинакового цвета, так чтобы они соединяли и прикасались общее значение цифр, которое на них указано. Задача игрушки собрать самое высокое число и таким образом собрать больший перечень очков. Преимущества – реалистическая графика формата 3D, простое руководство, автоматическое сохранение указанной игрушки, лидерская табличка, игра с тремя уровнями сложности.

Zombidle
Во главе удивительной игрушки, которую прозвали Zombidle взят геймплейм который позаимствовали у известного жанра кликкеров. Твоя цель, применив тапы разламать разнообразные постройки, в которых проживают монстры, зомби и иные чудовища. За устранение построек та и вообще монстров ты будешь принимать различные премиальные, которые способны затратить на усовершенствование собственных возможностей, покупку нужного оборудования. А это все тебе будет необходимо, так как все будет в дальнейшем только усложняться, здания из дерева станут сильными крепостями, а сами монстры станут куда тяжелее в плане собственного веса. Кроме частичек ролевой игрушки, в образе развития, создатели добавили так же и некоторые механизмы которые возможны в типаже стратегий. Не нужно забывать и о непростой стилистики графики и массу юмора, это все ожидает тебя на протяжении процесса игрушки.

YouTurbo
YouTurbo – представляем удивительную игрушку про Ютуберов. Ютуб втерся в общество, тысячи записей видео формата грузятся ежесекундно, люби записывают собственные блоги, и обзоры, масса юмористов и не только это. Но на фоне всех таких людей, бросаются самые известные, вот о них и будет данная игрушка. Причем у каждого из героев собственное приключение, и разнообразные противники. Некоторые из них будут бороться с вертолетами, иных ожидают инопланетные существа. В общем то можно сказать что игрушка довольно занимательная и интересная. Игра не нуждается в интернете.

Wonder Tactics
Компания создателей Com2uS хорошо известна владельцам мобильников как разработчик большого перечня ролевых интересных игрушек. Главным преимуществом представленного создателя выступает разнообразие направлений и еще под жанрами представленных ими ролевок. Больший перечень проектов это не простые в геймплейном облике игрушки с продуманной прокачкой, она требует от пользователя вдумываться и проявить опыт. Wonder Tactics – интересная ролевая игрушка в которой Com2uS приняли решение уйти от надоедливого формата и представила пользователям простую РПГ типа онлайн с частичками военной арены. Процесс игрушки содержит в себе динамичность, широкие способности развития при этом все представлено в не закрученном облике. Так что представленный проект понравиться тем, кто любит подраться на арене при этом, не затрачивая время на прочие игры.

What The Hen!
What The Hen – замечательная пошаговая стратегия на систему андроид, в которой ты будешь стоять на обороне собственной деревни от страшных монстров. В данной игрушке перед тобой раскроется колдовской портал, из которого постоянно вылезают противные монстрики и враги. Обороняй собственную деревушку от врагов, зазывая на подмогу мощных персонажей и воинов. Набери себе неимоверную группу персонажей, каждый из них хранит удивительные способности и орудие. Постой собственную стратегию проведения борьбы и выигрывай страшных противостояниях с врагами, при этом собирая опыт. По ходу игрушки принимай доступ к новеньким героям, и боритесь на арене против существующих пользователей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: