War Runner

War Runner
Разработчик:
Number Two Development
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
28.1 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
War Runner -- проект на андроид, в которой ты окажешься в тылу противника на собственном танке и будешь проходить в глубь, для того чтобы причинить как можно больше разрухи. Руководи представленным танком, преодолевай все преграды и по дороге, устраните противников в облике роботов давя непосредственно их либо используя серьезное орудие и проходи все глубже. Копите поощрения, которые непосредственно помогут тебе усовершенствовать собственное орудие либо танк и сделать его очень мощным.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру War Runner

war-runner-1.0.apk [28.09 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Deathmatch 2
Deathmatch 2 -- проекта на системе андроид, в которой у тебя будет шанс поиграть в заманивающие игры на пару с дорогими товарищами. Данная лучшая игрушка разработана для игры паре пользователей, в ней масса режимов и шанс играть сразу на паре устройств. Если ты его не знаешь в какую из игр сыграть, поиграй в данном проекте и ты не огорчишься выбором. Устрой сражение с дорогими товарищами и пойми кто из вас лучший игрок в данном проекте. Проект шикарно оптимизирован как для планшетов, так и для мобильников, с крутой инопланетной графикой в обработке.

Noah Should
Noah Should -- проект на базе андроид, в которой ты будешь выступать в облике Ноя и копить зверей на собственный ковчег. Твоя цель в данном проекте копить как можно больший перечень разносторонних типов зверей и забрать их всех в представленный ковчег как пазлы, а потом земля заполниться водой, и ты проследуешь в страшное перемещение. Тебя ожидают большие ливни и не малые волны, но будь очень осторожен ты не должен растерять по пути ни единого животного, так как когда ты попадешь на сушу тебе за них дадут бонусы, на которые ты способен принять ковчег большего габарита, а их представлено свыше десятка.

Судный день: атака зомби
Судный день: атака зомби -- интригующий трехмерный шутер от крутого советского создателя. При испытания новенького ядерного орудия все пошло не по плану. Ракету запустили с ядром, она свалилась непосредственно на город. Ее заряд разрушил биологическое орудие и заразились все проживающие люди. Они начали мутировать в зомби. Все это тебе нужно узнать вместе с персонажем проекта. Преодолей данные испытания и раскрой секрет эксперимента.

Clash - Space Shooter
Clash - Space Shooter -- крутая андроид леталка, в которой применена графика 2,5D. Всего в проекте сорок крутых ступеней с различной направленностью. Кроме этого твое сражение будет происходить не по-простому снизу-вверх. Еще нужно сказать, что ты способен двигаться по всему уровню, а твои противники способны возникнуть с любой из четырёх направлений. В проекте имеется большущий магазин, где ты способен купить детали и улучшения конкретно для собственного судна.

Plane Wars
Plane Wars -- занятная стратегия на системе андроид в цельно новом представлении. Игрушка выступает симбиозом простой стратегии и игры по формату tower defense. В ней тебе необходимо заполучить иные базы, а еще ПВО и показатели. А еще сохраняй энергию, она предоставит тебе шанс руководить погодными рамками, ускорять строительство самолетов, и просматривать дирижабли. В проекте пять стран, у каждой непосредственно из них имеется личный индивидуальный самолет.

Pivvot
Pivvot -- непростая аркада головоломка на системе андроид. Так вот по-игровому геймплею тебе важно перемещаться по не ровной линии и уходить от преград и западни. Простенький геймплей и тут же непростой и притягивающий взор. Тут тебе не будет лишним логическое мышление и шустрая реакция. Игрушка сохраняет генератор локации, так что грустно не будет -- карты индивидуальные. Кроме этого пят различных режимов проекта, достойное сопровождение музыки только присоединяют данному проекту преимуществ. Трудно объяснить, как, но проект реально заманивает.

Farmer Girl Runner
Farmer Girl Runner -- интригующий раннер на системе андроид, в котором тебе нужно управлять девушкой, которая прогуливается по не маленькому лесу. Двигайся по лесу и подбирай цветочки, которые так нравятся персонажу, только оглядывайся по сторонам рядом масса разно плановых преград, так что не споткнись и об параметры. Принеси радость девушке и накопи максимальный перечень цветов, так как она их так любит. В проекте доступное руководство, хорошее сопровождение музыки и красочная графика трехмерного типа.

Caveman Wars
Caveman Wars -- проект на системе аndroid, в которой тебе необходимо стаять на защите собственной хижины от противников в данном новом проекте обороны башен. После страшного катаклизма, ему стола доставать еще труднее. И на твое племя только что и нападают пещерные люди, сильные саблезубые тигры и прочие доисторические жители. Дай свободу всем стихиям и орудиям, для того чтобы остановить нападение противника, а еще примени разносторонние карты для причинения максимального урона. Преимущества -- крутая графика 2D и три карты, для изучения с поднятием ступени сложности. Разноплановые территории это и лес, и горы, и жаркие пустыни, и озера. Десяток противников --- это как пещерное население, так и сильные звери. А еще двенадцать трофеев.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: