Герой легенды

Герой легенды
Разработчик:
Doodle Mobile Ltd
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Аркады
Размер:
15.96 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Герой легенды / Hero of Legends -- это интересная стратегическая РПГ, в которой ты будешь бороться с различными мифическими сущностями. Неизведанная сила злобы прошла по всей территории земли, подвергая весь широкий мир полной панике. Выступи персонажем и положи конец борьбе между злобой и добром. Набери в собственные сильные группы всех известных персонажей и старинных зверей и причини отпор мутантам злобы. Тебя встретит хорошая графика и звук, а еще сражение за жизнь. И только от тебя зависит, будешь ли ты героем на долгие века.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Герой легенды

hero-of-legends-v1-2.apk [15.96 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Gunbrick
Gunbrick -- платформер который отправил тебя в отдаленное будущее, где все автомобиле устарели и квадратик по прозвищу Gunbrick стал очень большой сенсацией. Он имеет орудие с одной стороны и щит с иной для защиты от страшных главарей. Проложи для себе путь сквозь разносторонние лабиринты, заполненные разноплановыми противниками, начиная с мутантов и оканчивая большущими квадратами главарей. По дорогое копите поощрения и поднимай уровень собственного персонажа, делай его куда выносливей и мощнее. Преимущества -- три поразительных мира с собственными сложностями. Эпические красивые сражения с главарями. Музыкальное оформление от Eirik Suhrke. Разносторонние успехи.

Don't Fall in the Hole
Don't Fall in the Hole -- занятная аркада игрушка на новеньком сильном движке с крутой графикой и озвучкой. Тебя ожидает широкий перечень разностороннего уровня с разноплановыми противниками. А еще в проекте находится мультиплеер от двух до четырёх пользователей. Игрушка замечательно подойдет для сего семейства с любым возрастом. Не известно есть ли русификация.

Boomerang Chang
Boomerang Chang - тайм-киллер в котором ту будешь помогать восхитительному небольшому ниндзя справиться с противниками. Он пару десятилетий стоял на верху горы и смотрел за порядком в собственно деревне, но уже устал и ему не обойтись без твоей помощи и твоего внимания. Помогай ниндзя бороться с противниками применяя для этой цели бумеранг, и наловчись ловко ним руководить, для того чтобы не упустить ни единого противника и монстра. С каждым дальнейшим уровнем сложность проекта возрастает, а с ней и шустрость противника. Используй серьезные атаки и копите, как только можно больше баллов для поднятия собственных навыков ведения борьбы.

Urban Jungle Parking
Urban Jungle Parking -- к твоему вниманию представляем восхитительную игрушку в стиле гонки. Прояви себя великим гонщиком и продемонстрируй что ты таким и выступаешь. Возьми собственную машину и двигайся. Твоя самая основная задача --- это проехать всю представленную дорогу без аварий и доберись к финишу и первым. Для этого тебе приготовлена масса ступеней. Крутая графика и ритмичное сопровождение звука восхитительно дополняет один и другого. Не упусти такую крутую игрушку, и ты проведешь собственное время в ритме гонок.

Skater Go Pro
Skater Go Pro - игра на аndroid, в которой ты будешь перемешаться на скейтборде. Копите, как только можно больше монеток, проворачивай сумасшедшие фишки и принимай массу адреналина. На собранные монетки ты можешь раскрыть плюсовые уровни и прокатиться на новеньких дорогах в паре разносторонних мирах. Преимущества -- пятьдесят два уровня, пара героев на твое усмотрение. Широкий процесс игры, поразительная музыка и озвучка. Интерфейс дружеского типа.

Far Cry 4 Мастер арены
Far Cry 4 Мастер арены -- превратись в крутого мастера арены всех времен. На твое усмотрение не только разносторонние наемники и злодеи, но также и страшные звери, которые легко могут получить победу в сражении. Сражайся ради богатства, успеха и военных трофеев. Изучи карты, отправляя в разносторонние местечки представленных наемников, но помни что островок заполнен опасностями и западнями. Отыскивай вольеры с зверями копите их и раскрывай для себя новеньких зверей, которыми в дальнейшем возможно будет руководить. Боритесь на арене с товарищами это куда занятней. Так что приглашай все поиграть. Если тебя заинтересует проект тогда в любом случае посмотри на Far Cry 4 для компьютера, PS и Xbox, если будет желание можно написать отзыв про проект.

Dominoes Deluxe
Проект Dominoes Deluxe это стандартное старое доброе домино, теперь и на твоем устройстве Android системы. В проекте представлена возможность противника от одного до трех, а также три типа игрового процесса -- Muggins, Block и еще Draw. Так что приятно проведи время либо время ожидание.

Tap Paradise Cove
Tap Paradise Cove -- привлекательная стратегия онлайн игрушка предлагает тебе приключения, нежилой островок, драгоценности и пираты. Так вот на не малом судне, Джейкоб и Мария пришвартовываются к маленькому островку, которого нет на данной карте. Изучив его флору и фауну, брошенные строения, они принимают решение раскинуть тут лагерь и сделать поселок. Начни выстраивать дома, познавать территории, приманивать поселенцев, а еще стремись отыскать клад. И помни что за данным кусочком земли постоянно видеться наблюдение пиратами, так что будь собранным -- либо отражай их нападения, таким образом нужно будет стать на дорожку войны, либо же отдавай денежки и мирно проживай под присмотром. Решат только тебе.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: