CS: GO Mobile

CS: GO Mobile
Разработчик:
Jordan Peck
Версия ОС:
5.0++
Жанр:
Экшен
Размер:
0.7 МБ
Язык интерфейса:
Английський
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
CS: GO Mobile – это мобильный софт, специально разработанный к одноимённой экшен-игре. Юзеры смогут подсоединиться к серверам CS: GO и оперативно приобрести оружие для продолжения игры. Кроме того, здесь вы сможете закупиться целыми наборами.

Совершение быстрой закупки в CS: GO

Как вы уже поняли, основным назначением клиента является предоставление возможности быстро закупаться оружием и снаряжением. Новички по достоинству оценят указанное приложение, ведь с ним намного проще собирать стартовый сет. Также им заинтересуются те юзеры, которые хотят проверить, насколько быстро они смогут закупиться всем необходимым.

Через меню софта можно перейти к быстрым наборам и полностью просмотреть содержимое виртуального маркета. Все рисунки и подписи выделены белым цветом, а само меню – чёрное. Чтобы синхронизировать клиент с игрой, установите на ПК маленькое приложение-сервер. При помощи него каждое решение игрока будет повторяться в игре.

Настоящий праздник для нубов

С рассматриваемым приложением покупка ключей и наборов будет происходить максимально быстро. Ознакомьтесь со списком доступного оружия и осуществите выбор винтовок и автоматов, и только потом стартуйте. За пару кликов вы полностью оснастите своего персонажа. Больше не придётся разбираться в незнакомых клавишах и терять драгоценные минуты на базе. Настроить игру с приложением проще простого.

Теперь вы точно стартуете раньше всех, ведь клиент откликается на запрос через несколько мгновений. Хотя бы ради этого следует обратить внимание на софт. Кто знает: вдруг именно он сделает вас чемпионом?

Важные опции CS: GO Mobile

  • синхронизируйте софт с игрой на персональном компьютере, пользуясь для этого приложением-сервером;
  • позволяет выбирать вооружение и амуницию в ходе игры;
  • приложение оснащено разнообразными готовыми наборами;
  • предусмотрены удобные горячие клавиши;
  • интерфейс софта максимально прост и понятен;
  • дополнен гибкими настройками, предназначенными для внесения изменений в геймплей.
Сообщить о ошибке

Скриншоты


Скачать игру CS: GO Mobile

mobile-cs-go-v1-3.apk [642.78 Kb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Поле Чудес
Поле Чудес – это весьма популярная игра с логическим уклоном, которую разработала фирма FunArtsStudio. Здесь игроки могут стать полноправными
Call of Duty: Mobile
Call of Duty: Mobile – это весьма увлекательный шутер, геймплей в котором выполнен от 1 лица. Позволяет геймерам окунуться в мир любимой игры прямо
Mobile Legends Adventure
Mobile Legends Adventure – это проект, выпущенный в качестве официального продолжения знаменитой игры под названием Mobile Legends Bang Bang.
TL Pro
TL Mods – это софт, который по достоинству оценят поклонники игры Terraria. Данное приложение выступает любительской разработкой, однако большинство
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: