Dust Fighter

Dust Fighter
Разработчик:
Robert Bosch GmbH
Версия ОС:
2.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
19.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Dust Fighter -- это не простой раннер на системе андроид. Ты окажешься на шикарной строительной площадке -- в твоем владении электролобзик, а еще довольно длинная доска, по которой размещена полоса разреза. Тебе нужно распелись доску по полосе, как ты уже мог понять. Но вот только есть парочку, но -- полоса достаточно неровная и даже можно выразиться кривая, но это ни в коей мере не должно тебя остановить, а еще тебе будет мешать разного рода частички -- это и гвозди, и ножи, и гаечные ключики, и это может сильно поломать лобзик, из-за этого стремись их обойти. Копите поощрения и денежки и исполни работу на все сто.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Dust Fighter

bosch-dustfighter-1.0.apk [19.19 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Dream of Pixels
Dream of Pixels -- привлекательный проект головоломка на базе андроид, с не простым поворотом в такой тематике. В котором тебе важно жать на дисплей, для того чтобы возникали фигурки, а затем передвигать их и поворачивать. Твои действия будут зависеть от режима, который ты выберешь, каждый с собственными уровнями и сложностями. Преимущества -- насладись красочными всегда манящими визуальным эффектом. Пять игровых режимов -- головоломки, классика, кошмар, Pro и разрушил мечту. Расслабься в дзен -- формате головоломки -- замедлись и размышляй. Достойное сопровождение музыки. Игрушка не принимает русификации.

Cross Fingers
Удивительный проект на системе андроид, кидающая тебе вызов сочетать части загадки танграма. Для того чтобы разрешить головоломку, соединить деревянные частички, таким образом, для того чтобы они цельно заполнили представленную форму. Но будь осторожен красные частички тащить назад к их первоначальным позициям, таким вот форматом тебе скорее всего нужно будет удерживать их в совместно. Соберись. Преимущества - Fullmulti-touch game примени все пальчики для того чтобы разрешить головоломку. Двести ступеней на различные сложности.

BBQ Frenzy
BBQ Frenzy -- очень вкусная аркада на системе андроид. По какой причине вкусная. А вот ответь-ка сам кто любитель шашлыка либо же горячих сосисок, либо чего-то еще вкусного приготовленного на огне. Думаю, что все, за исключением само собой вегетарианцев. Но и они могут насладиться всем широким великолепием приготовления, совершенно не нарушая собственных принципов. Определи для себя продукты от мяса и морепродуктов до сочных овощей и хлебушка, а потом от тебя будет нужна сноровка и способность в организаторстве. Размести все продукты на представленном гриле, внимательно смотри за их приготовлением и порадуй запросы дорогих товарищей. Преодолей все зеленые участки -- от парка до пригородной зоны, примени все типы продуктов, преодолей бонусные задачи и приготовь блюда по определенным рецептам, а еще подбери все трофеи кулинарии.

Астерикс : Тотальное возмездие
Астерикс: сплошное возмездие / Asterix: Total retaliation -- проект на системе аndroid, в котором римляне снова принимают решение напасть на поселок галлов. И тебе нужно не допустить того чтобы они забрали себе колдовское зелье. Руководите собственными дорогими героями, каждый из них сохраняет собственные интуитивные навыки, копите зелье, которое дат плюсовую возможность для тебя. Используй все собственные стратегические умения для того чтобы разместить преграды и прочих галлов на поле сражения. Игрушка получила русификацию.

Wake the Cat
Wake the Cat -- проект на системе андроид, создана на физике в которой тебе важно растормошить котенка докатив нему моток. Для того чтобы это провернуть тебе в помощь представлены вентиляторы, быстрые поезда, тапочки, а еще бери во внимание силу тяжести самого клубка и шустрость с которой он непременно будет двигаться. Тебе будет существенно поразмыслить для того чтобы оставить позади все ступени и заработать максимальный перечень звезд. Преимущества -- девяносто ступеней головоломок. Легкое сенсорное руководство. Отменная физика. Развлечение для любого возраста.

Realistic Summer Sports
Realistic Summer Sports -- нравятся олимпиады. Тогда данный проект для тебя. Тут у тебя будет полный перечень задач, которые связаны со портом. И все что тебе необходимо это руководить представленным человечком. В данном проекте довольно много разноплановых типов спорта, так что тебе нужно будет освоить все, от плаванья до метания ядра. А еще в проекте тебя ждет занимательная графика, которая хоть и смотреться просто, но все же замечательно вписываются в представленную игрушку. В любом противостоянии у твоего героя будет мощь, расходуя ее ты можешь производить разноплановые действия, таким образом, чтоб победить, нужно будет серьезно постараться.

My Fear and I
My Fear and I -- проект на платформе аndroid, в которой ты попадешь в сознание семилетнего мальчишки Себастьяна. Ему каждую ночь сниться кошмар и не одни, и тебе нужно помогать ему справиться с его фобией. Пройди сквозь искаженный мир справляясь с разноплановыми преградами, перескакивая сквозь смертельные бездны с применением пистолета и стремись уйти от злёных монстров. Иди за светом так как это единственная воя надежда на выживание.

DiceSoldier vs Dragon
DiceSoldier vs Dragon - привлекательный проект на системе андроид, в которой тебе предстоит стать на защите замка с применением трех разноплановых драконов. Ледяной, жаркий огненный, кислотный дракончик, каждый из них сохраняет собственные атаки к примеру -- деляной замедлит, кислотный повредит соперника на долгое время, а огненный убьёт огнем, и он непосредственно самый мощный из всех. Построй стратегию по применению их силы, для того чтобы избавиться от противников навеки вечные.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: