Raccoon Rising

Raccoon Rising
Разработчик:
Romper Games
Версия ОС:
2.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
36.1 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Raccoon Rising - это проект аркада-джампер про отважного енота. Покинутые джунгли Тануки были ошеломлены известием про то что железные роботы возникли у них в землях, для того чтобы устранить все кусты и забрать в плен всех возможных жителей. Герой енот, взяв себя в кулак скорей чем все прочие жители и серьезно настроился показать силу противникам. Берегись от пороховых коробок, мощных пушек, панелей с острыми шипами и не только таких опасностей. Перескакивать с ветки на ветку очень просто -- необходимо только указать траекторию, но провернуть все нужно очень верно, так как если ты достигнешь желаемых ворот, они могут попросту не раскрыться и нужно будет вернуться, и поправить все допущенные оплошности. Так что скачи очень аккуратно и запомни -- можно отправиться к самому началу и даже свалиться, совершенно ничего страшного, самое основное снова попасть к воротам и тогда они захлопнуться за тобой и твои успехи зафиксируются.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Raccoon Rising

raccoon-1.5.apk [36.06 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Sir! I'd Like To Report a Bug
Sir! II'd Like To Report a Bug -- отменный 2D платформер, исполненный в стареньком стиле. В проекте восхитительный геймплей, заправленный юмором и ностальгией по стареньким игровым приставкам. Передвигайся и скачи по разносторонним ступеням и не разрешаем себя устранить. Преимущества -- стандартный 2D-платформер, довольно красочная пиксельная графика. Замечательный саундтрек. Разносторонние индивидуальные уровни. Куча юмора.

Finding Teddy
Finding Teddy -- манящая головоломка на платформе андроид с полосой сюжета. Небольшая девочка тихо спокойно отдыхает с дорогим плюшевым мишкой, когда в ее комнатку из шкафа влез мутант и похитил мишку. Но девочка в нужное время проснулась и побежала за таким противным мутантом. Непосредственно так она очутилась в поразительном мире пиксельной графики. На наше поражение исполнена она в стареньком формате и на высоком уровне. Теперь тебе важно пройти приключение в данном пространстве, заполненное загадок и квестов, музыкальных головоломок и колдовских персонажей. Отыщи мягкого мишку и помоги героине возвратиться домой в ее мир.

Dragons' Journey
DragonsI' Journey -- красивейшая игрушка на платформе андроид о приключениях знаменитых драконах. Драконы выбрались на охоту, забрели так далеко, что даже заблудились. Твоя цель провести их домой по красочным локациям, уходя от вражеских ловушек и западни. Веди охоту за сокровищами и примени мощь колдовских артефактов, руководи полетом в предложенных сотне ступней. Помогай им возвратиться собственное дорогое сердцу царство. Предложенное приложение не приняло русификацию.

Stick Run Mobile
Stick Run Mobile -- новенький андроид раннер, выпустившийся на системе андроид платформу из любимой всем социальной сети под названием Facebook. Игрушка в социальной сети набрала уже примерно сорок миллионов поклонников, и заполучила свыше шести миллионов постоянных пользователей. В проекте тебе предстоит бежать по совершенно случайно собранным ступеням с смертоносными преградами. Тебя встретит хорошая графика, легкое руководство и интерфейс. Проект не имеет русификации.

Cell Invaders
Cell Invaders -- проект на андроид, в которой тебе важно группировать непростые полисахариды, для того чтобы отражать нападения от надоедливых патогенных бактерий, страшных вирусов и разноплановых токсинов. Твоя цель состоит в том, чтобы в нужное время так сказать обезвредить патогенные бактерии и страшные вирусы необходимым антибиотиком и не допустить собственное заражение. Представленный проект не получил русификацию.

Brave Bit
Brave Bit хмурая, но манящая игрушка на системе андроид в формате аркады. Ты играешь за темный Bit, который оказался в темных уровнях вселенной, где его подсиживают не простые ловушки и сложности, которые тебе и нужно ему помогать преодолеть. Будь собран и аккуратен, и приятного время провождения. Проект не сберегает русификацию.

Angry Busters
Angry Busters - Android игрушка с занятным форматом жанра Tower Defence и казуальной игры по тематики три в рядок. Разрушай дорогие камни и кинь все собственные колдовские силы против волны мутантов. Наберите, создайте собственную верную стратегию проекта для достижения цели. Тебя ожидают красочные эффекты и занятная полоса сюжета. Кинь вызов наступающим противникам и стань на защите собственного дворца. Проект не принимает русификацию.

Jelly Land Free
Jelly Land Free -- проект на платформе аndroid, в котором тебе нужно будет перемещать квадраты желе. Для того чтобы они пропали, их нужно собрать от три и выше кубика воедино. При этом ты будешь перемещаться по проекту в облике смешного котенка, который с применением собственного хвостика, перемещается желе и ломает банки в которых размещены желуди. Накопите их все и принимай определённые награды. Проект не имеет русификацию.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: