Soul Knight

Soul Knight
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Экшен
Размер:
68,8 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Soul Knight – невероятная игра на стыке жанров экшен и RPG, где игрока ждут непрерывные перестрелки и постоянные сражения, расслабиться в игре нельзя ни на секунду, пока персонаж находится в боевой локации. Развитие событий происходит в мире фэнтези. Недавно его спокойствие охранялось особым магическим камнем, который давал изобилие, защищал от напастей и просто был красивым. Но прилетели инопланетяне и решили забрать его себе. Местным идея не понравилась, в итоге они решили взяться за своё оружие и вернуть то, что принадлежит им по праву. В ход идут взрывчатка и разрушительная магия, множество амуниции и куча всего другого, помогите покарать воришек.

Soul Knight это жанр рогалика, где предстоит блуждание по бесконечным лабиринтам, сражение с различными монстрами вроде гоблинов и скелетов, преодоление смертельных ловушек. Также предстоит постоянно улучшать своего героя, делая его с каждым уничтоженным врагом всё сильнее.

Геймплей в игре устроен тоже довольно интересно. Двигаться надо джойстиком, что сделан слева. Справа кнопки функционала – стрелять, прыгать и многое другое. А вот уровней в игре невероятное количество, кроме того, генерируются они случайным образом, поэтому на одну и ту же локацию никогда не попасть дважды. Постоянно происходит изменение видов и расположения ловушек, обитающих в локации монстров и залегающего оружия, каждый раз всё генерируется по новой.

После того, как игрок уничтожает всех монстров локации, появляется выход и можно идти дальше. Находя сундуки, можно получить монеты или ценные вещи, магические зелья также не станут лишними на сложных уровнях. Очень важно сделать свой урон в игре максимальным, а также увеличить количество жизней в запасе. Это позволит легко открывать новые локации и продвигаться дальше.
Встречаясь со всё более мощными врагами, игрок будет становиться сильнее и со временем сможет справиться с любым противником.
Игра очень интересная, постоянно обновляется и является тем, чего так не хватает современным ролевым играм, да и всему игровому рынку, в частности.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру Soul Knight

soul-knight-v2-4-1-mod.apk [67.19 Mb] (cкачиваний: 3)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Farming Simulator 18
Farming Simulator 18 – самый реалистичный симулятор современной фермы. Здесь по достоинству будет оценена графика и анимация, а главное реалистичность данного проекта. Игрок оказывается на гигантской локации, и это лишь часть мира, где свои правила и законы, колебания экономики и многое другое. Игрока ждёт масса забот по работам на ферме, ему нужно будет добиться успеха своего предприятия, сумев начать создавать нужные рынку продукты, решая сложные, но интересные задачи земледельчества и делая всё, чтобы ферма развивалась динамично и приносила прибыль. Отдельно стоит отметить реалистичность работы с сельской техникой, ведь все работы приходится делать самостоятельно на этих мощных машинах.

MY LITTLE PONY: Magic Princess
MY LITTLE PONY: Magic Princess – это интересный игровой проект разработанный известной компанией Gameloft. Проект основан на полюбившемся огромному количеству зрителей мультсериале. Здесь представлена возможность сотворить собственную версию Эквестрии, после чего заселить её различными жителями, выбирая их по своему усмотрению.Помощь игрокам окажет Сумеречная Искорка, а кроме того её бесчисленные друзья, которые не смогли отказаться от того, чтобы поучаствовать в таких масштабных свершениях, которые вновь требуются миру сказки и волшебства. В игре пропорционально смешались ферма, стройка поселения, развитие зданий и поиски в разнообразных локациях, мини игры, а также общение с героями любимого мультика и выполнение разнообразных заданий. При этом графика игры просто потрясает воображение, во многом ни отличаясь от оригинала.MY LITTLE PONY: Magic Princess это смесь симулятора и аркадного жанра, а в основу лёг популярный мультсериал. Основной задачей игрока становится восстановление Понивилля, города где жили все герои, но в результате прихода тёмных сил, он был разрушен. Придётся выполнять различные квесты, добывать ресурсы и возводить различные постройки, постепенно в игру войдут любимые герои, которые привлекут игрока к десяткам мини – игр.Стоит иметь ввиду, в первую очередь игра детская, задания тут несложные, но при этом развивающие такие важные параметры, как реакция, внимательность, учат считать и анализировать информацию. Единственный минус проекта – донатная валюта. Без доната здесь приходится очень долго ждать, пока будут завершены действия, всё делается чрезвычайно медленно, а кроме того, открытие некоторых пони без доната вообще невозможно.Есть один простой способ получить валюту. Можно смотреть короткие ролики с рекламой, так можно собрать денег на пропуск самых сложных заданий, которые никак не получается пройти, а также иногда ускорять стройку.В принципе, игра красочная и интересная, выполнена в духе любимого мультика и будет интересна юным фанатам, а также тем, кому нужно убить время в поездке, или в очереди.

Garena Free Fire
Garena Free Fire – невероятный экшен с правилами королевской битвы, захватывающий с самых первых секунд игры. Как обычно бывает в этом жанре, игрокам доступен огромный остров, куда их забрасывают на 10 минут в количестве 50 человек. Это игра на выбывание, а победитель будет только один, тот кто сумеет уничтожить всех остальных. Если же к концу времени остались живые игроки, то места распределяются в зависимости от количества фрагов.Отличительной особенностью этой игры является возможность формировать команды – до 4 игроков, невероятное качество графики, огромное количество самого разного оружия и возможность собирать лут. Также здесь очень крутой редактор персонажа, а также множество регулярных обновлений, которые делают игру всё интереснее и интереснее.Garena Free Fire обладает стандартным управлением для игр от третьего лица. Джойстик для движения, кнопки для стрельбы и различных действий, как перезарядка или метание гранаты. Также есть кнопки, позволяющие переключать оружие.Игрок при сбросе попадает на случайную точку карты. Рядом могут быть схроны с припасами, либо враги, которые высадились чуть раньше и тут же попытаются убить. Тут уж, как повезёт – можно найти клад, а можно и головы лишиться. Стоит постоянно помнить об энергетическом поле, которое постоянно сужает радиус действия. Это стимуляция битвы между игроками, оно сужается и если выйти за пределы «безопасной» зоны наносит маленький, но постоянный урон. Попасть обратно можно либо бегая, либо на транспорте. Кстати, транспорт в игре тоже есть и им можно активно пользоваться для выполнения своих задач.Основным отличием игры от той же PUBG является количество игроков на одной карте. Это отличная королевская битва с кучей возможностей и шансом стать лидером, создав уникальную тактику, одолев кучу игроков со всего земного шара. Игра будет интересна, как действующим любителям жанра королевской битвы, так и новичкам, которые только начинают осваиваться на данном направлении.

The Sims Mobile
The Sims™ Mobile это перенос легендарной игры в жизнь на мобильную платформу. Все понят эту игру детства, которая многих готовила ко взрослой жизни, тогда ещё в не самой лучшей графике, которая постепенно улучшалась, а в самой игре каждый получал всё больше возможностей. Теперь игроки получат эту игру на мобильные устройства в состоянии почти неотличимом от первоисточника. Их ждёт крутейшая графика, всё те же невероятные возможности и высочайшая производительность, а также удобное управление собственными персонажами – симами.Один из плюсов этой игры – персонаж создаётся с нуля. Выбирается внешность, профессия, а дальше уже начинается игра в жизнь, где можно, как работать, так и тратить заработанное – любыми способами, которых в игре невероятное количество. Игрок может построить себе дом, украсить его и даже завести семью. Можно отправляться в путешествия на другой край земли, выполнять задания крутых персонажей или же играть онлайн с сотнями тысяч игроков со всего мира.The Sims™ Mobile это самый популярный симулятор жизни, где игрок получает своего персонажа в полное распоряжение. Доступно абсолютно всё – работа и досуг, дружба и отношения, покупки и путешествия. Огромный инструментарий игры позволяет сделать своего персонажа уникальным и создать для него уникальную жизнь. Начинается всё с великолепного редактора внешности высочайшего уровня, где можно в деталях настроить любые параметры своего аватара. На этом же этапе формируется его характер и увлечения, склонности и профессия. Сюжет обычен для этой игры, в неизвестном городе нужно найти себе жильё и познакомиться с новыми соседями, начать жизнь с нуля.Очень важным фактором игры является общение и включение в социальную жизнь города. Можно обрести друзей, найти парня или девушку для отношений, даже создать семью. Ограничением в игре стала лишь фантазия игроков, ведь огромный инструментарий имеет бесконечное число возможных комбинаций применения, что позволяет сделать каждый день жизни персонажа непохожим на предыдущий.

SimpleRockets 2
SimpleRockets 2 – проект потрясающего качества, обладающий очень высокими требованиями к «железу» проект, который дарит игрокам игровой процесс с невероятным качеством проработки. Это прекрасный космический симулятор, где события будут разворачиваться ближе к современным реалиям и декорациям.Прежде чем отправиться в глубины космоса, необходимо сделать носитель, который будет способен доставить в нужное место космическую экспедицию. По крайней мере, он должен суметь выйти за пределы Земли. Сделать его придётся своими руками, учитывая все особенности и детали, а также помня о законах физики, иначе корабль потерпит крушение. Эта игра для любящих вдумчивость и аккуратность, невероятно реалистичный тренажёр с большим количеством пищи для мозгов.

Standoff 2
Standoff 2 – один из лидеров среди крупных сетевых шутеров. Игра предоставляет контент с видом от первого лица на мобильных платформах. Графика потрясает своим высоким качеством и степенью детализации мира, присутствуют любые нужные для хорошей игры атрибуты – различные режимы, куча разнообразного оружия и самые разные карты, а также огромные возможности по кастомизации персонажа с помощью скинов и розыгрыши коллекционных предметов. Всё это придётся по вкусу любителям PVP, проект уже невероятно популярен среди множества геймеров.Игра регулярно обновляется, постоянно получая новый функционал, что делает её всегда интересной, как для новых, так и для действующих игроков. В игре есть удобные чаты, как в текстовом, так и в голосовом формате, которые позволят пообщаться друг с другом, а также скоординировать действия на поле боя.Standoff 2 является второй частью очень популярной линейки шутеров. Новая часть отличается новыми картами, множеством нового оборудования и оружия, а также специальными режимами игры, которые делают её ещё более интересной. Как и прежде, нужно выбрать свою сторону – террористы или силы спецназа, после чего команды сойдутся в смертельных битвах. 6 совершенно новых карт подарят невероятные ощущения, здесь огромный простор для исследований, возможность использовать особенности местности, как укрытие, отличные места для ловушек и даже секретные тоннели.Как и прежде, задача террористов поставить бомбу, а спецназа – не допустить этого, или обезвредить уже поставленную. Также, победы можно добиться, просто уничтожив вражескую команду. Это вполне реально, учитывая какие образцы вооружения приготовил новый арсенал игры. Победа в каждом из боёв приносит опыт и очки, валюту игры и оружейные ящики. Оружие можно покупать и продавать, обменивать его друзьям и многое другое, скины можно покупать за деньги, делая своего персонажа полностью индивидуальным.

Dream League Soccer 2019
Dream Leagie Soccer 2019 ещё одна обновленная версия любимой многими игры, ставшая уже традицией. Ведь разработчики ежегодно запускают новую версию, радуя фанатов этого спортивно – футбольного проекта достаточно сильными улучшениями. Каждый раз игра становится ещё красивее, качественнее, отвечает любым современным требованиям к футбольным играм и изменениям в мире реального футбола.Каждый год графика и анимация в игре становятся всё лучше. Игрок получает для управления собственный футбольный клуб, а имитация управления полностью детализирована. Начиная от выбора современных спортсменов, которые могут стать игроками команды, заканчивая созданием систем тренировок, которые могут иметь разную степень успеха. Всё это делает игру лучшей в данном жанре.Dream League Soccer 2019 это уникальный проект, собравший невероятную армию фанатов по всему миру. Пожалуй, это превосходный футбольный симулятор, который позволяет почувствовать себя руководителем этого процесса. Управление командой, выписка новых игроков, участие в тренировках и важных матчах.Начинается игра классически с выбора капитана команды. Это реальные футболисты со всего мира, каждый из них имеет собственные характеристики и особенности. Каждый из них имеет потрясающую и реалистичную прорисовку, сохраняющуюся на поле. После этого игрока познакомят с интерфейсом и основами управления командо. Прежде чем начинается матч можно редактировать состав команды. Управление осуществляется аналоговым джойстиком слева, набор можно вести с помощью кнопки расположенной справа.Игрок может управлять каждым игроком, в том числе моментом передачи меча – низовые и навесные передачи, возможность отобрать мяч и хлёсткие удар – всё это есть в игре на поле.Между матчами время следует посветить процессу тренировок, это позволит повысить шанс успешного выполнения различных финтов и пробития пенальти. Все футболисты за матч получают опыт, который можно перераспределять между ними. Готовых игроков можно покупать и продавать, это полноценный симулятор, позволяющий осуществлять полную деятельность футбольного менеджера, а главная задача – победа в финале.

Drift Max Pro - Car Drifting Game
Drift Max Pro – Car Drifting Game – невероятный симулятор гонок в аркадном жанре. Игра обладает невероятно качественной и красивой графикой, максимально реалистичной физикой и моделями повреждений. Удобное управление позволит насладиться нереально крутой игрой, достигнув высочайших скоростей и выполняя самые невероятные трюки, которые только способен себе представить автомобилист.Здесь есть всё – прыжки, дрифт, работа с препятствиями, однако для тех, кто хочет свободы есть режим свободной езды, который позволит насладиться крутыми машинами и высокой скоростью на самых разных трассах. Всё это обилие материала непременно понравится любому поклоннику жанра, особенно тем, кто увлекается машинами.Drift Max Pro – Car Drifting является лучшей гонкой в направлении дрифта. Здесь собраны крутые машины, качественная физика и множество режимов игры. Достаточно выбрать свою машину и сесть за её руль, уже можно покорять лучшие трассы мира, каждый раз обходя своих соперников, получая большие деньги и улучшая свою машину, или же просто купить новую, которая будет значительно круче предыдущей.Как во всех подобных играх, основными режимами стали карьера, дрифт, быстрая гонка и гонка на деньги. Есть ещё вариант сетевой игры, которая позволит столкнуться с реальными соперниками со всего мира. Каждый из этих режимов объединен потребностью дрифтовать, чтобы финишировать нужно получить определённое количество очков, которые начисляются только в состоянии дрифта, который является основой этой игры. И сделать это надо прежде, чем машина пересечёт черту финиша, иначе игрок проиграл. И всё это в режиме ограниченного времени.Выбирайте скорость, входите в дрифт на поворотах, устраивайте управляемые заносы и сумейте избежать столкновений со столбами и другими машинами на трасе, ведь это приведёт к потере всех накопленных очков.Игрок может управлять машиной как ему удобно – можно включить руль, а можно пользоваться акселерометром. Заработанные средства можно потратить на тюнинг машины или на покупку новой. Каждый автомобиль имеет свои преимущества и недостатки, поэтому найти универсальный вариант вряд ли получится.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: