Killer Snake

Killer Snake
Разработчик:
Copenhagen Creators
Версия ОС:
2.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
39.8 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Killer Snake -- проект на базе аndroid, в которой тебе нужно представить вызов очень ядовитым змеям во всем мире. Ежегодно в мире погибает свыше 100.000 населения от укуса смертельных змей, для того чтобы сберечь им жизнь нужна сыворотка, разработанная из змеиного яда. Тебе нужно проследовать в страшное перемещение, для того чтобы наловить змей и достать их яд. Преимущества -- крутая графика, десяток типов змей, пять ступеней проекта. Пять красочных мест. Тридцать девять успехов, пять пауков убийц. Проект не практикует русификацию.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Killer Snake

killer-snake-v1.07.apk [39.8 Mb] (cкачиваний: 6)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Alien Breed
Alien Breed -- стандартный шутер в тематики научно фантастического типа. Проект старенький 1991 года происхождения, и только вот в этом году он оказался на платформе андроид. Первые тридцать ступеней ты способен сыграть в нее в изначальном варианте -- вид сверху, ты передвигаешься и убиваешь группы монстров. В расширенном варианте у тебя имеется четыре ступени и совершенно иная графика и игровой геймплей. В общем игрушка заслуживает твоего внимания и заинтересует поклонников тематики.

Perry Rhodan: Kampf um Terra
Perry Rhodan: Kampf um Terra -- это привлекательная смесь стратегии в настоящем времени и тематике Tower Defense. Сюжетная полоса напичкана происшествиями, а начинается игрового процесс с полета центрального Перри Родана на великую Луну, на которой он отыскивает космическое судно расы под названием Арконидс. И не смотря на то что судно аварийное и в свой черед было отправлено сообщение SOS на Арконидс, подмога не торопиться. Так как сообщение перехватила раса ящеров, которая позвана Топсидс, которые разными правдами и враньем желают заполучить технологии Арконидс. Но это все так сказать предыстория, а вот стать на защите собственной Земли от нападения инопланетных существ -- вот это самое основное для Перри, который встретился на луне с новенькими нациями.

Survival Trail
Survival Trail -- привлекательная трехмерная игрушка на базе андроид, в которой ты будешь бороться с зомби. Тебя ожидают подвижные сражения в изометрическом мире. Ты начнешь игру без денег и орудия, твоя цель отыскать собственное первое орудие защиты. А еще ты будешь отыскивать пищу для восстановления здоровья и медикаменты для излечения.

ZDefense
ZDefense - tower defense с замечательной, неоновой, геометрической графике. У твоих противников сохраняют порталы и тоннели для неожиданного нападения. Защитись со всех сторон. Разработай собственные карты, с применением редактора карт. В течении игры ты можешь совершить скриншот и не один. Приятного время провождения.

Hero Defense: Kill Undead
Hero Defense: Kill Undead - игрушка на платформе андроид, в которой тебе важно сражаться с противниками, которые нападают в ночное время суток. Приходит ночь и к твоему замку идет войско нечисти, твоей целью будет набрать большущее войско для сражения с ней. Набери для себя армию из разносторонних воинов, каждый с личными навыками, и определи орудие для сражения. Самое основное выдержит до рассвета. Преимущества -- три персонажа с разносторонними навыками. Разноплановые типы заклятий -- лихорадка, метеоритный дождь и не только. Свыше ста пятидесяти хорошо проработанных орудий на твое усмотрение. Сильная армия -- сова борец, ящерица борец, орг лорды, маг рыцарь. Свыше тридцати успехов.

Fluid Arkanoid
Fluid Arkanoid / Жидкий арканоид - проект на аndroid системе, в которой тебе важно попасть мячом в разносторонние кубики, но провернуть это иногда совершенно не просто, все хаотично перемещается, а иногда и совсем нужно принять участие в гонке, для того чтобы попасть к кубикам. В некоторых ситуациях тебя в подмогу способны приди рыбки, но иногда они же способны все испортить.

Treasure hunters
Treasure hunters квест, интересные приключения на андроид системы от GFI. Тебя встретят страшные приключения в желании охотится за старинными артефактами который может изменить всю историю нации. Искатель приключений и красавица встретились с сумасшедшими преградами на собственной дороге, так как противники не спят и так же отыскивают велики механизм богов. Легкое руководство, отменный игровой геймплей, достойная графика, широкий перечень не простых задач и квестов.

Shoot The Fokkers
Shoot The Fokkers - Android тир, но в новенькой занятной обработке по руководству пулемета. Целься в пролетающие самолеты и сбивай их, по того момента пока они не уничтожили тебя. Для более точного руководства проект применил гироскоп устройства. Преимущества -- интуитивная стрельба с руководством гироскопа. Графика трехмерного типа на реалистичном уровне. Отменные звуки, параметры модернизации. Табличка в формате онлайн. Соединение с социальными сетями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: